загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты все же это написала…. Я пыталась быть тактичной. Это же все, что угодно…. ВИЧ, гепатиты и т.д. И у них дети ну как можно семью спасать ради детей при этом рискуя своим собственным здоровьем и жизнью.
Ну для кого то это норм, как видишь..🤷‍♀️
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Мужчина это мужчина
Люди вообще полигамны, тут без разницы мужчина или женщина. Иногда чтобы простить измену надо тоже изменить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ситуация тяжелая, и единственное, что я могу посоветовать: Постарайтесь не терять понимания своей вины в произошедшем и понимания мотивов и потребностей своего мужа. Не в том смысле, что я оправдываю его поведение, а просто это такой психологический закон: получив бенц, женщина сначала раскрывает глаза на свои косяки и просветляется, а через какое-то время закрывает их еще крепче, чем раньше. И вместо исправления ситуации, она замораживается на всю оставшуюся жизнь. Да, психологически комфо
Что за дичь? В измене всегда виноват лишь тот, кто изменил.
Есть только один вариант: честно сказать, что ты меня не устраиваешь и уйти.
Другие варианты полностью на совести изменившего.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты все же это написала…. Я пыталась быть тактичной. Это же все, что угодно…. ВИЧ, гепатиты и т.д. И у них дети ну как можно семью спасать ради детей при этом рискуя своим собственным здоровьем и жизнью.
При гепатите и СПИДе вес теряют быстро. Прям 33 удовольствия.
А венчания в подобных случаях меня умиляют прям до слез. Вот лучше чем " ты либо крестик сними, либо трусы надень" - и не скажешь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Лучше быть не одинокой и терпеть весь этот гемор?
Ну муж вообще-то тоже имел такой гемор, на который он не рассчитывал на момент женитьбы.
Изменять нехорошо, но и жизнь у человека одна, и проводить ее в домашних скандалах, без нормального с-са, фактически без психологической разгрузки после исключительно нервной работы... Это так себе перспектива, причем, не по своей вине!
Он терпел и не разводился, уговаривал. Любил. И продолжает любить, не смотря ни на что.
И выпускал пар на стороне, да.
Тут каждый решает для себя сам. Я в похожей ситуации так не делал, просто терпел, есть у меня некоторые личные бзики на предмет честности. Но это мое личное решение, а ему я не судья, и отнюдь не уверен, что его путь менее правилен, чем мой.

Гемор надо не терпеть, а исправлять. Тогда не надо будет жить одиноко.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2024 12:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за дичь? В измене всегда виноват лишь тот, кто изменил. Есть только один вариант: честно сказать, что ты меня не устраиваешь и уйти. Другие варианты полностью на совести изменившего.
А почему женщины, когда комментируют женскую измену, ну чужую даже... Пишут типа вот мужчина виноват тоже, не уделял внимание, много работал и т д?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему женщины, когда комментируют женскую измену, ну чужую даже... Пишут типа вот мужчина виноват тоже, не уделял внимание, много работал и т д?)
Где примеры?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за дичь? В измене всегда виноват лишь тот, кто изменил. Есть только один вариант: честно сказать, что ты меня не устраиваешь и уйти. Другие варианты полностью на совести изменившего.
вот, вот, лишь бы свою вину на другого переложить
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где примеры?
Ну мы что сейчас буду искать что ли. Поверьте на слово, на форуме такое женщины писали.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
проводить ее в домашних скандалах, без нормального секса, фактически без психологической разгрузки после исключительно нервной работы...
Пишет что с-с 2 раза в неделю у них, да и вообще любят друга ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот, вот, лишь бы свою вину на другого переложить
Хуже гулящего мужа, может быть только гулящая жена.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мы что сейчас буду искать что ли. Поверьте на слово, на форуме такое женщины писали.
Я не видела таких ответов
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему женщины, когда комментируют женскую измену, ну чужую даже... Пишут типа вот мужчина виноват тоже, не уделял внимание, много работал и т д?)
Нет, Паша. Измена - это дерьмо. Любая измена- грязь, дерьмо и предательство.
При этом я могу найти оправдания, принять и простить, когда человек приходит и говорит: "пардон, полюбил другую/другого. Наша встреча была ошибкой и я улетаю с Якиным в Гагры". Обидно, досадно, но ладно (с).
А мерзкие тайные перепихоны, при которых у изменяющего поджилки трясутся, а потом этот же изменяющий ( или изменяющая) ползает на пузе и вымаливает прощенье- фуууууу. Лучше руку в банку со сколопендрами опустить....
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не видела таких ответов
Да сплошь и рядом любую тему об изменах вязять и там полно всего этого. Никого не оправдываю, если что.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну муж вообще-то тоже имел такой гемор, на который он не рассчитывал на момент женитьбы. Изменять нехорошо, но и жизнь у человека одна, и проводить ее в домашних скандалах, без нормального секса, фактически без психологической разгрузки после исключительно нервной работы... Это так себе перспектива, причем, не по своей вине! Он терпел и не разводился, уговаривал. Любил. И продолжает любить, не смотря ни на что. И выпускал пар на стороне, да. Тут каждый решает для себя сам. Я в похожей си
Исправлять как?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. У меня произошла ужасная ситуация в которй я сама, наверное и виновата. Женаты 7 лет, двое детей 6 лет и 4 года. Раньше была более менее стройной, весила 68 кг, муж был от фигуры в восторге. Во время беременности поправилась до 110 кг и так и не смогла их скинуть. Одно время худела до 89, сделала абдоминопластику, внешний вид стал гораздо лучше, но потом опять набрала. Муж очень просил похудеть, давал деньги на операцию, массажи и т.д.Не смогла взять себя в руки. Плюс совсем не сле
Если это реальная история, то женщину жаль. Служители полиции бухают и изменяют, и это факт. Они так расслабляются. Будь женщина идеальна, худа и модель он также бы изменял. Вопрос в том зачем на нём так циклиться? Полюбите себя и своё здоровье, займитесь детьми. Когда женщина счастлива, она привлекает) и дело не только в весе. Любят и полненьких) а считать что после 2 в церкви жизнь наладится это вообще такое...)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пишет что секс 2 раза в неделю у них, да и вообще любят друга ))
Перечитайте внимательно, что пишет про с-с и прочее.
Лучше пару раз.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, Паша. Измена - это дерьмо. Любая измена- грязь, дерьмо и предательство. При этом я могу найти оправдания, принять и простить, когда человек приходит и говорит: "пардон, полюбил другую/другого. Наша встреча была ошибкой и я улетаю с Якиным в Гагры". Обидно, досадно, но ладно (с). А мерзкие тайные перепихоны, при которых у изменяющего поджилки трясутся, а потом этот же изменяющий ( или изменяющая) ползает на пузе и вымаливает прощенье- фуууууу. Лучше руку в банку со сколопендрами
То есть ты считаешь она неправа?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Исправлять как?
Не знаю, это все индивидуально. И работать над собой, конечно. Это в любом случае, даже если семью не сохранить, - на будущее.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Люди вообще полигамны, тут без разницы мужчина или женщина. Иногда чтобы простить измену надо тоже изменить.
Пододвигаете автора переспать с вышестоящим начальником её полигама?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр