загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дорогие форумчане, я зашла на сайт сейчас, чтобы попрощаться и передать вам всем сердечный привет! Скоро 2 года как я зарегилась на сайте. Я помню как для меня открылся удивительный и неизведанный мир. Я узнала что такое "меркантильность", что "фсе зло от бап", что в случае чего "санитары всегда в пути".)) И еще много много разного всего было прочитано мной на форуме!)) А потом и сама понемногу вступила в беседы. Знали бы вы, как вы меня отвлекали и вытягивали, когда в мой дом пришла беда в прошлом году и не стало моей мамы! Здесь столько прекрасных людей которым бы я с удовольствием лично сказала много теплых слов! Аня Сердце - редчайшее сочетание ума, красоты и доброты, Небес Лазурь - зачитывалась Вашими постами, много мудрых и дельных советов, спасибо за поддержку), Радуга! ты самая классная!) Дарлинг, тебе отдельное спасибо!)) Галина, Даша, Лена с кошками, Зульфия, СолнечнаяЯ, Саша, Светильник, Сгущенка,Сюзанна, Вика из Долгопрудного, Елена (СЛО), Птичка - можно долго перечислять, так как у нас на форуме очень много классных девушек! Скажу обобщенно! С вами было так весело, прикольно, крышесносно!) Мужчинам тоже большой респект! Здесь только доброе и хорошее от вас исходило.)
А теперь причина ухода.)) Да, девочки! Я его встретила. Самого лучшего мужчину, на свете, того самого, о ком я мечтала. И я не боюсь таких громких слов, потому что он каждую минуту мне подтверждает это. Вот такое чудо случилось под Новый год.))
(Да, это все о тебе, счастье мое, читай и улыбайся, ты заслуживаешь все это и даже больше!)

Мои дорогие форумчане, верьте, действуйте, уважайте себя и ничего не бойтесь! Всех обнимаю, до вечера буду еще тут.))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дорогие форумчане, я зашла на сайт сейчас, чтобы попрощаться и передать вам всем сердечный привет! Скоро 2 года как я зарегилась на сайте. Я помню как для меня открылся удивительный и неизведанный мир. Я узнала что такое "меркантильность", что "фсе зло от бап", что в случае чего "санитары всегда в пути".)) И еще много много разного всего было прочитано мной на форуме!)) А потом и сама понемногу вступила в беседы. Знали бы вы, как вы меня отвлекали и вытягивали, когд
От всей души поздравляю! Счастья вам! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
От всей души поздравляю! Счастья вам!
Ой! Да, Сказка, я Вас тоже благодарю! Было очень интересно с Вами. Под каждым постом можно было смело подпись поставить!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дорогие форумчане, я зашла на сайт сейчас, чтобы попрощаться и передать вам всем сердечный привет! Скоро 2 года как я зарегилась на сайте. Я помню как для меня открылся удивительный и неизведанный мир. Я узнала что такое "меркантильность", что "фсе зло от бап", что в случае чего "санитары всегда в пути".)) И еще много много разного всего было прочитано мной на форуме!)) А потом и сама понемногу вступила в беседы. Знали бы вы, как вы меня отвлекали и вытягивали, когд
good2_rt_68.gif
Поздравляю!!! Счастья вам!!!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дорогие форумчане, я зашла на сайт сейчас, чтобы попрощаться и передать вам всем сердечный привет! Скоро 2 года как я зарегилась на сайте. Я помню как для меня открылся удивительный и неизведанный мир. Я узнала что такое "меркантильность", что "фсе зло от бап", что в случае чего "санитары всегда в пути".)) И еще много много разного всего было прочитано мной на форуме!)) А потом и сама понемногу вступила в беседы. Знали бы вы, как вы меня отвлекали и вытягивали, когд
Анна, поздравляю... Всех благ, ну и там всякого хорошего и так далее smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье есть! yahoo_rt_84.gif И это здорово!!!
Спасибо, Аня за тёплые слова! И за то, что поделилась своим счастьем! Для многих это будет очень полезно, ещё один луч надежды, что всё в жизни возможно! Нужно только верить!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Счастье есть! И это здорово!!! Спасибо, Аня за тёплые слова! И за то, что поделилась своим счастьем! Для многих это будет очень полезно, ещё один луч надежды, что всё в жизни возможно! Нужно только верить!
Вик, предлагаю не теряться!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дорогие форумчане, я зашла на сайт сейчас, чтобы попрощаться и передать вам всем сердечный привет! Скоро 2 года как я зарегилась на сайте. Я помню как для меня открылся удивительный и неизведанный мир. Я узнала что такое "меркантильность", что "фсе зло от бап", что в случае чего "санитары всегда в пути".)) И еще много много разного всего было прочитано мной на форуме!)) А потом и сама понемногу вступила в беседы. Знали бы вы, как вы меня отвлекали и вытягивали, когд
Анечка, счастья вам, добра и любви!!! girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лучшая из причин для прощания smile_rt_40.png
Заходи на огонёк, если чо friends_rt_104.gif
Счастья! drink_rt_118.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Всего Вам самого лучшего и пусть каждый день у Вас будет солнечныи и удача всегда будет на Вашей стороне.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анечка, долгой, счастливой, совместной и радостной жизни!!!! give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png t7402.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вик, предлагаю не теряться!)
Ты про контакты или про по жизни?)
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Здорово! Такое впечатление, как будто уходите из отчего дома в большой мир!
Удачи! Всего наилучшего!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поздравляю! Счастья вам!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анечка, желаю Вам счастья и не разочароваться. Пусть это реально будет именно ОН,Ваш во всём и навсегда! give-rose_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Безумно за вас рада.....любите и берегите друг друга!!!! yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Как здорово! Плак cray_rt_62.gif от счастья. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Всех благ Анна! Очень рада за Вас!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дорогие форумчане, я зашла на сайт сейчас, чтобы попрощаться и передать вам всем сердечный привет! Скоро 2 года как я зарегилась на сайте. Я помню как для меня открылся удивительный и неизведанный мир. Я узнала что такое "меркантильность", что "фсе зло от бап", что в случае чего "санитары всегда в пути".)) И еще много много разного всего было прочитано мной на форуме!)) А потом и сама понемногу вступила в беседы. Знали бы вы, как вы меня отвлекали и вытягивали, когд
Удачи Анюта ))) give-rose_rt_60.gif пиши в Ватсапп spruceup_rt_74.gif не забудь скинуть фотографии со свадьбы ))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр