загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу друзей своему сыну 9 лет
Страницы:
1
2
3
4
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересы у нас с ним пока разные, но ни чего страшного.
Какие же они разные?
Наоборот, одинаковые.
Нам обоим его мама нравится grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не надо путать туризм с эмиграцией И службу офицера со службой срочника.
Миша,, я уже писал выше,, что старший мой в прошлом году отслужил солдатом. Ему понравилось. Он был готов. Пол года прожил в палатках в Калининградской области, получил специальность механика-водителя БМП.
По этому я знаю о чем пишу и мой подход не на пустом месте.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот тут, коллега, Вы не правы! По нынешним временам барышня со сложностями в коммуникации просто мечта поэта!)) По началу немного сложно будет, конечно, но зато потом есть надежда, что она дальше не отправится "коммуницировать")) После такой рекламы прям аж захотелось к автору темы подкатить!
Чем мечта?) Если куча комплексов и тараканов в голове и боитесь что к другому уйдет то может и мечта..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какие же они разные? Наоборот, одинаковые. Нам обоим его мама нравится
Вот это большой плюс. Хватай ее пока мама с сайта после обсуждения её темы не удалилась.))
Приедите ко мне на дачу всей семьёй. Будет ваш мальчик с моими в бане париться и в снег нырять. Будем в армию готовить)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2022 20:06
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Россия, Москва писала:
Увлекается программированием
Даже удивительно, как можно в интернете не найти ещё одного программиста, даже девятилетнего))
У меня дочь лет в 11-12 как раз в сети нашла себе массу новых знакомых, с которыми потом общалась уже очно. Но там общей темой была музыка.
Надо находить в сети какие-то тематические сообщества, а там уже искать кого-то из своего района.
Короче, форумы - наше всё!))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2022 20:18
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
По этому я знаю о чем пишу и мой подход не на пустом месте.
Ну да, а Комитет Солдатских Матерей просто так придумали, от нечего делать.
И палЯт срочники из АК по сослуживцам тоже просто для прикола.
Что-то я ни разу не слышал, чтобы офицеры друг в друга стреляли.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем мечта?) Если куча комплексов и тараканов в голове и боитесь что к другому уйдет то может и мечта..
Как раз быть абсолютно уверенным, что "уж от меня-то она точно не уйдёт" - это и есть куча комплексов и тараканов))

И не надо вот этой женской манипуляции - "боитесь". Это даже в женском исполнении смешно звучит.
Думающие люди не "боятся", а просчитывают возможные последствия.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как раз быть абсолютно уверенным, что "уж от меня-то она точно не уйдёт" - это и есть куча комплексов и тараканов)) И не надо вот этой женской манипуляции - "боитесь". Это даже в женском исполнении смешно звучит. Думающие люди не "боятся", а просчитывают возможные последствия.
Ушло значит не мое... её проблемы а не мои. В чем тут комплексы то?) Зачем тараканов на это натаскивать?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, а Комитет Солдатских Матерей просто так придумали, от нечего делать. И палЯт срочники из АК по сослуживцам тоже просто для прикола. Что-то я ни разу не слышал, чтобы офицеры друг в друга стреляли.
Да ладно тебе. Это же как с педафилами. Есть один случай на миллион, а всех мужиков считают потенциальными педафилами.
А в комитетах разных обычно вот такие одинокие мамаши. У них сын ещё в военкомате и форму не одел, а они уже в комитете по его спасению выступают.
99,99% возвращаются из армии здоровыми и вощмужавшими мужиками.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не надо путать туризм с эмиграцией И службу офицера со службой срочника.
Олег молодец,в 90 годы продал танк,открыл свой бизнес,балдеет сейчас зараза hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Олег молодец,в 90 годы продал танк,открыл свой бизнес,балдеет сейчас зараза
Зря продал. Теперь может пригодиться. Опять же можно бы было в аренду сдавать. Тебе на пример, что мы мог на дачу в Европу прокатиться)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Москва, район Бескудниково В мире гаджетов мало общения и мало друзей, но у меня ребёнок общительный и мне тоже не хватает общения. Увлекается программированием, лего конструированием, нинтендо свитч (видео игры), читает Гарри Поттера. Будем рады всем, кто откликнется
Добро пожаловать на форум! Как новенькую вас уже окрестили sarcastic_rt_50.gif
Здесь много одиноких и не одиноких мам, с детьми ровесниками вашему сыну, ходите на встречи общайтесь организовывает свои встречи, народ у нас в подовляющем большинстве хороший, так что найдёте и для себя подруг и для сына друзей, и даже может быть своего мужчину))) grin-ast_rt_40.gif успехов в поиске Вам!
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Москва, район Бескудниково В мире гаджетов мало общения и мало друзей, но у меня ребёнок общительный и мне тоже не хватает общения. Увлекается программированием, лего конструированием, нинтендо свитч (видео игры), читает Гарри Поттера. Будем рады всем, кто откликнется
Отдайте его в летний лагерь, чтобы общался со сверстниками и нашел себе друзей сам.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично мне не понятны такие вопросы. По закону у нас каждый мужчина должен отслужить в армии. Пусть служит. Лично я не собираюсь ни отмащывать своих пацанов, не мешать им идти в армию. Сам 25 лет в армии отслужил, ни чего там плохого нет. Пусть и дети служат. Обычно армия только положительно влияет на молодых мужчин. А что бы там им было комфортно, они должны быть к этому готовы с малолетства. Разница в воспитании девочек-принцесс и мальчиков-солдат должна быть наверное мальчиков воспитывать сло
Глупости не говорите. Знаю много прекрасных мужчин не служивших срочную благодаря высшему образованию. Для того, чтобы стать мужчиной не обязательно уметь маршировать и подчиняться приказам.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Глупости не говорите. Знаю много прекрасных мужчин не служивших срочную благодаря высшему образованию. Для того, чтобы стать мужчиной не обязательно уметь маршировать и подчиняться приказам.
Тут то вы что влезли? То мне запрещаете свое мнение высказать, то лезите в вопросы, о которых понятия не имеете и о которых вас не спрашивали. Мужики обсуждали вопросы службы в армии мужиков а не женщин. И вы тут как тут.
Вы преследуете что ли меня сегодня своими странными комментариями?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зря продал. Теперь может пригодиться. Опять же можно бы было в аренду сдавать. Тебе на пример, что мы мог на дачу в Европу прокатиться)))
bayan.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут то вы что влезли? То мне запрещаете свое мнение высказать, то лезите в вопросы, о которых понятия не имеете и о которых вас не спрашивали. Мужики обсуждали вопросы службы в армии мужиков а не женщин. И вы тут как тут. Вы преследуете что ли меня сегодня своими странными комментариями?
Сколько пафоса и агрессии... С чего бы это
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сколько пафоса и агрессии... С чего бы это
Не нравится мне, когда люди пишут не очевидные вещи и начинают их с фразы "Глупости не говорите".
Вы у нас тут решаете что глупость, а что нет?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 07:32
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Москва, район Бескудниково В мире гаджетов мало общения и мало друзей, но у меня ребёнок общительный и мне тоже не хватает общения. Увлекается программированием, лего конструированием, нинтендо свитч (видео игры), читает Гарри Поттера. Будем рады всем, кто откликнется
Привет, лучший друг твоему сыну - могу быть я! Я лучше любого гаджета!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр