загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из серии "Все ли парни козлы". Нужен совет о том, что правильно, а что нет и как мне поступать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
подошли и предложили знакомство парни.
не вижу в этом плохого. некоторые ищут половинку. а то люди вообще стали забывать о знакомстве в реале. не все мужики хотят тупо с-са, но извините, это физиология и природа, её тоже глубоко не засунешь)))) это надо учитывать. Сколько вы с парнем встречаетесь в среднем до предложения с-са? долго? если пару дней(раз) , то это мало, а месяцев- уже достаточно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ну всем спасибо за ответы, тема закрыта - выводы сделаны wink_rt_40.png кто чет обсуждать дальше эту тему, то пожалуйста, но я лично получила тут то, что мне было нужно smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я со всеми подряд и не знакомлюсь, знакомлюсь с тему, кто мне кажется тем, с кем можно познакомиться, я же та, которая видит в людях только хорошее а потом плохое вылазит с изнанки. Ведь если всех посылать, то можно и хорошего человека среди этих обидеть.
А хороший человек как вы говорите, сразу после знакомства, с-с будет предлагать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
не вижу в этом плохого. некоторые ищут половинку. а то люди вообще стали забывать о знакомстве в реале. не все мужики хотят тупо ceкcа, но извините, это физиология и природа, её тоже глубоко не засунешь)))) это надо учитывать. Сколько вы с парнем встречаетесь в среднем до предложения ceкcа? долго? если пару дней(раз) , то это мало, а месяцев- уже достаточно.
да в моем понимании должна любовь быть, но если есть сомнения, значит оно не твое... как-то так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А хороший человек как вы говорите, сразу после знакомства, ceкc будет предлагать?
человек быть может и не плохой, но одно скажу, что если после знакомства он предлагает с-с, значит он знакомиться для этого, а это говорит, что если он предложил это мне, значит предложит это и любой другой девушке.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
человек быть может и не плохой, но одно скажу, что если после знакомства он предлагает ceкc, значит он знакомиться для этого, а это говорит, что если он предложил это мне, значит предложит это и любой другой девушке.
В с-се как таковом ничего плохого не вижу. Просто надо смотреть на мужчину, а не на членоносителя. Если МУЖЧИНА Вам интересен, и Вы видите его интерес к Вам как к женщине, человеку, то не особо важно, случится ли с-с завтра или через месяц. Ну а то, что он случится, имхо, нормально. И штампик случится от с-са независимо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В сексе как таковом ничего плохого не вижу. Просто надо смотреть на мужчину, а не на членоносителя. Если МУЖЧИНА Вам интересен, и Вы видите его интерес к Вам как к женщине, человеку, то не особо важно, случится ли секс завтра или через месяц. Ну а то, что он случится, имхо, нормально. И штампик случится от секса независимо.
хм... есть такие, что после с-са пропадают... только не понимаю, почему? девушка отдалась, а оно тикае потом от загса или хуже всего без вести((
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
есть такие, что после секса пропадают
А Вы откуда об этом знаете? wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете, женщина может привлечь лишь одеждой?
Не только.
Женщина ещё может привлечь мужчину отсутствием одежды mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если нет безумной любви, хотя бы с Вашей стороны, то о ceкcе вообще говорить бессмысленно... Я понимаю, если бы Вам было плюс/минус 40 лет... Там уже другая система ценностей: трицули, квартиры, давно пора здоровье подправить, etc.... Придерживайтесь своей текущей позиции, она правильная, на сегодняшний момент.... Вы сами почувствуете, когда будет пора .. ))
А раньше же с позором выставляли женщин, а в некоторых странах даже убивали, если не дай бог кто-то узнает, что она отдалась до замужества...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы откуда об этом знаете?
Опыт есть от моих знакомых)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
человек быть может и не плохой, но одно скажу, что если после знакомства он предлагает ceкc, значит он знакомиться для этого, а это говорит, что если он предложил это мне, значит предложит это и любой другой девушке.
Вот уж не думал umnik2_rt_46.gif Значит я ещё тот "котяра мартовский " )) А я себя считал верным и преданным. king_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опыт есть от моих знакомых)))
Ваши знакомые, от которых у Вас опыт, тоже инвалиды?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
человек быть может и не плохой, но одно скажу, что если после знакомства он предлагает ceкc, значит он знакомиться для этого, а это говорит, что если он предложил это мне, значит предложит это и любой другой девушке.
Ну вот правильно понимаете)
А если вы ему действительно понравились , он не будет предлагать с-с на первом свидании.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ваши знакомые, от которых у Вас опыт, тоже инвалиды?
нет, у них нет ограничении в физических возможностях...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет, у них нет ограничении в физических возможностях...
Ну, вот и ответ на Ваш вопрос: "неужели в современном мире такие вот парни нехорошие, что действительно ищут таких как я, чтобы переспать и забыть?" :cool_rt_40.png:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так Вы в календарь посмотрите )) А вообще, даже не смотря на то, что забивали публично камнями, блудницы и прелюбодействуй были, есть и будут во веки веков... Пока Земля вертится... Сейчас даже почётно, некоторые ласково и с уважением себя называют - инди...
Эх.... flirt_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот правильно понимаете) А если вы ему действительно понравились , он не будет предлагать ceкc на первом свидании.
Да, он будет ждать ровно столько, сколько надо будет.... ))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ceкcом нужно заниматься только до замужества - это правило морали
А вот это как понимать? huh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вот это как понимать?
не до, а после, то Т9 виноват)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр