загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Обещание, данное мужчиной, не выполнено
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Согласна. Я вот тоже не понимаю когда люди знакомятся или общаются и по имени не называют. Меня это прямо таки выводит из себя не ужели так сложно обратиться по имени.
Плюс
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По твоей логике можно тут полфорума разогнать
Я этого не предлагал rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А мне прям карп перед глазами встал...
Прям встал? ohmy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Согласна. Я вот тоже не понимаю когда люди знакомятся или общаются и по имени не называют. Меня это прямо таки выводит из себя не ужели так сложно обратиться по имени.
Конечно, сложно, если вместо имени чёрная надпись "Аноним")))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или просто дают
rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обожаю наш форум, кто о чём
...но к теме кекса везде возвращаются sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Прям встал? :o
И станцевал лезгинку )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Конечно, сложно, если вместо имени чёрная надпись "Аноним")))
sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Георг, Россия, Санкт-Петербург писал:
а продляют отпуск, если что-то важное или очень приятное( например другая женщина)
Это из разряда " продлевать будете?" beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребят всем привет! У меня вот такая ситуация встречаюсь с М Ч с весны. Так как отпуска были заранее у обоих спланированы то и соответсвено порозень отдыхали. У меня отпуск был летом а у него в начале сентября и мы договорились что как он вернется у него будет несколько дней и мы сможем или на выходные или же дней на несколько поехать совместно отдохнуть. Но не получилось так как он продлил дни в отели там сделали предложение. Но обидно что вначале мне не написал(позвонил) что бы обсудить а все р
У таких отношений нет продолжения.Он не видит вас парой.Его всё устраивает в лёгкости отношении...вы же общаетесь (близость по обоюдному согласию если пожелаете и приемлите это,непринужденность, никакой ответственности друг перед другом).Он живёт в удовольствие для себя любимого,но не для вас как для пары,сейчас уже состоявшейся или планировании отношении наперёд ваших с ним.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
подстраивают ситуации, чтобы их сами бросили.
А не факт.

Люди и в отношениях себя так могут вести, и в очень даже сириозных.) Для них.

ТС сама запустила этот снежный ком, промолчав на одностороннее решение продлить отдых.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так. Зачем гадать?

Поделитесь со своим мужчиной тем, что беспокоит. Поговорите с ним.

Если Вы ему хоть как-то дороги, он прислушаеца, а не начнет про вынос мозга.

Может, в прошлых отношениях на него тоже молчали, и ему норм.

А если не очень-то Вы и алле еиу (кстати, на это похоже больше всего), то зачем цепляться за такие отношения? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще. Вот нахрена это "исполнение" всепонимающей?

Ну, рванет же рано или поздно.

Тем более речь не о всепонимании ни разу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Но а если с другой стороны посмотреть мы вроде общаемся. Но совместно с ним или с кем либо в близжайшее время не планирую. Так меня устраивают встречи в не моего дома. Просто обидно когда пообещал и не выполнил. Значит там будет видно если так и будет продолжаться будут только слова а на деле ноль. То растанусь с ним. Все таки даже и при таких отношениях а уважение оно обязательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так меня устраивают встречи в не моего дома. Просто обидно когда пообещал и не выполнил
В топике вы сказали «был разговор». Точно обещал? Или вы понадеялись, что он «правильно понял» ваше пожелание и выполнит его, а с его колокольни, он не спорил, но и обязательств не брал, - допускаете?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но а если с другой стороны посмотреть мы вроде общаемся. Но совместно с ним или с кем либо в близжайшее время не планирую. Так меня устраивают встречи в не моего дома.
А его устраивают? Может, он вас парой не считает, а тратить время и деньги на каждую, с кем "вроде общаются" не хочет?

В любом случае, надо бы объясниться. Мне все равно кажется, что он просто сливается, но хочет, чтобы вы ушли сами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А его устраивают? Может, он вас парой не считает, а тратить время и деньги на каждую, с кем "вроде общаются" не хочет? В любом случае, надо бы объясниться. Мне все равно кажется, что он просто сливается, но хочет, чтобы вы ушли сами.
Да но по опыту предыдуших отношений мужчины не любят обьясняться им проше молча исчезнуть и все. Поэтому даже и незнаю стоит ли выяснять или может как то так суметь спросить или вывести его на эту тему. Подскажите пожалуйста как правильно начать разговор.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребят всем привет! У меня вот такая ситуация встречаюсь с М Ч с весны. Так как отпуска были заранее у обоих спланированы то и соответсвено порозень отдыхали. У меня отпуск был летом а у него в начале сентября и мы договорились что как он вернется у него будет несколько дней и мы сможем или на выходные или же дней на несколько поехать совместно отдохнуть. Но не получилось так как он продлил дни в отели там сделали предложение. Но обидно что вначале мне не написал(позвонил) что бы обсудить а все р
Странные отношения, соглашусь с Романтиком, все упирается в отдых huh_rt_40.png У вас какое-то совместное времяпрепровождение кроме отдыха есть? Совместные покупки, дела? То, что обьединяет обычно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странные отношения, соглашусь с Романтиком, все упирается в отдых У вас какое-то совместное времяпрепровождение кроме отдыха есть? Совместные покупки, дела? То, что обьединяет обычно?
Оля пока ничего совестного нет. Только времяпровождение.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странные отношения, соглашусь с Романтиком, все упирается в отдых У вас какое-то совместное времяпрепровождение кроме отдыха есть? Совместные покупки, дела? То, что обьединяет обычно?
К совместным покупкам ещё подойти надо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр