загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
64
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну то есть без вашего участия как нибудь справлюсь, верно?
Запрещено
2.13. Публиковать информацию о частных лицах (пользователях этого или других сайтов) без их явного согласия, как закрытую, так и находящуюся в открытом доступе. Эта информация может содержать фотографии, ссылки на их страницы, личную с ними переписку, иные личные данные. Под частными лицами понимаются люди, не являющиеся известными политиками, спортсменами, артистами или другими известными людьми, информация о которых широко распространена
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
во , видала что тебе ответил парень из Иркутска. Попробуй в 120 кг походить посмотри какие комплименты тебе отвесят
В 120 кг получала комплименты и мужчины голову сворачивали на улице.
Еще раз дело не в весе.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы тоже что ли на минусах того? Минус - это же не человеку, это его посту, мнению в данном вопросе. Несогласие с его мнением. Но, никак не минус ему лично.
А если не согласен, можно же парировать в диалоге.
Чем мы здесь и занимаемся в ообщем то...
А минусы за спиной , похоже на крысятничество(имхо))
А когда за фото ставят это вообще треш)))
На моём форуме минусы ставили только в крайнем случае)
За явное хамство и оскорление)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
В 120 кг получала комплименты и мужчины голову сворачивали на улице. Еще раз дело не в весе.
А какой у тебя рост
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Давайте так : мухи отдельно , котлеты отдельно. Если уставшая женщина, которая крутится по домус ребенком и устраивает истерики . так это тоже проблема в целом не её. Нормальный любящий муж , предложил бы помощь и скандалы ушли бы.. А здесь оправдания , ты толстая ия на лево. Кстати. Мы когда с мужем познакомились , я весила 67 кг. А когда он умер. 143.кг И не разу за всю нашу жизнь не услышала претензий к весу. И тем-более, чтобы он из этого пошёл на лево. Кстати и сейчас вес у меня не
а вы бы простили измену ну скажем в январе-феврале, потому что венчаться собрались в мае?


ну то есть он реально был с другой женщиной и это прощено, но вот перед венчанием!!! теперь буду ему жизнь портить и ласки лишать

Как вам ситуация?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец, вот так женишься на местной,отдашь зарплату жене.. А она пойдёт в магазин, всякой дорогой х... и накупит.." Ешь дорогой " Не ,мне такая не нужна.
Ну вот вы всё ближе к тому , какая нужна)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А если не согласен, можно же парировать в диалоге. Чем мы здесь и занимаемся в ообщем то... А минусы за спиной , похоже на крысятничество(имхо))
В смысле за спиной?
Вот есть пост, я с ним не согласна, ставлю минус.
Писать почему я не обязана.
Где за спиной?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Запрещено 2.13. Публиковать информацию о частных лицах (пользователях этого или других сайтов) без их явного согласия, как закрытую, так и находящуюся в открытом доступе. Эта информация может содержать фотографии, ссылки на их страницы, личную с ними переписку, иные личные данные. Под частными лицами понимаются люди, не являющиеся известными политиками, спортсменами, артистами или другими известными людьми, информация о которых широко распространена
окей, отцепились от Павла, давайте со мной потренируемся

где фото, скрины, ссылки, личная переписка?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы бы простили измену ну скажем в январе-феврале, потому что венчаться собрались в мае? ну то есть он реально был с другой женщиной и это прощено, но вот перед венчанием!!! теперь буду ему жизнь портить и ласки лишать Как вам ситуация?
Я вообще измену не простила..
А уж венчаться бы не стала с таким.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Давайте так : мухи отдельно , котлеты отдельно. Если уставшая женщина, которая крутится по домус ребенком и устраивает истерики . так это тоже проблема в целом не её. Нормальный любящий муж , предложил бы помощь и скандалы ушли бы.. А здесь оправдания , ты толстая ия на лево. Кстати. Мы когда с мужем познакомились , я весила 67 кг. А когда он умер. 143.кг И не разу за всю нашу жизнь не услышала претензий к весу. И тем-более, чтобы он из этого пошёл на лево. Кстати и сейчас вес у меня не
Кошмар. Я - мужик под 190, за 3 месяца из-за перехода на офисную работу от физической набрал 5 кило и вешу теперь 105.
И это прямо капец как тяжко таскать. И суставы, и давление, и одышка, и тоже блин панкреатит маякнул... Сел на диету.
А тут - 143. Маленькая женщина с тонкими костями. Мамадорогая. Мои глубочайшие соболезнования.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле за спиной? Вот есть пост, я с ним не согласна, ставлю минус. Писать почему я не обязана. Где за спиной?
Втихую))) Ну многие просто необоснованны))
Мне влепили за то что я поздравила человека))
Что он помылся)))
Да дело ваше, и мнение ваше безусловно!
я своё лишь высказываю))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кошмар. Я - мужик под 190, за 3 месяца из-за перехода на офисную работу от физической набрал 5 кило и вешу теперь 105. И это прямо капец как тяжко таскать. И суставы, и давление, и одышка, и тоже блин панкреатит маякнул... Сел на диету. А тут - 143. Маленькая женщина с тонкими костями. Мамадорогая. Мои глубочайшие соболезнования.
Если рост высокий) может не так страшно всё))
Про здоровье согласна...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Худеть - это не работа над личностью
Нет, это издевательство над собой😂
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Может она решила, что после венчания очистится он от греховных дум))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
окей, отцепились от Павла, давайте со мной потренируемся где фото, скрины, ссылки, личная переписка?
Во-первых я к Павлу не прицепилялась, он задавал вопросы, а не я.
Во-вторых, вы выложили сведения со стороннего ресурса, и написали, что это пишет ТС.
В-третьих, греметь и мести нужно качественнее.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я вообще измену не простила.. А уж венчаться бы не стала с таким.
Автор же прощает, можно такое понять? то есть те три раза ну его нафиг, но вот этот " как последняя сигарета".. ну ни в какие ворота уже.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
В 120 кг получала комплименты и мужчины голову сворачивали на улице. Еще раз дело не в весе.
Меня в 130 племянница не узнала ))) ну и красивая я была сочччччная
Признаюсь без ложной скромности, беременность это моё! 😂
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кошмар. Я - мужик под 190, за 3 месяца из-за перехода на офисную работу от физической набрал 5 кило и вешу теперь 105. И это прямо капец как тяжко таскать. И суставы, и давление, и одышка, и тоже блин панкреатит маякнул... Сел на диету. А тут - 143. Маленькая женщина с тонкими костями. Мамадорогая. Мои глубочайшие соболезнования.
А вот не надо меня жалеть, всё у меня хорошо)
Да был такой вес , и это не от того что ем много..
Мне очень важно много ходить ... А в тех условиях это было не возможно и так за каждую зиму +5 кг) Хотя было много физической работы. Но вот только именно ходить помогало держать вес .

Ну и рост у меня не маленький 176 )
Плавала с тем весом каждый день не меньше часа. В море пока шел сезон и не задыхалась..

Ну вот и вы знаете, как вес набирается)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Втихую))) Ну многие просто необоснованны)) Мне влепили за то что я поздравила человека)) Что он помылся))) Да дело ваше, и мнение ваше безусловно! я своё лишь высказываю))
Вот про чем тут, что мнение мое безусловно?
Вы без всякого минуса здешнего, "влепили", как вы любите сказать, мне минус этой фразой.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Может она решила, что после венчания очистится он от греховных дум))
И отсохнет хвостик😂
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр