загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Умничка! Счастья Вам!
Мне нравилось читать Ваши посты!
Тоже скоро вслед за Вами пойду... wub_rt_44.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дорогие форумчане, я зашла на сайт сейчас, чтобы попрощаться и передать вам всем сердечный привет! Скоро 2 года как я зарегилась на сайте. Я помню как для меня открылся удивительный и неизведанный мир. Я узнала что такое "меркантильность", что "фсе зло от бап", что в случае чего "санитары всегда в пути".)) И еще много много разного всего было прочитано мной на форуме!)) А потом и сама понемногу вступила в беседы. Знали бы вы, как вы меня отвлекали и вытягивали, когд
Взаимненько wink_rt_40.png gitara.gif bayan.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Максим тебе тоже спасибо сказал) secret_rt_44.gif
Поищи ниже
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Максим тебе тоже спасибо сказал) Поищи ниже
blush_rt_40.gif Спасибо,Спасибо drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр