загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
64
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Передача про ждуль есть, я недавно увидела. И ты знаешь, даже не знаю, какие эмоции вызывает. С одной стороны жалко, с другой, даже не знаю, брезгливость, что ли какая.
Да я поняла, что ты про передачу.
И жалко, и страшно, что эти люди ходят по улицам рядом с нами.
Даже у Пичужкина была ненормальная ждуля.
Через Верховный суд добилась возможности длительного свидания и размножения его драгоценных генов.
Серийника!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да. Вернёмся к нашему спору. Вы утверждали, что качественная еда это дорого. А фаст фуд типа, люди с низким достатком, не от хорошей жизни его едят, то есть типа он дешёвый. Оба утверждения не верны. 1.Можно купить молока хорошего, мясо, рыбу , крупу и готовить из этого блюда. Фрукты, овощи разумеется. Ну так если готовить, то можно недорого на большую семью даже сготовить. И это будет нормальная здоровая еда.. Ну конечно, если рыбу, мясо покупать приготовленными в ресторане, тогда да
Павел, брейк.
Остаёмся каждый при своих.
Вопрос был в мотивации.
Бедные не едят фастфуд, потому что дорого.
Богатые его не едят, потому что дёшево и нездорОво.
Вот и вся разница.
Юрий, Россия, Иркутск, 41 год
Юрий, Иркутск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Писарь там лучше пусть постарается. Пока все мимо здешних дам. Им такое неинтересно.
Если я персонально для вас не приятен, не понятен, и несу волнения вашему внутреннему миру, это не даёт вам права решать за здешних дам. ) что им нравится, а что нет, они решат без вас, в прямом общении с мной, таким образом получая более широкую картину моего разума, души, характера, взглядов и т.д.. так что "писарь там" стараться лучше не будет. )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бедные не едят фастфуд, потому что дорого
Вы же изначально написали, что они как раз и едят фаст фуд. С этого спор и начался))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. У меня произошла ужасная ситуация в которй я сама, наверное и виновата. Женаты 7 лет, двое детей 6 лет и 4 года. Раньше была более менее стройной, весила 68 кг, муж был от фигуры в восторге. Во время беременности поправилась до 110 кг и так и не смогла их скинуть. Одно время худела до 89, сделала абдоминопластику, внешний вид стал гораздо лучше, но потом опять набрала. Муж очень просил похудеть, давал деньги на операцию, массажи и т.д.Не смогла взять себя в руки. Плюс совсем не сле
Вы не виноваты
Дело в чем то другом , не в вас и не в весе
Худеть для другого , для мужа , не для себя - в первую очередь - мне не понятно
Ну блин , жалко семью
Что ж он дурак такой … жаль
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Иркутск писал:
Я здесь особо не торчу, и никакой забавы не ищу. Торчать можно на многих соц:сетях хоть до 2х-сот лет, главное дожить. Никто не молодеет, но каждый может себя любить, и шлифовать. Следить за телом важно, хотя бы для того, чтоб до 70 лет торчать на ГП.
Дядя, вас шлифуй не шлифуй.. Бесполезно lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же изначально написали, что они как раз и едят фаст фуд. С этого спор и начался))
Это вы писали)))
Про дорого для бедных.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ситуация тяжелая, и единственное, что я могу посоветовать: Постарайтесь не терять понимания своей вины в произошедшем и понимания мотивов и потребностей своего мужа. Не в том смысле, что я оправдываю его поведение, а просто это такой психологический закон: получив бенц, женщина сначала раскрывает глаза на свои косяки и просветляется, а через какое-то время закрывает их еще крепче, чем раньше. И вместо исправления ситуации, она замораживается на всю оставшуюся жизнь. Да, психологически комфо
Глупость - нет ее Вины
Жир это отмазка
Была бы худая - была бы причиной маленькая грудь или еще что то
Все толстеют в таких ситуациях , далеко не всем изменяют
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юрий, Россия, Иркутск писал:
Если я персонально для вас не приятен, не понятен, и несу волнения вашему внутреннему миру, это не даёт вам права решать за здешних дам. ) что им нравится, а что нет, они решат без вас, в прямом общении с мной, таким образом получая более широкую картину моего разума, души, характера, взглядов и т.д.. так что "писарь там" стараться лучше не будет. )
Круто прислушались rolleyes_rt_40.gif
Удачи!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Круто прислушались Удачи!
Блин, опять на кнопку анонимно случайно нажала.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, опять на кнопку анонимно случайно нажала.
Меценатка hi_rt_44.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, опять на кнопку анонимно случайно нажала.
Шлифовка там не даст брульянта lollol_rt_46.png
Юрий, Россия, Иркутск, 41 год
Юрий, Иркутск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дядя, вас шлифуй не шлифуй.. Бесполезно
О пользе для себя решать буду я, твои слова пусты.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы писали))) Про дорого для бедных.
Вы дурака то не вкл. Вы написали, что бедные едят фаст фуд, так как на хорошую еду нет денег, подразумевая, что фаст фуд это дёшево.
Я же утверждал, что фаст фуд априори не дешёвый, в том плане, что выгоднее купить мясо, картошку и приготовить суп.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Иркутск писал:
О пользе для себя решать буду я, твои слова пусты.
Вы пили с дамой на брудершафт?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Иркутск писал:
О пользе для себя решать буду я, твои слова пусты.
Ой, ой.. Переполненный наш lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы дурака то не вкл. Вы написали, что бедные едят фаст фуд, так как на хорошую еду нет денег, подразумевая, что фаст фуд это дёшево. Я же утверждал, что фаст фуд априори не дешёвый, в том плане, что выгоднее купить мясо, картошку и приготовить суп.
Павел, я не могу дурака то вкл.
И, нить беседы по-моему потеряна.
Фастфуд постоянно - это плохо.
Все.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы дурака то не вкл. Вы написали, что бедные едят фаст фуд, так как на хорошую еду нет денег, подразумевая, что фаст фуд это дёшево. Я же утверждал, что фаст фуд априори не дешёвый, в том плане, что выгоднее купить мясо, картошку и приготовить суп.
Паша. Это про бедных москвичей. Это они едят макдак и КФС. Богатые москвичи едят в ресторанах другого уровня.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шлифовка там не даст брульянта
Нафиг шлифовальную машину попусту гонять?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Павел, я не могу дурака то вкл. И, нить беседы по-моему потеряна. Фастфуд постоянно - это плохо. Все.
Я же вам в последнем сообщении написал суть спора и нить беседы.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр