загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) но иногда просыпается.
Может там больше страсть, а не любовь?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перечитайте своё сообщение и моё, - сможете найти отличия? Где я предложила прятаться от реальности? Где я заверяла в чем-то? Слав, о чем-то своём написал.
Кать, выше указывали, что постоянно жить в воспоминаниях - это иллюзия, а я написал, что и постоянные надежды "что всё ещё будет" - это тоже иллюзия.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Топор войны заройте) может что то поменяется
А при чём тут топор с моей аватарки? dntknw_rt_60.gif
Какое он имеет отношение к иллюзиям других людей?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Может там больше страсть, а не любовь?
Нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А при чём тут топор с моей аватарки? Какое он имеет отношение к иллюзиям других людей?
Он у вас не только на аватарке) но часто и в коментариях)
Кроме того в общении в интернете аватарка сильно влияет на восприятие)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Кать, выше указывали, что постоянно жить в воспоминаниях - это иллюзия, а я написал, что и постоянные надежды "что всё ещё будет" - это тоже иллюзия.
Никто надеждами и иллюзиями не живёт, каждый день в режиме ожидания. Но и двери наглухо закрывать не стоит. А вы везде своё видите
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он у вас не только на аватарке) но часто и в коментариях) Кроме того в общении в интернете аватарка сильно влияет на восприятие)
Ну, со стороны, конечно, видней, но никакой особой агрессии по отношению к другим форумчанам (за исключением отдельных персонажей) я не проявляю.
Возможно, аватарка действительно как-то влияет на предварительно негативное восприятие моих постов.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы везде своё видите
Так все видят "своё", основываясь на своём жизненном опыте, на своих убеждениях и правилах... Я тут ничем от других не отличаюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Кать, выше указывали, что постоянно жить в воспоминаниях - это иллюзия, а я написал, что и постоянные надежды "что всё ещё будет" - это тоже иллюзия.
Я и говорю - о чем-то своём. Я не о надеждах писала. О реальности. Она откроется разными сторонами, в т.ч. прекрасными, если её замечать, если для начала смотреть в том направлении, разрешить себе любить, быть любимой, счастливой, стартуя от сегодняшнего дня, не сравнивая с прошлым. (утрирую немного)

А насчет кормить заверениями всех и вся "ты супер, у тебя всё будет отлично" - я тоже скептически.
Девушки здесь любят так подбадривать друг друга, для краткосрочных положительных эмоций сойдет, а для того, чтобы стало реальностью, нужны будут вполне определенные вводные, не любые.
Мутно, наверное, выразила мысль, голова другой задачей занята, сорри.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мутно, наверное, выразила мысль
Нет, весьма конкретно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Кать, выше указывали, что постоянно жить в воспоминаниях - это иллюзия, а я написал, что и постоянные надежды "что всё ещё будет" - это тоже иллюзия.
Замкнутый круг.
Я с Вами согласна.
Вопрос к залу.
Все понимаю, одного не могу понять - как убедить себя, что то, что я чувствую, это на самом деле не то, что я чувствую, а чувствовать надо совсем не так.
П.с. люблю я нашу коммуналку))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замкнутый круг. Я с Вами согласна. Вопрос к залу. Все понимаю, одного не могу понять - как убедить себя, что то, что я чувствую, это на самом деле не то, что я чувствую, а чувствовать надо совсем не так. П.с. люблю я нашу коммуналку))
Хз мне кажется само пройдёт) Ну любо несколько любовников завести)) Мне это психолог в подобной ситуации советовал haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну любо несколько любовников завести)) Мне это психолог в подобной ситуации советовал
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне кажется само пройдёт) Ну любо несколько любовников завести)) Мне это психолог в подобной ситуации советовал
Слушай....хороший у тебя психолог)))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
идея остаться на всю жизнь в одиночестве, не поддерживается настоящими, сильными желаниями
Да нет его, никакого одиночества)) родные, близкие, дети, друзья.....о каком одиночестве речь? Вполне понятно желание найти любимого человека, пусть в это верится, сбывается...но за уши это не притянешь, а жизнь идёт себе....И вот реально проводить её в остервенелых поисках, мне, например, было бы жаль.
А так ....будет - прекрасно, нет - тоже очень неплохо.)))
Просто реально заел уже это шаблон. Или так нравится людям считать других несчастными....уж и не знаю. )))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто оставлю это здесь? Недавно с удивлением обнаружила, что все ещё люблю бывшего мужа. Не один год прошел уже после того, что произошло, и много чего неприятного он сделал и сказал. А вот поди ж ты. 15 лет только он на сердце. Бывает, что мне кажется, что не люблю. И в браке бывало. Но потом сжимает так, что хочется орать от отчаяния. Орать и плакать, а слёз нет. В груди щемит, ком в горле, а слёз нет. Любовь не та, которая со страстью и искрометным ceкcом. Та, которая глубже, тише, ос
Мои мысли ,только 2-х летней давности)))
Это очень тяжело,я сама себя едва не разрушила.
Мне помогла долгая работа с психологом и сестра.
Сейчас я снова живу и способна на симпатию к противоположному полу,что меня очень радует)))
Не надо жить прошлым и не ставьте себе такую установку,что будете любить его всю жизнь.
Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне кажется само пройдёт) Ну любо несколько любовников завести)) Мне это психолог в подобной ситуации советовал
И Вам любовников? Какой продвинутый психолог angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас я снова живу и способна на симпатию к противоположному полу,что меня очень радует))
А я тоже способна на симпатии. В этом году выяснилось. Но прошло быстро. А вот все остальное не проходит.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я тоже способна на симпатии. В этом году выяснилось. Но прошло быстро. А вот все остальное не проходит.
Потому что Вы не отпускаете. Вы держитесь за прошлое.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А фото красивое куды дели? Вам рыжий не идёт
Я сейчас рыжая).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр