загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не поверишь, но "Гдепапа" вылез у меня при поиске в Яндексе ответа на какой-то вопрос (уже не помню какой). Зашёл, почитал ту тему, решил посмотреть, что за ресурс вообще... Долго не регистрировался, просто читал (а как заводить знакомства, не зарегистрировавшись?)) ). Зарегистрировался, потому что захотелось в чате поболтать. На форум долго ещё не приходил, учитывая, каким злобным по отношению к новичкам он был в то время.
А я пришёл злой как собака) жена ушла в 1 раз Девушка с Перми написала, начали общаться дня 2 в любовь играли rofl_rt_56.gif
Потом я сказал что у меня писец, у неё тоже муж ушёл она с 4 осталась. Год друг друга успокаивали, в Вайбере. Не встречались, просто успокаивали) у неё потом муж вернулся. У меня вернулась перестали писать)
Она мне тогда очень помогла, и я ей тоже наверное)
Потом напоминалка пришла с сайта, увидел форум) Форум злющий был, но в себя придти помог)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
может ну его
Хорошее состояние говорят
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Останется, но если много лет вместе человек часть тебя( даже если в говно превратился(
Это ужасно sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще часто сталкиваюсь с тем, что люди одно принимают за другое, рефлексируют по сути на воздух, мыльные пузыри.

А жизнь-то мимо тю-тю вместо с новыми людьми.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Лично я целенаправленно...за большой и светлой Где бы, эта зараза не шлялась)))))
поймаем, отпинаем и притащим)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сойдись вы сейчас снова, нифига б хорошего не вышло. Максимум на время.
точно. много таких историй слышал. даже когда оба хотели снова сойтись.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И у меня))
Меня жених сюда привёл, совершенно случайно. Жужжанием его планшета, пока я на кухне у него генеральную уборку делала haha_rt_56.gif. Так мы и не поженились.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
иллюзия, что этот суррогат
В кои-то веки осмысленный текст angel2.gif


Именно, по факту иллюзия и суррогат. И пока это человек не примет, ничо нового и хорошего у него не алле.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вы любите своё прошлое, в котором были семьей.
И хотите вернуть мужа, а он не хочет.
Вот и "ком в горле", и натужное "спасибо Господи", когда кошки на душе скребут.

Просыпайтесь, реальный мир открыт для вас, для новых людей в вашей жизни и для новых, возможно, совершенно иных, чувств.
Хорошего дня
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто оставлю это здесь? Недавно с удивлением обнаружила, что все ещё люблю бывшего мужа. Не один год прошел уже после того, что произошло, и много чего неприятного он сделал и сказал. А вот поди ж ты. 15 лет только он на сердце. Бывает, что мне кажется, что не люблю. И в браке бывало. Но потом сжимает так, что хочется орать от отчаяния. Орать и плакать, а слёз нет. В груди щемит, ком в горле, а слёз нет. Любовь не та, которая со страстью и искрометным ceкcом. Та, которая глубже, тише, ос
А потом будет утро...
Убирая постель,
Ты швырнешь "Камасутру"
В открытую дверь.

А любовь не тонет,
Любовь не горит,
Не зовет и не гонит -
Просто в небе парит.

А потом будет лето...
И ты спрячешь глаза.
В линзы черного цвета
Ударит гроза.

А любовь не тонет,
Любовь не горит,
Не зовет и не гонит -
Просто в небе парит.

Не зовет и не гонит -
Просто в небе парит.

Сон-трава, дым-трава,
Облаков острова,
За дождем, радугой за.
Сделай шаг, сделай вдох,
На восход, на восток.
Сделай шаг на небеса.

И никто не поможет,
Но однажды, в толпе,
Незнакомый прохожий
Расскажет тебе:

Что любовь не тонет,
Любовь не горит,
Не зовет и не гонит -
Просто в небе парит.

А любовь не тонет,
Любовь не горит,
Не зовет и не гонит -
Просто в небе парит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Меня жених сюда привёл, совершенно случайно. Жужжанием его планшета, пока я на кухне у него генеральную уборку делала . Так мы и не поженились.
... Так вот, пока я там засучив рукава вымывала и выдраивала, жених мой на сайте Где Папа сидел в другой комнате lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
рефлексируют
кавычки нужны )
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Останется, но если много лет вместе человек часть тебя( даже если в говно превратился(
для меня нет, лучше сохранять хорошие отношения, чем реанимировать прошлое, то что было, уже не вернешь, это как остывший чай
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы любите своё прошлое, в котором были семьей. И хотите вернуть мужа, а он не хочет. Вот и "ком в горле", и натужное "спасибо Господи", когда кошки на душе скребут. Просыпайтесь, реальный мир открыт для вас, для новых людей в вашей жизни и для новых, возможно, совершенно иных, чувств. Хорошего дня
Хм... почему-то мне кажется, что все эти заверения "Всё ещё будет, обязательно встретишь свою любовь..." - это тоже иллюзия, самообман. Попытка спрятаться от реальности вместо того, чтобы принять жестокую правду, что всё, что было хорошего в личной жизни, уже прошло и больше никогда не будет.
Этакий аналог детского "я в домике, я в безопасности".
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поймаем, отпинаем и притащим)))
air-kiss_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
уже прошло и больше никогда не будет.
Этого никто знать не может. Хотя иногда мне кажется, что за свой неправильный выбор пожизненно расплачиваться стану
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хм... почему-то мне кажется, что все эти заверения "Всё ещё будет, обязательно встретишь свою любовь..." - это тоже иллюзия, самообман. Попытка спрятаться от реальности вместо того, чтобы принять жестокую правду, что всё, что было хорошего в личной жизни, уже прошло и больше никогда не будет. Этакий аналог детского "я в домике, я в безопасности".
huh_rt_40.png Перечитайте своё сообщение и моё, - сможете найти отличия?

Где я предложила прятаться от реальности?
Где я заверяла в чем-то?

Слав, о чем-то своём написал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
для меня нет, лучше сохранять хорошие отношения, чем реанимировать прошлое, то что было, уже не вернешь, это как остывший чай
Согласен) но иногда просыпается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хм... почему-то мне кажется, что все эти заверения "Всё ещё будет, обязательно встретишь свою любовь..." - это тоже иллюзия, самообман. Попытка спрятаться от реальности вместо того, чтобы принять жестокую правду, что всё, что было хорошего в личной жизни, уже прошло и больше никогда не будет. Этакий аналог детского "я в домике, я в безопасности".
Топор войны заройте) может что то поменяется wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это ужасно
А фото красивое куды дели? Вам рыжий не идёт tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр