Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

Анна, Россия, Ярославль писала:
Я предполагаю, что автор этого " опуса" просто придумал все эти примеры, чтобы показать, что иногда и не совсем стандартный подход к знакомству срабатывает. Не стоит обсуждать эти примеры всерьез
)))) Так я о чем написала выше? biggrin.gif
Искусственность чувствуется.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, 🎯 (автор поста) 2019-01-07 23:30:39
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

Виктория, Россия, Долгопрудный писала:
На вооружение)) Стратегия и тактика на фронте — что на военном, что на любовном — аналогичные: постановка задачи, сбор сведений, наведение цели, разведка боем, штурм, вплоть до безоговорочной капитуляции противника. Но и это еще не сладкий триумф победы — высоту надо удержать. Как? Предлагаем построчный перевод учебника спецназа на язык межполовых отношений. В переводе с языка военных разведчиков — это выбор объекта и первое знакомство с обязательным предварительным сбором сведений. Опр
Вика, вы сваво парня, так поймали?)
Виктория
Виктория, Россия, Долгопрудный, 38 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Я только его и прочитала ) и последний абзац. Ну да, на хитрость тянет. Но меня смущает два момента... Галя не просто проявила инициативу, она открыла на него охоту: тщательно изучала "объект" до того, как он обратил на неё внимание. Второе, - для мужика разыграли спектакль, он понарошку победил, она по-настоящему заинтересовала - искусственность какая-то... Мой внутренний Станиславский отрицательно качает головой насчет "они полюбили друг друга, жили долго и счастливо" )
Недавно довелось услышать рассказ о покупке шубы. Перескажу без деталей, хотя с ними было колоритней.
Одна дама присмотрела шубу. Сказала мужу, он - сколько стоит? Она - 60 тр. Ок, дорого, ну да ладно, поехали покупать.
Заехали сначала в один магазин. Там шубы от 150 тр. Потом в другой, там от 100. И лишь потом туда, где планировалось покупать. Чтоб цифра в 60 уже не казалась такой заоблачной высокой.
Пришли, а там шуб за 60 тр нет, и как оказалось, не было отродясь. Есть за 80. Она, тяжко вздохнув, собирается уходить. Он останавливает, говорит - нужно померить. Она - нет, это дорого. Он настаивает. В итоге покупают ту шубу, что она и присмотрела ранее. Занавес. Спектакль окончен.
Далее услышала рассказ ее мужа. Всё видел, всё понимал, но отказаться от этого зрелища и участия в спектакле не смог))
Виктория

Вячеслав, Россия, Нижний Новгород писал:
Вика, вы сваво парня, так поймали?)
Неее, мне такие многоходовки не одолеть. Лениво. Я прямолинейна как танк. И не дипломат ни разу)
И не ловила я, меня саму поймалиwink.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.

Недавно довелось услышать рассказ о покупке шубы. Перескажу без деталей, хотя с ними было колоритней. Одна дама присмотрела шубу. Сказала мужу, он - сколько стоит? Она - 60 тр. Ок, дорого, ну да ладно, поехали покупать. Заехали сначала в один магазин. Там шубы от 150 тр. Потом в другой, там от 100. И лишь потом туда, где планировалось покупать. Чтоб цифра в 60 уже не казалась такой заоблачной высокой. Пришли, а там шуб за 60 тр нет, и как оказалось, не было отродясь. Есть за 80. Она, тяжко в
Жульничество какое- то. Развод мужа на баблоwink.gif Неужели по-другому никак? Планирование бюджета, договоренность.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

Далее услышала рассказ ее мужа. Всё видел, всё понимал, но отказаться от этого зрелища и участия в спектакле не смог))
впечатление, что подыграл ))) Мотаться полдня по салонам, зная, что не будет покупки, ради любительской антрепризы... дай бог не узнать на опыте подобное girl_angel.gif ))
Виктория

Виктория, Словакия писала:
Жульничество какое- то. Развод мужа на бабло Неужели по-другому никак? Планирование бюджета, договоренность.
Игры у них такие)) это они вместе и рассказывали, друг от друга не таясь.
Хотя знаю примеры семей, где жена талантливый стратег и дипломат так подводит к нужным ей решениям, но при этом муж думает, что это его собственное.
Все живут по-разному. И так тоже. Мне так лениво. Проще договариваться прямым текстом.
Виктория

Игры у них такие)) это они вместе и рассказывали, друг от друга не таясь. Хотя знаю примеры семей, где жена талантливый стратег и дипломат так подводит к нужным ей решениям, но при этом муж думает, что это его собственное. Все живут по-разному. И так тоже. Мне так лениво. Проще договариваться прямым текстом.
Да понятно, что у всех по- разному) Мне проще в лобsmile.gif
Виктория

Да понятно, что у всех по- разному) Мне проще в лоб
friends.gif
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

теперь понял от чего я тебя уважаю)...
Елена
Елена, Украина, Николаев, 37 лет.

Игры у них такие)) это они вместе и рассказывали, друг от друга не таясь. Хотя знаю примеры семей, где жена талантливый стратег и дипломат так подводит к нужным ей решениям, но при этом муж думает, что это его собственное. Все живут по-разному. И так тоже. Мне так лениво. Проще договариваться прямым текстом.
Это манипуляции, соглашусь с тем, что есть в женщинах некая хитрость, и мужчины на многое соглашаются. Если в меру и женщина знает что он может позволить, почему бы и нет, а вот бывают перегибы и все может обернуться далеко не в пользу того, кто выполняет просьбу. Любовь да разум в помощь!
Елена
Елена, Украина, Николаев, 37 лет.

Даша, Россия, Москва писала:
Наверное, что лодыринам вроде нас ничо не светит
Присоединяюсь в вашу команду, из того же теста biggrin.gif
Олег

когда мужчине в лоб,тогда он быстрее начинает соображать и думать и принимать решения...
Да много чего сразу начинает делать)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 2019-01-08 00:42:48
Виктория

Олег, Россия, Ижевск писал:
когда мужчине в лоб,тогда он быстрее начинает соображать и думать))...
biggrin.gif
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 57 лет.

На вооружение)) Стратегия и тактика на фронте — что на военном, что на любовном — аналогичные: постановка задачи, сбор сведений, наведение цели, разведка боем, штурм, вплоть до безоговорочной капитуляции противника. Но и это еще не сладкий триумф победы — высоту надо удержать. Как? Предлагаем построчный перевод учебника спецназа на язык межполовых отношений. В переводе с языка военных разведчиков — это выбор объекта и первое знакомство с обязательным предварительным сбором сведений. Опр
Мужик всегда отобьётся... Не парьтесь! Иллюзии всегда смехотворны.
Виктория

Олег, Россия, Ижевск писал:
когда мужчине в лоб,тогда он быстрее начинает соображать и думать и принимать решения... Да много чего сразу начинает делать)...
Не все любят, когда в лоб...
БМ предпочитал кивнуть, не спорить, типа согласиться, а сделать по-своему. Молча.
Олег

Не все любят, когда в лоб... БМ предпочитал кивнуть, не спорить, типа согласиться, а сделать по-своему. Молча.
я не про всех мужчин писал,только про свою категорию)...
Анна
Анна, Россия, Солнечногорск, 35 лет.

Жульничество какое- то. Развод мужа на бабло Неужели по-другому никак? Планирование бюджета, договоренность.
Вот и я о том же!) А если бы муж взял и не купил? Какой тогда у нее план Б?))
Святослав
Святослав, Россия, Пермь, 35 лет.

Тем, насколько разные могут быть мотивы и методы для знакомства). Никакой любви. Даёшь голый расчет Ну и показалось забавным изложение через призму военной тактики и стратегии))
скорее шпионские страсти smile.gif
Виктория

Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот и я о том же!) А если бы муж взял и не купил? Какой тогда у нее план Б?))
« не подходи ко мне- я обиделась»? gitara.gif
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх