загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
64
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ингредиенты хорошей жизни - это рыба, морепродукты, постное мясо. Овощи свежие круглогодично, и это не картошка. На этом всем точно не разнесет. Именно богатых жирных и нет. (Открытие, что фастфуд признак хорошей жизни).
Ага на гос думу только посмотреть, одни стройняшки там😂
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обвенчались вроде , а в анкете познакомлюсь Точно вброс
Угу, тоже заметила)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага на гос думу только посмотреть, одни стройняшки там😂
Вы о женщинах в ГД?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. У меня произошла ужасная ситуация в которй я сама, наверное и виновата. Женаты 7 лет, двое детей 6 лет и 4 года. Раньше была более менее стройной, весила 68 кг, муж был от фигуры в восторге. Во время беременности поправилась до 110 кг и так и не смогла их скинуть. Одно время худела до 89, сделала абдоминопластику, внешний вид стал гораздо лучше, но потом опять набрала. Муж очень просил похудеть, давал деньги на операцию, массажи и т.д.Не смогла взять себя в руки. Плюс совсем не сле
А ты на СЗ за помощью примчалась? С сайтом психологии не перепутала hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тс отвечает на b17 Возможно, действительно, нужна помощь Но если история - не вброс, независимо от ресурса, скажут одно и то же)
Да и не интересно. Нам все равно что обсуждать по сути.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да и не интересно. Нам все равно что обсуждать по сути.
Так неинтересно, что нашли где и кого ТС минусует?
Точно смешные люди.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. У меня произошла ужасная ситуация в которй я сама, наверное и виновата. Женаты 7 лет, двое детей 6 лет и 4 года. Раньше была более менее стройной, весила 68 кг, муж был от фигуры в восторге. Во время беременности поправилась до 110 кг и так и не смогла их скинуть. Одно время худела до 89, сделала абдоминопластику, внешний вид стал гораздо лучше, но потом опять набрала. Муж очень просил похудеть, давал деньги на операцию, массажи и т.д.Не смогла взять себя в руки. Плюс совсем не сле
Это диагноз. Кобель. Сама жила с таким. И худела, и поправлялась, и смотрела за собой, и не успевала. Если ЭТО решило шляться, то оно будет, а виновата, конечно женщина, не депутаты же, и не он сам)))
Бежать надо. Год было больно, сейчас думаю, какая я молодец, что освободилась от хронических обвинений и риска половых инфекций!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так неинтересно, что нашли где и кого ТС минусует? Точно смешные люди.
Нет, Оксана! Просто мне стало интересно, кто мне минус поставил за сообщение.

Вот так общаешься, никого не трогаешь и….
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, Оксана! Просто мне стало интересно, кто мне минус поставил за сообщение. Вот так общаешься, никого не трогаешь и….
Вы тоже что ли на минусах того?
Минус - это же не человеку, это его посту, мнению в данном вопросе.
Несогласие с его мнением.
Но, никак не минус ему лично.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он не подводил, а дал деньги на операцию. То есть, принудил сделать это. Видимо, без ее желания, раз все потом вернулось на место. И, про лень, прямо слышится внушение от мужа. Беременность и роды подействовали так именно на ТС. Гормональный фон вот так поменялся. Местные стройняшки, вас это не коснулось, вот и клеймите ТС. Не может женщина щелчком пальца поменять все обратно. Так бывает.
Зачем же выдумыаать? Ведь у нас есть прямая речь.

- Муж очень просил похудеть, давал деньги на операцию, массажи и т.д.

- Одно время худела до 89, сделала абдоминопластику, внешний вид стал гораздо лучше, но потом опять набрала.

- Не смогла взять себя в руки. Плюс совсем не следила за собой, ужасно одевалась, не красилась и дома были постоянные скандалы, муж говорил что ему не хочется идти домой.

- Понимаю прекрасно что сама виновата,что вообще не следила за собой. И проблем со здоровьем у меня нет, все гормоны сдавала, на диабет проверялась. Если не жру хорошо худею. Просто моя лень.

Ну и?
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 11.09.2024 20:09
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зачем же выдумыаать? Ведь у нас есть прямая речь. - Муж очень просил похудеть, давал деньги на операцию, массажи и т.д. - Одно время худела до 89, сделала абдоминопластику, внешний вид стал гораздо лучше, но потом опять набрала. - Не смогла взять себя в руки. Плюс совсем не следила за собой, ужасно одевалась, не красилась и дома были постоянные скандалы, муж говорил что ему не хочется идти домой. - Понимаю прекрасно что сама виновата,что вообще не следила за собой. И проблем со здо
Я читаю в ее словах внушенные фразы.
Там сложно всё.
Операция эта очень болезненная.
Она сделала.
Дальше нужна реабилитация и поддержка.
Не так все просто, как вам кажется.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я читаю в ее словах внушенные фразы. Там сложно всё. Операция эта очень болезненная. Она сделала. Дальше нужна реабилитация и поддержка. Не так все просто, как вам кажется.
Вы не читаете, а фантазируете, и применяете свои фантазии к реальной ситуации, и исходя из своих фантазий внушаете реальной женщине вредные в ее ситуации мысли.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это диагноз. Кобель. Сама жила с таким. И худела, и поправлялась, и смотрела за собой, и не успевала. Если ЭТО решило шляться, то оно будет, а виновата, конечно женщина, не депутаты же, и не он сам))) Бежать надо. Год было больно, сейчас думаю, какая я молодец, что освободилась от хронических обвинений и риска половых инфекций!
А Вы прям точно уверены, что за таким, а не за другим? Лично хорошо знакомы?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Москва писала:
Ведь действительно это я сама толкнула его на измену, психологи говорят нельзя винить себя, но в данной ситуации так и есть.
Правильно говорят психологи. Или вы его под дулом пистолета о правляли на измену?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Москва писала:
говорит в ужасе что причинил мне такую боль, но уже не мог терпеть
Чего он там терпеть не мог?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы не читаете, а фантазируете, и применяете свои фантазии к реальной ситуации, и исходя из своих фантазий внушаете реальной женщине вредные в ее ситуации мысли.
С таким же успехом я верну вам этот мяч.
Вы же один из "эстетов" форума?
И, исходя из ваших, "эстетических" представлений, внушаете ей вредные в ее ситуации мысли.
Что, в ее нынешнем весе, она никому не нужна, и вообще не достойна внимания.
И, силы воли у нее нет.
И так далее, далее, далее.
Так?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С таким же успехом я верну вам этот мяч. Вы же один из "эстетов" форума? И, исходя из ваших, "эстетических" представлений, внушаете ей вредные в ее ситуации мысли. Что, в ее нынешнем весе, она никому не нужна, и вообще не достойна внимания. И, силы воли у нее нет. И так далее, далее, далее. Так?
У Вас какая-то очень странная манера читать. Предельно странная.
Не надо, пожалуйста, приписывать мне свои нездоровые фантазии.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
У Вас какая-то очень странная манера читать. Предельно странная. Не надо, пожалуйста, приписывать мне свои нездоровые фантазии.
То есть, вы свои фантазии приписывать можете?
"Вы не читаете, а фантазируете, и применяете свои фантазии к реальной ситуации, и исходя из своих фантазий внушаете реальной женщине вредные в ее ситуации мысли."

Кому я что внушаю?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зачем же выдумыаать? Ведь у нас есть прямая речь. - Муж очень просил похудеть, давал деньги на операцию, массажи и т.д. - Одно время худела до 89, сделала абдоминопластику, внешний вид стал гораздо лучше, но потом опять набрала. - Не смогла взять себя в руки. Плюс совсем не следила за собой, ужасно одевалась, не красилась и дома были постоянные скандалы, муж говорил что ему не хочется идти домой. - Понимаю прекрасно что сама виновата,что вообще не следила за собой. И проблем со здо
Ну и козёл он.
Когда любят по настоящему вес не важен.
А это просто с-суальный объект.
Как то так
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр