загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, сделай пожалуйста рубрику: Рекомендовано для семейного просмотра.
Будем туда фильмы, мультфильмы рекомендовать. Добрые.
А сегодня я рекомендую к совместному просмотру с детьми советский мультфильм "Тайна третьей планеты".
Очень добрый, очень интересный мультфильм. С прекрасной музыкой.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Леонид, сделай пожалуйста рубрику: Рекомендовано для семейного просмотра. Будем туда фильмы, мультфильмы рекомендовать. Добрые. А сегодня я рекомендую к совместному просмотру с детьми советский мультфильм "Тайна третьей планеты". Очень добрый, очень интересный мультфильм. С прекрасной музыкой.
1 один из любимых мультиков))
Продолжение тоже хорошо нарисовано) но этот топ))
Светлана, Италия, Триест, 50 лет
Светлана, Италия, Триест, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Леонид, сделай пожалуйста рубрику: Рекомендовано для семейного просмотра. Будем туда фильмы, мультфильмы рекомендовать. Добрые. А сегодня я рекомендую к совместному просмотру с детьми советский мультфильм "Тайна третьей планеты". Очень добрый, очень интересный мультфильм. С прекрасной музыкой.
Шедевр ! 😊
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
1 один из любимых мультиков))
Аналогично , в одном ряду с Простоквашино ))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Леонид, сделай пожалуйста рубрику: Рекомендовано для семейного просмотра. Будем туда фильмы, мультфильмы рекомендовать. Добрые. А сегодня я рекомендую к совместному просмотру с детьми советский мультфильм "Тайна третьей планеты". Очень добрый, очень интересный мультфильм. С прекрасной музыкой.
Все помнят фильм Гостья из будушего. Но мало кто видел фильм Лиловый шар. Тоже про Алису Селезневу
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Леонид, сделай пожалуйста рубрику: Рекомендовано для семейного просмотра. Будем туда фильмы, мультфильмы рекомендовать. Добрые. А сегодня я рекомендую к совместному просмотру с детьми советский мультфильм "Тайна третьей планеты". Очень добрый, очень интересный мультфильм. С прекрасной музыкой.
Я за!!!!
До сих пор очень благодарна за рекомендованные Вами фильмы
(’Коля", и многие остальные)
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Все помнят фильм Гостья из будушего. Но мало кто видел фильм Лиловый шар. Тоже про Алису Селезневу
Чёй то не смотрели,смотрел smile_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Все помнят фильм Гостья из будушего. Но мало кто видел фильм Лиловый шар. Тоже про Алису Селезневу
Наше поколение смотрело, а нынешнее даже не знает Алису Селезнёву cool_rt_40.png
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Наше поколение смотрело, а нынешнее даже не знает Алису Селезнёву
Ну это вымышленная героиня,спросить кто такой Вячеслав Невинный,вот здесь думаю ступор будет у молодежи hm_rt_40.png
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=82712718291....0%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B8%20%2F%20HD&path=sharelink


А я рекомендую фильм "Бесконечная история". Обожала его в детстве. 😍😍😍раз 5 смотрела его в кинотеатре. Я была очень начитанным ребенком с развитой фантазией. В 5 лет уже начала писать стихи и сочинять сказки и рассказы. Поэтому этот фильм мне был очень по душе, ведь он о фантазии, а внутреннем мире, о победе над страхами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я за!!!! До сих пор очень благодарна за рекомендованные Вами фильмы (’Коля", и многие остальные)
happy2_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://yandex.ru/video/touch/pre....C%D0%B8%20%2F%20HD&path=sharelink А я рекомендую фильм "Бесконечная история". Обожала его в детстве. 😍😍😍раз 5 смотрела его в кинотеатре. Я была очень начитанным ребенком с развитой фантазией. В 5 лет уже начала писать стихи и сочинять сказки и рассказы. Поэтому этот фильм мне был очень по душе, ведь он о фантазии, а внутреннем мире, о победе над страхами.
О, да!!!
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Леонид, сделай пожалуйста рубрику: Рекомендовано для семейного просмотра. Будем туда фильмы, мультфильмы рекомендовать. Добрые. А сегодня я рекомендую к совместному просмотру с детьми советский мультфильм "Тайна третьей планеты". Очень добрый, очень интересный мультфильм. С прекрасной музыкой.
Планета сокровищ, Атлантида. Советские сказки. Недавно смотрели про котёнка Гав, бюро находок.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Мне видимо одной не нравится этот мультфильм, ни в детстве, ни сейчас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://yandex.ru/video/touch/pre....C%D0%B8%20%2F%20HD&path=sharelink А я рекомендую фильм "Бесконечная история". Обожала его в детстве. 😍😍😍раз 5 смотрела его в кинотеатре. Я была очень начитанным ребенком с развитой фантазией. В 5 лет уже начала писать стихи и сочинять сказки и рассказы. Поэтому этот фильм мне был очень по душе, ведь он о фантазии, а внутреннем мире, о победе над страхами.
Обожаю его
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Наше поколение смотрело, а нынешнее даже не знает Алису Селезнёву
Эти мульты вымрут вместе с нами. Да и положа руку на сердце, я в 1989 году продал бы все наши мульты снятые в СССР за всю подборку Тома и Джери.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
вопрос 500ки отменили нет?
500 рублей?... Нет , не отменили
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Юмор это хорошо...
)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Тайна третьей планеты. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр