загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Обещание, данное мужчиной, не выполнено
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ребят всем привет! У меня вот такая ситуация встречаюсь с М Ч с весны. Так как отпуска были заранее у обоих спланированы то и соответсвено порозень отдыхали. У меня отпуск был летом а у него в начале сентября и мы договорились что как он вернется у него будет несколько дней и мы сможем или на выходные или же дней на несколько поехать совместно отдохнуть. Но не получилось так как он продлил дни в отели там сделали предложение. Но обидно что вначале мне не написал(позвонил) что бы обсудить а все решил самостоятельно. А так же был разговор что в конце осени или начало Зимы поедим вместе отдохнуть билеты оплачив каждый за себя а он питание и проживание. А когда настал момент покупки билетов на самолет меня поставили перед фактом что не в состоянии оплатить по нашему договору. Да мне конечно обидно что МЧ не выполнил данное обещание.
Вопрос как быть:
Просто встречаться и не брать в голову как будет дальше.
Или все таки стоит обсудить моменты как он представляет наши отношения дальнейшее.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.10.2019 19:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребят всем привет! У меня вот такая ситуация встречаюсь с М Ч с весны. Так как отпуска были заранее у обоих спланированы то и соответсвено порозень отдыхали. У меня отпуск был летом а у него в начале сентября и мы договорились что как он вернется у него будет несколько дней и мы сможем или на выходные или же дней на несколько поехать совместно отдохнуть. Но не получилось так как он продлил дни в отели там сделали предложение. Но обидно что вначале мне не написал(позвонил) что бы обсудить а все р
Не стоит далее это воспринимать как отношения. Тут три факта сразу :
1.отдых без Вас
2. Продление отдыха без Вас
3. Нежелание с Вами ехать куда-либо
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос как быть: Просто встречаться и не брать в голову как будет дальше.
Не отдыхом нужно испытывать парня, ой, не отдыхом! А серьёзными делами: ремонтом, воспитанием ребёнка (если есть), работами на даче...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А серьёзными делами: ремонтом, воспитанием ребёнка (если есть), работами на даче...
Вау! А такие бывают????? Покажите, пожалуйста!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребят всем привет! У меня вот такая ситуация встречаюсь с М Ч с весны. Так как отпуска были заранее у обоих спланированы то и соответсвено порозень отдыхали. У меня отпуск был летом а у него в начале сентября и мы договорились что как он вернется у него будет несколько дней и мы сможем или на выходные или же дней на несколько поехать совместно отдохнуть. Но не получилось так как он продлил дни в отели там сделали предложение. Но обидно что вначале мне не написал(позвонил) что бы обсудить а все р
Гоните его в шею.
Это не отношения.
Это бескорыстная гормональная поддержка.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребят всем привет! У меня вот такая ситуация встречаюсь с М Ч с весны. Так как отпуска были заранее у обоих спланированы то и соответсвено порозень отдыхали. У меня отпуск был летом а у него в начале сентября и мы договорились что как он вернется у него будет несколько дней и мы сможем или на выходные или же дней на несколько поехать совместно отдохнуть. Но не получилось так как он продлил дни в отели там сделали предложение. Но обидно что вначале мне не написал(позвонил) что бы обсудить а все р
Если мужчина не держит слова .... То полагаю уже здесь надо хорошо задуматься - а ОНО Вам надо ? А дальше решайте сами ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гоните его в шею. Это не отношения. Это бескорыстная гормональная поддержка.
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Любитесь, пока любится, ну может в кафешку сходите, а остальное...
Понять и простить(с) )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не стоит далее это воспринимать как отношения. Тут три факта сразу : 1.отдых без Вас 2. Продление отдыха без Вас 3. Нежелание с Вами ехать куда-либо
secret_rt_44.gif чёт мне кажется, что это девушка Феникса, которую он в Крым не повез я против флуда flood_rt_100.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 19:22
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос как быть: Просто встречаться и не брать в голову как будет дальше. Или все таки стоит обсудить моменты как он представляет наши отношения дальнейшее.
Может, он пытается намекнуть, чтобы вы на него больше не рассчитывали? Есть люди, кому невыносимо первым говорить о расставании, поэтому подстраивают ситуации, чтобы их сами бросили.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вау! А такие бывают????? Покажите, пожалуйста!
Неее такие далеко ... в Далассе -Твери ))
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если мужчина не держит слова .... То полагаю уже здесь надо хорошо задуматься - а ОНО Вам надо ? А дальше решайте сами !
Однозначно! На все 200 %!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чёт мне кажется, что это девушка Феникса, которую он в Крым не повезя против флуда
Дима, там отдыхали пороЗень, а не пороСень sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, он пытается намекнуть, чтобы вы на него больше не рассчитывали? Есть люди, кому невыносимо первым говорить о расставании, поэтому подстраивают ситуации, чтобы их сами бросили.
такое же впечатление.
Плавно "съезжает" с темы "серьезные отношения".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Болтун обыкновеннус
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Неее такие далеко ... в Далассе -Твери
Как у Вас в Кастрюлино - Москве? Осень вовсю шурует?

Парень Анонимки очень жадный. Он не прочь отдохнуть за счёт своей женщины. А ведь именно мужчина должен оплачивать отдых двух влюблённых!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ои, этих мужских обещании у меня был вагон и маленькая тележка. Например, стала встречаться с одним мужчиной. Было хорошее общение, приятное, и создалось впечатление взаимопонимания. Перед Нг он говорит: хотела ли бы ты кольцо? Я, конечно, поломалась, но хотела. Потом были разговоры не с моей стороны опять про кольцо. Потом прошёл Нг. Мч провёл время со своим сыном. А кольца то так и не было. 20 января пошли в кино. Потом 8 марта, начались опять разговоры. Но дело не в этом. Кольцо мне не самоцель. Просто за кого нас воспринимают мужчины, если дают обещания сами, а потом как и не было ничего. Я ж ничего не выпрашивала. А у меня такое ощущение, что меня за дуру держали.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Из всей ситуации меня насторожило только то что он продлил отдых не рассказав об этом.....то что у него может не быть денег на обещанную поездку- всё возможно, разные бывают обстоятельства....
Но если вас эти отношения начали напрягать- то это начало конца....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ои, этих мужских обещании у меня был вагон и маленькая тележка. Например, стала встречаться с одним мужчиной. Было хорошее общение, приятное, и создалось впечатление взаимопонимания. Перед Нг он говорит: хотела ли бы ты кольцо? Я, конечно, поломалась, но хотела. Потом были разговоры не с моей стороны опять про кольцо. Потом прошёл Нг. Мч провёл время со своим сыном. А кольца то так и не было. 20 января пошли в кино. Потом 8 марта, начались опять разговоры. Но дело не в этом. Кольцо мне не самоце
ломацца не надо было - он эти ломки воспринял как отрицательный ответ sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как у Вас в Кастрюлино - Москве? Осень вовсю шурует? Парень Анонимки очень жадный. Он не прочь отдохнуть за счёт своей женщины. А ведь именно мужчина должен оплачивать отдых двух влюблённых!
Дело не в том , что он жадный .... Не все же в Газпроме работают )) Дело в том , что он слово не держит . Если дал слово (за язык под пытками, его не тянули слово сказать), так надо держать . У друзей занят , кредит взять - не важно... Главно держать wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не стоит далее это воспринимать как отношения. Тут три факта сразу : 1.отдых без Вас 2. Продление отдыха без Вас 3. Нежелание с Вами ехать куда-либо
Согласен, его косяки...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 19:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр