загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как разыскать машину, которая является "совместной собственностью"
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Очень большая просьба не флудить по теме. Дело серьезное и сильно поджимает время. Нужны дельные советы юристов или тех, кто сталкивался с данной ситуацией. Ситуация такая. БМ скрывает место нахождение машины, приобретенной в браке. На данный момент он подал иск на раздел имущества, в т.ч. и этой машины. До суда осталось очень мало времени и я всеми способами пытаюсь хоть как-то выяснить где машина и в каком состоянии она находится. Пока безрезультатно, увы. Важна будет любая помощь юридического и правового характера, а также помощь тех, кто сталкивался с судебной и технической экспертизой, назначаемой судом (места проведения(сервисы), стоимость и т.п.) Заранее спасибо give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так ее Вы просили сфотографировать?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елен, есть ли смысл ?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Елен, есть ли смысл ?)
Честно сказать, не уверена, что есть. Но обстоятельства складываются так, что человека надо просто поставить на место... Иначе просто издевательства не прекратятся. Низость, подлость, ложь и т.п. - должны как-то наказываться законно, имхо. Я очень долго терпела, но теперь мое терпение лопнуло вместе с его иском по разделу имущества и сделаю все, чтобы мои интересы и интересы моих детей были хоть как-то защищены, учитывая обстоятельства...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Странный вопрос.При разделе приставы накладывают арест,и ваше авто в базе гаи.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно сказать, не уверена, что есть. Но обстоятельства складываются так, что человека надо просто поставить на место... Иначе просто издевательства не прекратятся. Низость, подлость, ложь и т.п. - должны как-то наказываться законно, имхо. Я очень долго терпела, но теперь мое терпение лопнуло вместе с его иском по разделу имущества и сделаю все, чтобы мои интересы и интересы моих детей были хоть как-то защищены, учитывая обстоятельства...
Только с головой не окунайтесь в эту "игру", а то потом тяжело будет выныривать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Странный вопрос.При разделе приставы накладывают арест,и ваше авто в базе гаи.
Увы, это не так было в моем лично случае. В ГАИ я обращалась самостоятельно, но тут еще есть нюансы, которые мне очень сильно не нравятся.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Какие могут быть ньансы?Если авто заре...на в браке-является совместно нажитым
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только с головой не окунайтесь в эту "игру", а то потом тяжело будет выныривать
Это я понимаю и вообще не хотела всех этих разборок судебных, но БМ просто вынуждает меня этим иском восстанавливать справедливость. За копейки грызьться, конечно, не буду. Но интересы детей и свои буду отстаивать по максимуму.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это я понимаю и вообще не хотела всех этих разборок судебных, но БМ просто вынуждает меня этим иском восстанавливать справедливость. За копейки грызьться, конечно, не буду. Но интересы детей и свои буду отстаивать по максимуму.
Что за авто?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Что за авто?
Вопрос задан чисто из любопытства? Ответ на данный вопрос не имеет прямого отношения к делу, имхо. Или вы с другой целью интересуетесь?
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Ну а почему бы судебный запрос не оформить, раз он скрывает местонахождение авто?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну а почему бы судебный запрос не оформить, раз он скрывает местонахождение авто?
Какой именно запрос?!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос задан чисто из любопытства? Ответ на данный вопрос не имеет прямого отношения к делу, имхо. Или вы с другой целью интересуетесь?
Вы сами не знаете что хотите.Также был в подобной ситуации только наоборот
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это я понимаю и вообще не хотела всех этих разборок судебных, но БМ просто вынуждает меня этим иском восстанавливать справедливость. За копейки грызьться, конечно, не буду. Но интересы детей и свои буду отстаивать по максимуму.
С одной стороны конечно это правильно ,а с другой не потеряйте несколько лет жизни,может оно того не стоит
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вы сами не знаете что хотите.Также был в подобной ситуации только наоборот
Я знаю, что я хочу - разыскать машину. В ГАИ не чешутся ее разыскивать, БМ врет участкому по поводу ее местонахождения. Я пытаюсь до суда хотя бы ее увидеть. Если были в такой ситуации, расскажите, что можно сделать реально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С одной стороны конечно это правильно ,а с другой не потеряйте несколько лет жизни,может оно того не стоит
Несколько лет точно терять не намерена smile1_rt_40.png Но попытаюсь хоть как-то вылезти из грязи, в которую меня хотят впихнуть.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю, что я хочу - разыскать машину. В ГАИ не чешутся ее разыскивать, БМ врет участкому по поводу ее местонахождения. Я пытаюсь до суда хотя бы ее увидеть. Если были в такой ситуации, расскажите, что можно сделать реально.
В моей ситуации было несколько машин,экскаватор,пилорама и Бж совместно с новым ухажером пытались поиметь часть имущества мною заработанного
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В моей ситуации было несколько машин,экскаватор,пилорама и Бж совместно с новым ухажером пытались поиметь часть имущества мною заработанного
Как решался вопрос с судом, оценкой, была ли судебная экспертиза?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как решался вопрос с судом, оценкой, была ли судебная экспертиза?
На момент развода а затем суда на мне числилась только легковая Ваз2108 haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
На момент развода а затем суда на мне числилась только легковая Ваз2108
Сергей, если можно по теме smile1_rt_40.png Меня волнует как оценивалась стоимость машин, была ли судебная экспертиза и т.п. Если да, то напишите, плз, подробности.
Страницы:
1
2
В теме "Как разыскать машину, которая является "совместной собственностью"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр