загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
64
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так. Давайте спасать Вовасика. Вовасик в шаге от измены. Его жене повезло, что он нарвался на меня, ибо сейчас он в шаге от того, чтобы в глаз получить. С женой взаимопонимания неееет, она от него только денеееег хочет ( ещё помощи по дому). Вова- зарабатывает миллион в месяц, но вот когда на море ехал- на карте только 50 000 р было. Как жить парню дальше?
Срочно возвращаться с моря и зарабатывать еще один мильон biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так. Давайте спасать Вовасика. Вовасик в шаге от измены. Его жене повезло, что он нарвался на меня, ибо сейчас он в шаге от того, чтобы в глаз получить. С женой взаимопонимания неееет, она от него только денеееег хочет ( ещё помощи по дому). Вова- зарабатывает миллион в месяц, но вот когда на море ехал- на карте только 50 000 р было. Как жить парню дальше?
А Вовасик хочет любви и ласки?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Срочно возвращаться с моря и зарабатывать еще один мильон
И будет у него аж 100 тыс на карте😂 уже на хот-дог хватит!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2024 22:26
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а даже, если и вброс...просто чисто ситуация....почему все хором жалеют забившую на себя и на мужа женщину, а не мужа? а если бы было наоборот? мужик разжирел и опустился, а она бы работала в органах))), кого бы жалели?
А то вы женскую песню не знаете)) И хором, хором...)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Яна, Россия, Москва:

Не знаю...что там на 28 страницах написали...возможно повторюсь.
не буду комментировать уходить или жить дальше, венчаться- не венчаться, любит- не любит....это сугубо ваше личное дело. но. в огромном тексте не увидела ни одного пояснения почему вы себя запустили, почему вам больше не хочется быть красивой, какую проблему вы так активно заедаете и от чего прячетесь за лишним весом. это раз и тут нужен честный ответ себе. второй момент... возможно у вас длительная и вялотекущая депрессия. с этим к психологу. депрессию часто высмеивают...типа люди прикрываются просто этим словом. по факту депрессия - страшная вещь и помощь специалистов для выхода из нее действительно нужна. ну и третье, начните себя баловать. влюбитесь в себя. из того состояния, в котором вы сейчас находитесь (судя по тексту) сделать это будет очень сложно. но жизненно необходимо. по чуть-чуть, постепенно раскачивая маятник. вспоминая что приносит вам радость, от чего вы кайфуете, что эмоционально вас поддерживает, что помогает снова оказаться в ресурсном состоянии. задвигайте на время детей, мужа, дом и ставьте себя на первое место. плюнула на всех - пошла в ванной повалялась, плюнула на всех - ушла гулять в парк, потому что просто надо побыть наедине с собой, плюнула на всех - уехала кофе выпить со старинной подружкой. с другой подружкой пошла в театр, купила себе еще одни сапоги/сумочку/кофточку/просто красивую фигнюшечку для себя любимой, итд итп..(замените на свои варианты). в общем, примерно так. имхо вам сейчас нужно начать с себя. все лишнее в процессе само отпадет, да и новое тоже притянется.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вовасик хочет любви и ласки?
Взаимопонимания!!! И любви. Очень прям грустная история rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а даже, если и вброс...просто чисто ситуация....почему все хором жалеют забившую на себя и на мужа женщину, а не мужа? а если бы было наоборот? мужик разжирел и опустился, а она бы работала в органах))), кого бы жалели?
Никто не опускался
Просто поправился
Блин обидно прям - что никто не любит жирных ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а даже, если и вброс...просто чисто ситуация....почему все хором жалеют забившую на себя и на мужа женщину, а не мужа? а если бы было наоборот? мужик разжирел и опустился, а она бы работала в органах))), кого бы жалели?
Конечно женщину, что ее муж обрюзг и постарел и обнаглел😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никто не опускался Просто поправился Блин обидно прям - что никто не любит жирных ?
Светик я люблю, сама такая.
Но я честно люблю булки и сладкое и поэтому живу тихо и спокойно, всю жизнь мечтая быть стройной ланью😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Взаимопонимания!!! И любви. Очень прям грустная история
Скринов тебе от женатиков могу прислать в цап, там обрыдаешься, сироты бесправные.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2024 22:30
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно женщину, что ее муж обрюзг и постарел и обнаглел😂
И потом развод по инициативе женщины)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Светик я люблю, сама такая. Но я честно люблю булки и сладкое и поэтому живу тихо и спокойно, всю жизнь мечтая быть стройной ланью😂
Главное ты себе обязана нравится. Ну по здоровью понятно - вес важен. Но не для себя , а для мужа менятся … не вариант. Только для себя и своего здоровья можно худеть толстеть - тогда это в долгую
А по чьей то указке .. сама не желая. Абсурд
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2024 22:31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
И потом развод по инициативе женщины)
Не знаю, надо смотреть что с детьми, аликами и квартирой.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скринов тебе от женатиков могу прислать в цап, там обрываешься, сироты бесправные.
Не смогу, Лена girl-cray2_rt_76.gif я ж Белого Бима чёрное ухо дальше второй главы не осилила. Не надо так со мной cray2_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, надо смотреть что с детьми, аликами и квартирой.
Опять женская меркантильность всплывает)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Главное ты себе обязана нравится. Ну по здоровью понятно - вес важен. Но не для себя , а для мужа … не вариант. Только для себя и своего здоровья можно худеть толстеть - тогда это в долгую А по чьей то указке .. сама не желая. Абсурд
По чьей то указке, это такое противостояние будет себя против себя… не это не вариант.
Только собственный выбор… что я так жить не хочу и не буду, руки в себя, на себя, от себя и вперед.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно женщину, что ее муж обрюзг и постарел и обнаглел😂
чейта ее жалеть blink_rt_40.gif она бы в субботниках участвовала ...а муж пострадавший, в депрессии и с богатым внутренним миром в обрюзшем теле
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Опять женская меркантильность всплывает)
Она у меня как какашка не тонет.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только собственный выбор… что я так жить не хочу и не буду, руки в себя, на себя, от себя и вперед.
На себя руки не надо ! Но вот добавить нечего! Именно так это и работает. Я точно знаю, что я больше не хочу быть такой, какой я была. И я это делала ради себя.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр