загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или одно из двух: может, вы просто неправильно поняли)) Первым вопросом автор не свои действия ставит под сомнения, а проверяет нашу реакцию. По второму - было на попечении трое детей, теперь двое, потому что старший вырос и живет отдельно. Я поняла так
Евгения! Вы и ещё несколько человек,совершенно верно увидели ту крупицу. которые многие не заметили.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня подобные сомнения не норма. Я уже писала, что такой вопрос даже гипотетически не должен возникать, " а не сделал ли он глупость?". Но каждому своё.
Мы знаем слишком мало подробностей
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы знаем слишком мало подробностей
Я увидела достаточно....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Евгения! Вы и ещё несколько человек,совершенно верно увидели ту крупицу. которые многие не заметили.
Всё мы правильно заметили. Делать Вам нечего
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Гы))) Дратути, у меня трудная жизненная ситуация - женщине не нравятся мои дети, а вариант дюже выгодный. Пусть у вас по живут, а?
Вы судите со своей колокольни. не видя зерна!! и примериваете на меня ту ермолку которая не по мне. Пример :многие мужчины в моей ситуации просто самоустраняются. как говориться уходят в кусты.не будем кривить душой что это не так?! у многих это было сидящих на форуме!!! по факту!! не многие люди возьмутся подымать ребенка у которого во время родов случилась асфиксия.и врачи предлагают просто отказаться. что бы не мучиться и не мучить ребенка.но есь же люди которые не делают этого. и каких бы им затрат не стоило лечат же их и подымают... вот вы меня осуждаете. я ко бы сомнение и так далие но почему то дети со мной!!! а не где то!!! мне задавали вопрос как отношусь к женщинам с детьми. а как к ним можно относиться. вполне нормально. я этого не чураюсь вполне разумный человек. но почему то за 4 года себе не смог найти спутницу даже с детьми. у меня есть пример меня и сестер не родной отец воспитывал но я ему очень благодарен. а из этого следует что семья и дети у меня на первом месте. на наглядном пособии!! просто поинтересовался мне мнение со стороны нужно было. а что бы детей куда то отдавать у меня даже в мыслях не было. за 2 года на вашем сайте могу 4 людям сказать огромное спасибо за участие в нашей судьбе моей и ребят.за ту помощь которую они оказывали не суть какая. а в тяжелые эмоциональные моменты просто не давало сорваться. и спасибо тем кто увидел зерно и не осудил.не стал кости мыть.очень вам благодарен
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всё мы правильно заметили. Делать Вам нечего
не судите ибо не судимы будите))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не судите ибо не судимы будите))
Меня такие сомнения не посещают. Я 11 лет одна, потому что думаю и о ребенке тоже. wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы судите со своей колокольни. не видя зерна!! и примериваете на меня ту ермолку которая не по мне. Пример :многие мужчины в моей ситуации просто самоустраняются. как говориться уходят в кусты.не будем кривить душой что это не так?! у многих это было сидящих на форуме!!! по факту!! не многие люди возьмутся подымать ребенка у которого во время родов случилась асфиксия.и врачи предлагают просто отказаться. что бы не мучиться и не мучить ребенка.но есь же люди которые не делают этого. и каких бы им
Какие слова у вас красивые к "полному пансион у" ещё "зерно" добавили.
Какое же Вы нам хотели донести "зерно"?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы судите со своей колокольни. не видя зерна!! и примериваете на меня ту ермолку которая не по мне. Пример :многие мужчины в моей ситуации просто самоустраняются. как говориться уходят в кусты.не будем кривить душой что это не так?! у многих это было сидящих на форуме!!! по факту!! не многие люди возьмутся подымать ребенка у которого во время родов случилась асфиксия.и врачи предлагают просто отказаться. что бы не мучиться и не мучить ребенка.но есь же люди которые не делают этого. и каких бы им
Никто не виноват, что вы хотели сказать одно, а сказали иное, то, из чего люди сделали нелицеприятные выводы. Может быть просто надо яснее излагать, чтобы вас поняли?
А то поди найди манную крупинку в куче овса...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2019 15:55
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вы дали жизнь ребёнку, он Вас об этом не просил. Теперь, когда ребёнок есть -будьте добры нести за него ответственность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы дали жизнь ребёнку, он Вас об этом не просил. Теперь, когда ребёнок есть -будьте добры нести за него ответственность.
от ответственности не бегал.И мне стыдиться не чего.что было в моих силах я делал..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какие слова у вас красивые к "полному пансион у" ещё "зерно" добавили. Какое же Вы нам хотели донести "зерно"?
а вы циничная фурия!! но может по этому одна 11 лет и растите ребенка. все вам не эток все вам не так.))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Если женщина предлагает рассмотреть такой вариант мужчине, то скорее всего, своих детей у неё нет, скорее всего, это во-первых. Это и есть первая причина непринятия...а во-вторых, задумайтесь, если сейчас, предлагала, якобы "во благо" (читай "просто избавиться"), отправить Ваших детей из семьи, то с такой же долей вероятности она бы избавилась и от Вас автор, когда Вы стали бы раздражать её сбрасываемыми носками или не поднятой крышкой стульчака, да или просто тем, что Вы скучаете по детям. Человек (будь то мужчина или женщина, не важно) или воспринимает тебя полностью, со всем твоим багажом (дети, тараканы, трудности, радости) или не принимает. Обстоятельства (какие бы они не были) это всего лишь предлог и повод!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если женщина предлагает рассмотреть такой вариант мужчине, то скорее всего, своих детей у неё нет, скорее всего, это во-первых. Это и есть первая причина непринятия...а во-вторых, задумайтесь, если сейчас, предлагала, якобы "во благо" (читай "просто избавиться"), отправить Ваших детей из семьи, то с такой же долей вероятности она бы избавилась и от Вас автор, когда Вы стали бы раздражать её сбрасываемыми носками или не поднятой крышкой стульчака, да или просто тем, что Вы ску
спасибо!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а вы циничная фурия!! но может по этому одна 11 лет и растите ребенка. все вам не эток все вам не так.))
Конечно я фурия циничная, только дитя своего не бросала даже в мыслях никогда.)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.10.2019 18:10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если женщина предлагает рассмотреть такой вариант мужчине, то скорее всего, своих детей у неё нет, скорее всего, это во-первых. Это и есть первая причина непринятия...а во-вторых, задумайтесь, если сейчас, предлагала, якобы "во благо" (читай "просто избавиться"), отправить Ваших детей из семьи, то с такой же долей вероятности она бы избавилась и от Вас автор, когда Вы стали бы раздражать её сбрасываемыми носками или не поднятой крышкой стульчака, да или просто тем, что Вы ску
Если мужчина спрашивает у форума правильно ли он поступил не бросив детей, то я думаю от такого тоже можно ожидать предательства.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если мужчина спрашивает у форума правильно ли он поступил не бросив детей, то я думаю от такого тоже можно ожидать предательства.
Почему люди становятся токсичными и как им помочь?
А вы далеко от этого ушли?? в основном предательства что не получал со стороны женщин.вы не далеко от них ушли!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если мужчина спрашивает у форума правильно ли он поступил не бросив детей, то я думаю от такого тоже можно ожидать предательства.
Таня, по некоторым вашим высказываниям иногда форумчане тоже делали категоричные негативные выводы. Но это же не значит, что они правы.
Не стоит писать такое, не зная людей и ситуации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно я фурия циничная, только дитя своего не бросала даже в мыслях никогда.)
Ну и гордись этим.А ту идеологию что навязываете. высасывая ей с пальца. долбите как дятел.тук тук.она мимо. персонально для дятлов которые не умеют мыслить. дети были со мной есть и будут!! спасибо за внимание.и понимание.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а вы циничная фурия!! но может по этому одна 11 лет и растите ребенка. все вам не эток все вам не так.))
Не очень красиво писать такие слова на форуме в теме.Если есть какие-либо претензии Вы могли написать их в личные сообщения,но не на всеобщее обозрение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр