загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вторая семья для разведенки с ребенком
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эй на себя посмотри - коза дойная!
Сергей,а тебе не кажется что хаметь начинаешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Сергей,а тебе не кажется что хаметь начинаешь?
Нет - не кажется! biggrin_rt_40.png А если тебе кажется- крестись! biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет - не кажется! А если тебе кажется- крестись!
безпричинный смех сам знаешь чем оборачивается
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет - не кажется! А если тебе кажется- крестись!
Тш.. давай я прощу Федю, а ты не будешь заводиться rolleyes_rt_40.gif сделаем этот мир капельку добрей
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за больные фантазии о мести детям? Вы сейчас озлоблены, ненавидите всех женщин на планете Земля. Похоже, это вы вымещаете на своих девочках обиду на жену.... Они послушные... они солдатики... Наголо их стрижете. Они у вас похожи на мальчишек- беспризорников, а не на девочек. Неухоженные. Все, кто написал вам комментарии к фото, это заметили. Прочь, прочь женский дух.
согласна с ВАми.посмотрела фотки даже и там есть комментарии какая плохая мама.а детки деиствительно не ухоженные.даже сам отец поясняет почему он их на лето отправляет в деревню,чтоб в саду над их лысыми головами не смеялись!!!ужас!!!детей и в саду гнобят и дома!в вашей всеутопающей злобе страдают только ваши дети.и не исключено,что забив ихо я,вы готовите их к тем же второсортницам которых вы так не навидите.вы растите будующих жертв.и потом вы сами себе и противоречите.вот вы выбрали первого сорта женщину.вы в шоколаде.право первого самца присутствует.итог забитые,неухоженные дети.по сути никому не нужные.а не утопия ли ваша теория
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
стесняюсь спросить,а вы не вымещаете свою злобу на своих детях?как бабке не ходи,но слово мама в вашей семье это табу или упоминается в неприглядном виде.и зачем вам их везти ей через границу?кому вы плохо сделаете?ей?ей фиолетово,раз она их бросила(в чём я теперь искренне сомневаюсь)сделаете только плохо детям.а раз вы такой умный и элитный самец,почитайте детскую психологию.никогда,слышите.никогда нельзя говорить в присутствии детей о маме или папе плохо.это очень большая психологическая травмма.в каждом вашем движении и реплике цель отомстить,насолить этой женщине.растоптать любыми целями.я ни разу не услышала о том как вы любите своих детей,как вы с ними куда то сходили,как вы с ними провели досуг.ваша жизнь состоит из злобы.и мне очень жаль ваших детей в первую очередь
С детьми я на выходных хожу на пруд уток кормить,
реже выбираемя в зоорак, в музеи...
Даша ходит в "ривовальную школу" любит рисовать.
Мамой они зазывают бабушку, мою маму...

Я не говорил что бросила, бросают со скал, из окна, в помойку...
я сказал что она оставила, как оставляют кукушки своё потомство...
Не ужели вы думаете что она своим детям плохова желает???

если есть сомнения свяжитесь или позвоните я её в подвале не держу...
99011, украина, ар крым, севастополь
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 07.11.2011 21:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Тш.. давай я прощу Федю, а ты не будешь заводиться сделаем этот мир капельку добрей
А пусть лахудры эти среднего пола не обижают отца и его детей! biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что со мной не так?
Возраст.

P.S. В случае появления подобных, оскорбляющих мой нежный слух, сообщений типа "тупая, беспомощная дура" или "на пару раз присунуть." Последует БАН без всяких разбирательств.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
С детьми я на выходных хожу на пруд уток кормить, реже выбираемя в зоорак, в музеи... Даша ходит в "ривовальную школу" любит рисовать. Мамой они зазывают бабушку, мою маму... Я не говорил что бросила, бросают со скал, из окна, в помойку... я сказал что она оставила, как оставляют кукушки своё потомство... Не ужели вы думаете что она своим детям плохова желает??? если есть сомнения свяжитесь или позвоните я её в подвале не держу... 99011, украина, ар крым, севастополь, ленина 14-4 тел 810380692541643 http://vkontakte.ru/id134163395 distant_work@mail.ru
мне не интересны ваши отношения с вашей женой.вместо того чтобы раскидываться её местоположением лучше подойдите и лишний раз поцелуйте своих деток.обнимите их.почитайте книжку в конце концов.тактильный контакт немаловажен для детей.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А пусть лахудры эти среднего пола не обижают отца и его детей!
а мне интересно к какому полу относишься ты после таких высказываний?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Поскольку всё переросло в разборки о оскорбления - тема закрыта!
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 07.11.2011 19:43
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Посмотрела фотки даже и там есть комментарии какая плохая мама.А детки деиствительно не ухоженные. Даже сам отец поясняет почему он их на лето отправляет в деревню,чтоб в саду над их лысыми головами не смеялись!!!Детей и в саду гнобят и дома! Вы готовите их к тем же второсортницам, которых вы так не навидите.вы растите будущих жертв.
Да, это правда. К сожалению.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр