Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Святослав
Святослав, Россия, Пермь, 35 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Я только его и прочитала ) и последний абзац. Ну да, на хитрость тянет. Но меня смущает два момента... Галя не просто проявила инициативу, она открыла на него охоту: тщательно изучала "объект" до того, как он обратил на неё внимание. Второе, - для мужика разыграли спектакль, он понарошку победил, она по-настоящему заинтересовала - искусственность какая-то... Мой внутренний Станиславский отрицательно качает головой насчет "они полюбили друг друга, жили долго и счастливо" )
Мне кажется полюбили smile.gif на ночь smile.gif
И последний эпизод. Мне кажется Олег будет годам к 30 сильно ненавидеть все семейство smile.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

Святослав, Россия, Пермь писал:
Мне кажется полюбили на ночь И последний эпизод. Мне кажется Олег будет годам к 30 сильно ненавидеть все семейство
реалистичные варианты )
Святослав

Виктория, Россия, Долгопрудный писала:
Недавно довелось услышать рассказ о покупке шубы. Перескажу без деталей, хотя с ними было колоритней. Одна дама присмотрела шубу. Сказала мужу, он - сколько стоит? Она - 60 тр. Ок, дорого, ну да ладно, поехали покупать. Заехали сначала в один магазин. Там шубы от 150 тр. Потом в другой, там от 100. И лишь потом туда, где планировалось покупать. Чтоб цифра в 60 уже не казалась такой заоблачной высокой. Пришли, а там шуб за 60 тр нет, и как оказалось, не было отродясь. Есть за 80. Она, тяжко в
Знакомое чувство но не с шубами sad.gif
Анна
Анна, Россия, Солнечногорск, 35 лет.

Виктория, Словакия писала:
« не подходи ко мне- я обиделась»?
Ну уж если он на ее план А не ведется, то и "обиделась" не сработает! laugh.gif
Здесь только жесткая провокация - на мороз в бикини.))
Саша
Саша, Россия, Москва, 27 лет.

А. В последнем эпизоде мне кажется Олег будет потихоньку погуливать, потому что не любит... Но жить с ней, потому что карьера...
Сообщение отредактировала Саша, Россия, Москва (автор поста) 2019-01-08 01:11:55
Святослав

Жульничество какое- то. Развод мужа на бабло Неужели по-другому никак? Планирование бюджета, договоренность.
У всех по разному smile.gif у кого то планирование, у кого-то хочу girl_cray2.gif у некоторых развод на бабки smile.gif
Ольга
Ольга, Россия, московская область, 40 лет.

Мдааа... Последний пример убил. Зачем это Юле?
Любоф....
Святослав

Ольга, Россия, московская область писала:
Любоф....
А зачем это ее папе? smile.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

А зачем это ее папе?
Ему больше всех и надо, ведь это он "сделал предложение" жениться на его дочери.
Интерес папы "осчастливить дочку", исполнив её желание и/или оценил кандидата как "подходящего" для семьи ( какой-то всё равно будет, этот "подошел", удобный, управляемый )
Святослав

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Ему больше всех и надо, ведь это он "сделал предложение" жениться на его дочери. Интерес папы "осчастливить дочку", исполнив её желание и/или оценил кандидата как "подходящего" для семьи ( какой-то всё равно будет, этот "подошел", удобный, управляемый )
Не понимаю такого подхода. Но возможно smile.gif
Виктория
Виктория, Россия, Долгопрудный, 38 лет.

Знакомое чувство но не с шубами
И, судя по смайлику, тебе такие спектакли не нужны)
Виктория

скорее шпионские страсти
Ага sarcastic.gif
Святослав

И, судя по смайлику, тебе такие спектакли не нужны)
Мне достаточно хочуууу girl_cray2.gif
Вот мой пылесос

А вот 1 из 2 ковров. Второй точно такой же

Смайлик про другие спектакли sarcastic.gif
Сообщение отредактировал Святослав, Россия, Пермь (автор поста) 2019-01-08 08:53:07
Виктория

Мне достаточно хочуууу Вот мой пылесос А вот 1 из 2 ковров. Второй точно такой же Смайлик про другие спектакли
А причем пылесос? dntknw.gif
Святослав

А причем пылесос?
Это Кирби за 130 вроде или где-то рядом swoon2.gif Шуба тогда стоила около 60 rofl.gif
А если пересчитать стоимость пылесоса, на площадь применения rofl.gif
Сообщение отредактировал Святослав, Россия, Пермь (автор поста) 2019-01-08 09:15:02
Виктория

Это Кирби за 130 вроде или где-то рядом Шуба тогда стоила около 60
Ааа! girl_haha.gif
Павел
Павел, Россия, Москва, 38 лет.

Это Кирби за 130 вроде или где-то рядом Шуба тогда стоила около 60 А если пересчитать стоимость пылесоса, на площадь применения
Это больной вопрос для моей мамы... У неё кирби пылится в углу rofl.gif
Святослав

Павел, Россия, Москва писал:
Это больной вопрос для моей мамы... У неё кирби пылится в углу
А по фото не видно в каком состоянии у меня rofl.gif мне мои ковры проще постирать, чем пылесосить rofl.gif
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Кирби эти всегда можно было заказать с доставкой из Европы раза в три дешевле))

Присоединюсь. Через силу прочитала. Осталось лёгкое недоумение - а нафуагра? Эти многоходовки и манипуляции? Хочется просто сказать и просто быть услышанной. Ну и самой внимательно слушать, разумеется.
Виктория

Имитация, Россия, Волгоград писала:
Присоединюсь. Через силу прочитала. Осталось лёгкое недоумение - а нафуагра? Эти многоходовки и манипуляции? Хочется просто сказать и просто быть услышанной. Ну и самой внимательно слушать, разумеется.
Вот и я об том же)
За многобукв простите sorry.gif больше не буду))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Долгопрудный (автор поста) 2019-01-08 13:20:52
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх