загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поэтому и сидим тут так долго. если бы хватило "лишь бы", то через месяц нахождения тут, уже был бы в браке.. или гражданском или официальном.
Я про тех, кто просто "потрындеть"))....Сначала да, приходят найти.....потом, оглядевшись, успокоившись, может поменяться и жизненный план и восприятие всего этого, приоритеты........и да, вполне можно утверждать, что одному неплохо, потому, что есть четкое понимание, что найти именно то, что хочется маловероятно, а на меньшее нет причин соглашаться.....Да и жизнь слишком разнообразна , чтоб настолько циклиться на этой теме, полагая, что в одиночестве сплошное несчастье. Это не так. И вранья тут нет. Тем более, наглого ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как ни странно - часто да, только здесь. Возможно, эта информация и есть на других ресурсах, но то ли так глубоко запрятана, то ли преподносится очень витиеватым и академичным языком... что без стакана не разберёшься, а то и с ним не получится.
ладно Слава.. допустим тут более доступным языком описываются проблемы и способы решения, я просто не ходил по таким сайтам за ненадобностью и не знаю что там пишут, но кто изначально знал, что тут всё так доступно и нужно??
изначально же человек заходит на сайт знакомств., а уже потом черпает полезную информацию. НЕ наоборот.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
5 лет
Э, матушка, это ещё не срок.
Время не лечит ( глупости это), просто притупляет боль.
Просто Вам нужно больше времени, у каждого свой срок.
Не бывает всё время зима.
И похоже Вы не позволяете себе отвлечься на что-то другое. Культивируете страдания. Оставьте прошлое в прошлом, живите настоящим, иначе светлое будущее для Вас не наступит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не так. И вранья тут нет. Тем более, наглого ))
ну это больше для красоты словца))) выж понимаете)) "кто будет мухлевать, тот получит по наглой, рыжей морде" (с)..))
конечно тут больше подошло бы слово "лукавит"..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто оставлю это здесь? Недавно с удивлением обнаружила, что все ещё люблю бывшего мужа. Не один год прошел уже после того, что произошло, и много чего неприятного он сделал и сказал. А вот поди ж ты. 15 лет только он на сердце. Бывает, что мне кажется, что не люблю. И в браке бывало. Но потом сжимает так, что хочется орать от отчаяния. Орать и плакать, а слёз нет. В груди щемит, ком в горле, а слёз нет. Любовь не та, которая со страстью и искрометным ceкcом. Та, которая глубже, тише, ос
Вот поэтому мы и не общаемся с бывшим. Чтобы не ходил и не бередил былые чувства, когда ему вдруг, нечасто, приспичит пообщаться с ребенком.
У меня тоже 5 лет после развода прошло, я оставила прошлое в прошлом.... Не изводите себя, хотя я знаю, насколько это трудно, когда к тебе приходит отец твоего ребёнка, знаю еще по своим родителям... Нужно жить настоящим и верить в будущее. Отвлекайтесь, заставляйте себя отвлекаться. Найдите себе увлечения. Не думайте о бывшем позитивно, поверьте, настоящие и хорошие не уходят. Они рядом всегда и вопреки.
Сочувствую и побыстрее выкарабкивайтесь из этих переживаний. Придет еще ваш мужчина, а не бывший.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 10:52
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я про тех, кто просто "потрындеть"))....Сначала да, приходят найти.....потом, оглядевшись, успокоившись, может поменяться и жизненный план и восприятие всего этого, приоритеты........и да, вполне можно утверждать, что одному неплохо, потому, что есть четкое понимание, что найти именно то, что хочется маловероятно, а на меньшее нет причин соглашаться.....Да и жизнь слишком разнообразна , чтоб настолько циклиться на этой теме, полагая, что в одиночестве сплошное несчастье. Это не так. И
У многих так и есть.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну это больше для красоты словца))) выж понимаете)) "кто будет мухлевать, тот получит по наглой, рыжей морде" (с)..)) конечно тут больше подошло бы слово "лукавит"..
Лукавства тоже.)) В чем его смысл?
Нет, я не берусь за всех утверждать, кто-то может и лукавит. Но это же не безоговорочно абсолютно все. Тем более, самому себе-то не слукавишь)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я про тех, кто просто "потрындеть"))....Сначала да, приходят найти.....потом, оглядевшись, успокоившись, может поменяться и жизненный план и восприятие всего этого, приоритеты........и да, вполне можно утверждать, что одному неплохо, потому, что есть четкое понимание, что найти именно то, что хочется маловероятно, а на меньшее нет причин соглашаться.....Да и жизнь слишком разнообразна , чтоб настолько циклиться на этой теме, полагая, что в одиночестве сплошное несчастье. Это не так. И
несмотря на постоянные разочарования некоторыми представительницами прекрасного пола тут, идея остаться на всю жизнь в одиночестве, не поддерживается настоящими, сильными желаниями. всё равно надо. хочу и верю что любовь есть и будет.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влюбленный человек, как наркоман, он созависим от объекта обожания.....если "наркотик" уходит у человека начинается ломка......с этим тяжело бороться, но можно....было бы желание...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ладно Слава.. допустим тут более доступным языком описываются проблемы и способы решения, я просто не ходил по таким сайтам за ненадобностью и не знаю что там пишут, но кто изначально знал, что тут всё так доступно и нужно?? изначально же человек заходит на сайт знакомств., а уже потом черпает полезную информацию. НЕ наоборот.
Не поверишь, но "Гдепапа" вылез у меня при поиске в Яндексе ответа на какой-то вопрос (уже не помню какой). Зашёл, почитал ту тему, решил посмотреть, что за ресурс вообще... Долго не регистрировался, просто читал (а как заводить знакомства, не зарегистрировавшись?)) ). Зарегистрировался, потому что захотелось в чате поболтать. На форум долго ещё не приходил, учитывая, каким злобным по отношению к новичкам он был в то время.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
(а как заводить знакомства, не зарегистрировавшись?))
мне показалось что ты сам ответил на все вопросы.. или нет?))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хочу и верю что любовь есть и будет.
И хотим...и верим...и будет.... ireful3_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне показалось что ты сам ответил на все вопросы.. или нет?))
Ответил, но не так как ты подумал.
Человек, который хочет новые знакомства - регистрируется, а уже потом выясняет, что здесь можно и просто общаться.
А человек, который читает, но не регистрируется, делает это из-за возможности получения информации, а не из-за знакомств.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Дважды в реку не войти, пусть прошлое останется в прошлом...
Останется, но если много лет вместе человек часть тебя( даже если в говно превратился(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не поверишь, но "Гдепапа" вылез у меня при поиске в Яндексе ответа на какой-то вопрос (уже не помню какой). Зашёл, почитал ту тему, решил посмотреть, что за ресурс вообще... Долго не регистрировался, просто читал (а как заводить знакомства, не зарегистрировавшись?)) ). Зарегистрировался, потому что захотелось в чате поболтать. На форум долго ещё не приходил, учитывая, каким злобным по отношению к новичкам он был в то время.
Один в один, как у меня biggrin_rt_40.png .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Один в один, как у меня .
И у меня))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я влюбчивая ворона из того мультика.
Но ведь к каждому человеку испытываешь разные чувства, и любовь всегда разная, и она не проходит с годами, что бы не говорили, меняется только если...
И про каждого человека я думаю: да, он такой, люблю я его вот так, нравится в нем вот это, вызывает вот такие чувства.
Совет автору, открыть свое сердце для людей, мужчин, пусть там будет не один бутон, а целый куст цветов, так жить приятней и гармоничней.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, Вы не по бывшему мужу тоскуете, а по конкретным эмоциям в отношениях.

Сойдись вы сейчас снова, нифига б хорошего не вышло. Максимум на время.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лично я целенаправленно...за большой и светлой girl-angel_rt_62.gif
Где бы, эта зараза не шлялась)))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
несмотря на постоянные разочарования некоторыми представительницами прекрасного пола тут, идея остаться на всю жизнь в одиночестве, не поддерживается настоящими, сильными желаниями. всё равно надо. хочу и верю что любовь есть и будет.
То я обычно здесь так говорила).
Сейчас я в состоянии-" а может ну его")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр