загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Очень часто разведенки с детьми от первого брака пытаются с каким-то непонятно диким оптимизмом и уверенностью устроить свою личную жизнь во второй раз.

Понятное дело, ни о какой чистой и невинной любви уже ждать нереально от таких женщин, но кто для них новый избранник в этом случае? Человек, которому отдают любовь или просто спонсор для повышения статуса дамы и увеличения способности выживаемости потомства? Первый муж в этом случае - победитель, который продолжил свой род и за это ничего не заплатил?
Есть удачные примеры подобного союза?

Сразу хочу сказать что тему случайно увидел http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=103:583 и она меня затронула, т.к. женщины разводясь с мужем ошибочно думают что личная жизнь наладится...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
аня, Россия, Москва, 44 года
аня, Москва, 44 года.
 
а разве плохо с оптимизмом, а тем более с уверенностью, что встретишь того самого, надеяться на хорошее будущее для себя и для своего ребенка. На что-то хорошее надеятся человеку обязательно нужно, просто необходимо
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Для разведенной женщины второй муж (третий, десятый и тд,) обычно, вообще не авторитет. Не представляю, как с такой женщиной вообще можно жить. Все ее прошлые невзгоды окажутся на втором "счастливчике". Она не будет вам доверять. Будет использовать лишь для взращивания потомства от другого мужчины.
P,S, это лишь мое личное мнение. Бывают, возможно исключения, да. Но они лишь подтверждают общее правило.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 05.11.2011 16:20
аня, Россия, Москва, 44 года
аня, Москва, 44 года.
 
ну мужчины тоже не исключение
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Для разведенной женщины второй муж (третий, десятый и тд,) обычно, вообще не авторитет. Не представляю, как с такой женщиной вообще можно жить. Все ее прошлые невзгоды окажутся на втором "счастливчике". Она не будет вам доверять. Будет использовать лишь для взращивания потомства от другого мужчины.
Предвзятое мнение. Вам кажется жизнь в темных тонах. Ну, хорошо, а как тогда с теми женщинами, у кого дети уже выросли и самостоятельные?
И те, и другие ищут любовь, потому что одиночество — страшная штука, это дисгармонично.
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Есть песня ... по статистике на 10 девченок, 9 ребят...
со временем эта статистика имеет свё больший дисбаланс, не в пользу разведёнок...
за хороших мужей и отцов держатся, а "свободными" (не путать с холостыми) остаются мягко говоря не очень хорошие...
Я считаю что у женщин которые "одни" ростят детей по этому дети чаще становятся преступниками, наркоманами, самоубийцами... , не из за того что они такие плохие мамы...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Есть удачные примеры подобного союза?
Есть! Это я rolleyes_rt_40.gif
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Есть! Это я
Ты замуж вышла, Ксюша?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Ты замуж вышла, Ксюша?
Нет, когда мои родители поженились (30 лет назад) сестре было 7. А я удачный пример lol_rt_40.png
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Нет, когда мои родители поженились (30 лет назад) сестре было 7. А я удачный пример
Это было давано и не правда т.к. в СССР как извесно с-са не было...
что нибудь по свежее
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Это было давано и не правда т.к. в СССР как извесно секса не было... что нибудь по свежее
Как это не было? Как не правда? А я откуда взялась?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Есть! Это я
Исключение подтверждающее общее правило.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Фёдор пишет мне в личку: unsure_rt_40.gif

"Все уже поняли, что для тебя с-с и любовь одно и тоже...
Кому интересно, тот бросит детей и рванёт к тебе в перьм.
Не за мусоривай форум сообжениями? пусть др выскажутся..."
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Как это не было? Как не правда? А я откуда взялась?
Во всем виноваты аисты smile_rt_40.png
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Федор, то что Вы пишите неправда. В Вас говорит озлоблённость. И мужчина и женщина хотят наладить личную жизнь, это же естественно. Оптимизм - конечно, ведь она (он) обрели свободу. Ейфория. Понятно, что у каждого свой груз за плечами. Но если человек анализирует, исправляется, у него много шансов. И любовь может быть
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Каменец-Подольский (автор поста) 05.11.2011 16:49
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Фёдор пишет мне в личку: "Все уже поняли, что для тебя секс и любовь одно и тоже... Кому интересно, тот бросит детей и рванёт к тебе в перьм. Не за мусоривай форум сообжениями? пусть др выскажутся..."
Федя, форум место где люди общаются biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Фёдор пишет мне в личку: "Все уже поняли, что для тебя секс и любовь одно и тоже... Кому интересно, тот бросит детей и рванёт к тебе в перьм. Не за мусоривай форум сообжениями? пусть др выскажутся..."
Ксюшенька..это ты мусоришь..боже..а как назвать..тот кто поливает помоями откровенно tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Очень часто разведенки с детьми от первого брака пытаются с каким-то непонятно диким оптимизмом и уверенностью устроить свою личную жизнь во второй раз. Понятное дело, ни о какой чистой и невинной любви уже ждать нереально от таких женщин, но кто для них новый избранник в этом случае? Человек, которому отдают любовь или просто спонсор для повышения статуса дамы и увеличения способности выживаемости потомства? Первый муж в этом случае - победитель, который продолжил свой род и за это ничего не заплатил? Есть удачные примеры подобного союза? Сразу хочу сказать что тему случайно увидел http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=103:583 и она меня затронула, т.к. женщины разводясь с мужем ошибочно думают что личная жизнь наладится...
Федор, на самом деле доля истины в подобных соображениях есть. Женщине с ребенком труднее выйти замуж, чем бездетной..некрасивой труднее, чем красивой. Старой- труднее, чем молодой....
Продолжить цепь банальностей может высказывание про сравнение качества жизни бедных и богатых, больных и здоровых....
Ну и что из этого следует? Всем быстренько оставить надежду на счастье? Отойти в сторонку, чтобы не мешать тем, кто действительно его достоин- молодым, бездетным красоткам с жильем?
А вот не будет этого, Федя!!! Все имеют право на свой кусочек счастья... И плевать на то, что ты думаешь( или тыришь с других форумов) по данному вопросу....
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Из тогоже источника

В принципе - основное предназначение женщин - рождение потомства.

Первый муж всего добился - продолжил свой род, был первым мужчиной у жены и выгнал её, когда она надоела. Алименты составляют всего четверть дохода, можно платить не всегда и не хватает их обычно на содержание ребенка/жены, вся это роль в итоге переходит на плечи второго мужа. Который имеет шансов на собственное потомство -1
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Сразу хочу сказать что тему случайно увидел http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=103:583 и она меня затронула, т.к. женщины разводясь с мужем ошибочно думают что личная жизнь наладится...
Спасибо за откровенность, Фёдор.
Мы и сами всё знаем. Несмотря на то, что случаи бывают разные, мы понимаем, что нет такого здравомыслящего мужчины, который, заходя на сайт, говорил бы: "Ну-ка найду себе женщину, чтобы лет этак 30 с хвостом и чтоб ребёнок был, а лучше два, маленьких"...
Поэтому мы и ищем на таких сайтах людей, подобных нам, у которых нет спутника жизни, но есть дети... полагая, что только люди, оказавшиеся в похожей ситуации, могут откликнуться.
Ищем, пока есть надежда, "висим" на сайте "на всякий случай"... Потому что мечтаем о полной семье, о надёжном муже, о том, чтобы у детей был-таки папа...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у детей был-таки папа...
А что, у детей нет папы по вашего второго замужества? и как второй муж может стать "папой" детям от другого мужчины?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 05.11.2011 18:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр