загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я лично знаю семью в которой дети большую часть недели живут в интернате и для них это скорее хорошо чем плохо.
А что, можно вот так сдавать детей в интернат, потом забирать когда хочешь? При живых родителях?
Я думала туда сироты только отправляются, у кого совсем никого нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А что, можно вот так сдавать детей в интернат, потом забирать когда хочешь? При живых родителях? Я думала туда сироты только отправляются, у кого совсем никого нет.
такие интернаты называются пансионатами или коррекционными школами. есть такая практика. если люди попадают в трудную жизненную ситуацию
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а на мамбе в первых рядах убежала))
Я вообще нить потеряла, вы о чём?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще нить потеряла, вы о чём?
мысли в слух про другой ресурс
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему анонимно? Пусть кандидатки знают с кем не надо связываться....
А почему не надо то? ТС все правильно сделал, через такие трудности прошел! А на него из за сомнений накинулись. Сомнения фигня главное что человек делает! А по факту ТС вообще молодец. И фиг с ним что сомнения есть, это то как раз нормально
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это заметил как от прокаженного бегут. только разговор о детях заходит))
Да вы что? Как знакомо!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Метание из одной крайности в другую.Четкости определения жизненного ракурса не вижу.
Одни сетования,а где стремление самого человека изменить свою и жизнь детей к лучшему?Слова и по крупицам каждодневные дела тоже ведь много означают.Цель должна присутствовать ради чего добиваться и к чему стремиться .И не важно мужчина или женщина ты при этом.

Пример:
Когда женщина остаётся одна с 2 детьми девочке 8 месяцев,мальчик на год постарше,они погодки ( ставит крест на своей карьере), идёт работать на 3 работах уборщицей.Уходит очень рано, приходит поздно.Но при этом смогла купить собственную комнату.Полностью материально обеспечивает своих детей.Не сдала их никуда.И дети и их мама понимают,что они самое дорогое,что только есть в жизни.И ни разу я от нее не слышала и намека ,что ей трудно в данной ситуации. Никто ей не помогал, старалась как могла,но она добилась результата.
Вот такие молчаливые стремления ради счастья себя и своих детей много означают в жизни.

Так вот исходя из этого, мужчина сильнее силой воли должен быть.А получается женщины всё же более выносливы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.10.2019 13:50
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
такие интернаты называются пансионатами или коррекционными школами. есть такая практика. если люди попадают в трудную жизненную ситуацию
Гы)))
Дратути, у меня трудная жизненная ситуация - женщине не нравятся мои дети, а вариант дюже выгодный. Пусть у вас по живут, а?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сойтись а детей на полный пансионат. домой только на каникулы.
Я давно задала Вам вопрос( на 5 странице),мне хотелось бы прочесть ответ.

Хочется задать Вам не совсем корректный вопрос,уточняющий.
А это для Вас неприемлемо начать жизнь с женщиной у которой уже есть дети ?
Или женщина не соглашается начать с Вами жизнь из-за присутствия Ваших детей?
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Автор или костноязычен или одно из двух.
- детей не отдал в детдом, а правильно ли поступил?
- было трое детей, один вырос.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Автор или костноязычен или одно из двух. - детей не отдал в детдом, а правильно ли поступил? - было трое детей, один вырос.
Или одно из двух: может, вы просто неправильно поняли))

Первым вопросом автор не свои действия ставит под сомнения, а проверяет нашу реакцию.
По второму - было на попечении трое детей, теперь двое, потому что старший вырос и живет отдельно.

Я поняла так dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему не надо то? ТС все правильно сделал, через такие трудности прошел! А на него из за сомнений накинулись. Сомнения фигня главное что человек делает! А по факту ТС вообще молодец. И фиг с ним что сомнения есть, это то как раз нормально
Для меня подобные сомнения не норма. Я уже писала, что такой вопрос даже гипотетически не должен возникать, " а не сделал ли он глупость?". Но каждому своё.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2019 12:21
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в наше время возможно очень тяжело создать семью построенную на взаимопонимании.даже если человек начинает жизнь можно сказать с нуля но с детьми. были допустим такие предложения ; сойтись а детей на полный пансионат. домой только на каникулы.но для меня это неприемлемо может и глупо поступил что отказался.как вы считаете??
-считаю,отец-это мужчина,ответственен за своих детей в любое для него не благоприятные моменты жизни...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня подобные сомнения не норма
Для меня тоже
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня подобные сомнения не норма. Я уже писала, что такой вопрос даже гипотетически не должен возникать, " а не сделал ли он глупость?". Но каждому своё.
Не применительно к автору, но что лучше: впроголодь дома, потому что не с кем оставить, пока работает, или на 5-дневку в детский сад? (полный пансион, о котором он говорит, это то же самое, а не детский дом) Иногда это бывает спасением, в каждом случае нужно смотреть индивидуально, а не клеймить сразу.
Конечно, детям эмоционально лучше дома. Именно это тс и выбрал, но столкнулся с тем, что не все женщины его понимают. Поднял вопрос тут, чтобы узнать, как мы думаем, правильно ли он поступил. Сам-то он выбор уже сделал.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
впроголодь дома, потому что не с кем оставить, пока работает, или на 5-дневку в детский сад?
А зачем именно такой пример индивидуальной ситуации, если это не та ситуация, в которой находился и находится ТС?
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По второму - было на попечении трое детей, теперь двое, потому что старший вырос и живет отдельно. Я поняла так
У меня четверо детей, один вырос живёт отдельно. На вопрос - сколько у вас детей я отвечаю - у меня четверо детей, один вырос живёт отдельно.
На вопрос сколько у вас детей автор ответил - было трое. И только после уточняющего вопроса выяснилось что ребенок просто вырос.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
У меня четверо детей, один вырос живёт отдельно. На вопрос - сколько у вас детей я отвечаю - у меня четверо детей, один вырос живёт отдельно. На вопрос сколько у вас детей автор ответил - было трое. И только после уточняющего вопроса выяснилось что ребенок просто вырос.
Изначально речь шла о тех детях, которых жещина предложила отправить на полный пансион в интернат и которые живут с тс.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2019 13:10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему не надо то? ТС все правильно сделал, через такие трудности прошел! А на него из за сомнений накинулись. Сомнения фигня главное что человек делает! А по факту ТС вообще молодец. И фиг с ним что сомнения есть, это то как раз нормально
Не нормально это. Сомнения у него, значит не хороший он отец. Ещё немножко сомнений и всё, детей сдадут на полный пансион. Словосочетание то какое красивое, а.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему не уверен?А вы бы как поступили??
Я бы как поступила??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Я 11 лет после развода одна! Если честно у меня нет слов blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif. Пойду отсюда! .
wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр