загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
64
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
На такой простой вопрос у меня нет сложного ответа)
тренируйтесь biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никто не опускался Просто поправился Блин обидно прям - что никто не любит жирных ?
nono_rt_50.gif
Цитата ТС: "...совсем не следила за собой, ужасно одевалась, не красилась и дома были постоянные скандалы,муж говорил что ему не хочется идти домой".

Как это назвать, если не "опустилась"? Она и сама себе в этом весе явно не нравится
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Извиняюсь , мужчина (муж) сказал условие ? Будет вес выше …кг имею право ?
Да. Что перестанет меня хотеть. Прилепив к монологу какую-то душещипательную историю своей подружайки, от которой муж стал гулять. Мол, все мужчины так делают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Понятно, прям спасательный круг)
От чего/кого меня спасать надо? От не меркантильных?
Как правило, чем больше человек упирает на не меркантильность, тем больше он хочет решить свои проблемы за чужой счет)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Светлана, просто поправился это +5-7 кг....а +50 это уже не просто...это и рОтом и не рОтом...и то, что сейчас многие делают, типа ничего страшного, ты и так прекрасна, не твоя вина, как он мог ..фии ...вот это как раз не поддержка, а пофигизм и озлобленность на весь мужской род из-за какого-то своего козла ...достала эта гребучая толерантность...почему не называть все вещи своими именами
Страшно только с тз здоровья
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да. Что перестанет меня хотеть. Прилепив к монологу какую-то душещипательную историю своей подружайки, от которой муж стал гулять. Мол, все мужчины так делают.
Вы ему медаль за честность выдали?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я не знаю, шо там медицина говорит, но я знаю женщину, которая после первой беременности накушалась до 120 кг при начальном весе 63, потому как жрала всё, что видела...а за вторую не набрала ни грамма лишнего, наученная первой...куда какой сбой девался
И что?
О чем говорит этот пример?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сложно представить как именно он выглядел Лишний вес сильно по разному как на людях смотрится
Это я знаю)) я сама не худышка)) и мой вес тоже может по разному выглядеть))
А парень выглядел как человек гора)
Очень тяжело шел он
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, запустила она себя, ну, разлюбил, не хочет её. Имеет право? Конечно. Но! Сначала разойдись- разведись с нелюбимой женой, а потом хоть весь город перетрахай и соседние области. А он что? Издевается он над ней, вот что
Она себя не уважает. И даже если станет соответствовать всему о чем он мечтал, будет относиться к ней также, как чмо
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2024 22:51
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как правило, чем больше человек упирает на не меркантильность, тем больше он хочет решить свои проблемы за чужой счет)
Женское правило?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже это тут писала. Это была книга, которую мне официально в школе было разрешено не читать. Мы её проходили в школе. При этом аж на двух уроках ( то есть в 2 разных дня). На второй ( или какой- то) главе у меня произошла истерика. Единственный раз в жизни моя мама пошла в школу. И сказала- Катя это читать не сможет ( ко мне претензий у учительницы литературы не было, я читала очень много). Учительница сказала моей маме: " Дети должны это читать, чтобы любить животных". Мама ответила
Мы муму не стали так читать
По моему это 7 класс был или 6
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
...достала эта гребучая толерантность...почему не называть все вещи своими именами
В обществе уже давно не принято называть своими наименованиями.
Если человек жрет не в себя, попробуйте ему это сказать, он обидится насмерть. Хотя вы ему скажете правду.
Это как пример.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И что? О чем говорит этот пример?
о том, что надо меньше жрать и во время беременности и после

на этом с вами прения заканчиваю, Оксана smile1_rt_40.png для меня общение с вами оч утомительно wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. У меня произошла ужасная ситуация в которй я сама, наверное и виновата. Женаты 7 лет, двое детей 6 лет и 4 года. Раньше была более менее стройной, весила 68 кг, муж был от фигуры в восторге. Во время беременности поправилась до 110 кг и так и не смогла их скинуть. Одно время худела до 89, сделала абдоминопластику, внешний вид стал гораздо лучше, но потом опять набрала. Муж очень просил похудеть, давал деньги на операцию, массажи и т.д.Не смогла взять себя в руки. Плюс совсем не сле
Как начать с чистого листа? Просто взять и начать. Дорогу осилит идущий. Надеюсь у вас хватит сил понять ,что надо делать ШАГИ чтобы ИДТИ. Если Вы не пробовали не жрать , зная ,что пора заклеить рот, то не знаю как с чистым листом быть. Как то не похоже ,что Вы любите. Если женщина любит ,она полюса земные поменяет, заставит зиму стать летом. А Вы не похожи на такую...пока что.
Но ...если сильно захотеть ,можно и кролика научить курить. Только надо ,чтобы кролик был талантливый и послушный, а Вы какая?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Женское правило?)
А вы думаете мужчины не хотят решить свои проблемы за счет женщины?
Еще как хотят.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. У меня произошла ужасная ситуация в которй я сама, наверное и виновата. Женаты 7 лет, двое детей 6 лет и 4 года. Раньше была более менее стройной, весила 68 кг, муж был от фигуры в восторге. Во время беременности поправилась до 110 кг и так и не смогла их скинуть. Одно время худела до 89, сделала абдоминопластику, внешний вид стал гораздо лучше, но потом опять набрала. Муж очень просил похудеть, давал деньги на операцию, массажи и т.д.Не смогла взять себя в руки. Плюс совсем не сле
С мужем прекратить интимные отношения. Вообще не представляю как можно с ним отношаться, зная что он вытворяет. Жить в одной квартире ради детей, хотя бы некоторое время. Бюджет раздельный, можно даже подать на алименты. Тарелку супа налить, но разбиваться в лепешку, стараясь быть примерной женой, не стоит. Пусть ходит куда хочет и отношается с кем хочет. И заняться своим внешним видом.
Никогда не нужно себя жалеть и позволять себя унижать. Добейтесь того, чтобы Вы вновь стали привлекательной женщиной.
Не надейтесь, что на сайте знакомств встретится другой мужчина, который полюбит Вас такой как сейчас и примет Ваших детей. Это огромная ошибка. Пока Вы сами будете себя считать вторым сортом и хвататься за любого, кто более менее подходит, Вам и дальше будут попадаться такие мужчины. Только детей сделаете несчастными. Как я поняла, к детям муж относится нормально.

Венчание при таких обстоятельствах считаю огромной глупостью и даже кощунством. Венчаться нужно только с человеком, с кем на 100% взаимопонимание.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женатики форумские?
Нет, общественные- сайтовские😂
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже это тут писала. Это была книга, которую мне официально в школе было разрешено не читать. Мы её проходили в школе. При этом аж на двух уроках ( то есть в 2 разных дня). На второй ( или какой- то) главе у меня произошла истерика. Единственный раз в жизни моя мама пошла в школу. И сказала- Катя это читать не сможет ( ко мне претензий у учительницы литературы не было, я читала очень много). Учительница сказала моей маме: " Дети должны это читать, чтобы любить животных". Мама ответила
Я как то узнала суть и конец этой истории.
И всегда ее избегала.
Не видела, не читала .
Хатико смотрела и плакала.
Белого Бима не хочу оплакивать.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже это тут писала. Это была книга, которую мне официально в школе было разрешено не читать. Мы её проходили в школе. При этом аж на двух уроках ( то есть в 2 разных дня). На второй ( или какой- то) главе у меня произошла истерика. Единственный раз в жизни моя мама пошла в школу. И сказала- Катя это читать не сможет ( ко мне претензий у учительницы литературы не было, я читала очень много). Учительница сказала моей маме: " Дети должны это читать, чтобы любить животных". Мама ответила
Мы смотрели в пионер лагере этот фильм)) и все рыдали)) Сейчас вообще кино с животными не смотрю))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Возлюби ближнего своего как самого себя, Вы бы смогли его любить таким жиробасом? Наверно было бы не очень приятно.... ?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр