загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
64
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Одна клиентка рассказывала, ей около 50-ти...На внешность ну так...из пяти на 3-чку. У нее любовник, друг, как назвать не знаю)) Говорит терпеть его не могу)), он кстати тоже в ментуре работает)) Покажите говорю фото))) Ну там конечно жопа))) Возрастной, сильно полный, ну и никаких зацепок к симпатии)) Так вот, очень оней заботится))) Всё делает по дому)) сю-си муси все дела)) А он целоваться любит и нежности а она шарахается))) Но вроде не обижается)) Любовь что ли?)) А у неё что?))) Пот
Ремонт затей))) от меня один работник сбежал, даже денег за укладку линолеума не взял. Ибо я его хотела завернуть в этот ленолеум, когда посмотрела на работу. Второй не пришёл после того, как я после него пакетик с травой какой- то нашла и пообещала в следующий раз встретить его с участковым.......
Потом пришла женщина Раиса. Тихо переоделась в комбинезон, надела косыночку и молча сделала за 5 дней то, чем меня предыдущие мастера долбали недели 3......
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну я бы не смогла рядом такого))) даже за стотыщ миллионов)))
а Сержик? знает слово скилл, программист наверно)))) или игрок. и грамоте обучен)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю по дешевке тоже есть предложения)
Из интервью экскортника)))

— С одной стороны, мужчины-эскортники уважают своих клиенток за то, что они смогли заработать большие деньги, — говорит психиатр-с-солог Александр Полеев. — С другой, презирают за то, что они, имея деньги, квартиру, руки и ноги, не могут найти себе настоящего мужика, который бы их не просто оттрахал, но ещё и спасибо сказал.

Правда, сейчас становится всё меньше людей, которые делают последнее искренне, и всё больше тех, кто гениально эту самую искренность играет. Жиголо XXI века — это не "тарзаны" или "геркулесы" из стрип-клубов, а роковые "Жоржи Дюруа" из романов Ги де Мопассана. Они играют харизмой, а не мускулами и говорят женщинам старые как мир фразы гораздо искуснее предыдущего поколения исполнителей дамских желаний. Слова любви всегда одинаковы. Всё зави­сит от того, из чьих уст они исхо­дят.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а сколько вам лет в реале? ну ведь не 48
Вот только не надо клеиться - от женщин вашего возраста у меня тик появляется)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Вот только не надо клеиться - от женщин вашего возраста у меня тик появляется)
Давайте я спрошу. И сколько вам лет?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ремонт затей))) от меня один работник сбежал, даже денег за укладку линолеума не взял. Ибо я его хотела завернуть в этот ленолеум, когда посмотрела на работу. Второй не пришёл после того, как я после него пакетик с травой какой- то нашла и пообещала в следующий раз встретить его с участковым....... Потом пришла женщина Раиса. Тихо переоделась в комбинезон, надела косыночку и молча сделала за 5 дней то, чем меня предыдущие мастера долбали недели 3......
Класс! Вот так Раиса!))) biggrin_rt_40.png
Ну я вот,даже ругаться не умею))) язык как в жопе вечно))) Но я начала возмущаться))
Не стоит оно 5т и всё!))) Сейчас говорю милицию вызову)) Жесть колнечно))
А когда ушли, я прям вспланула)) какая я бедная и несчастная))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Из интервью экскортника))) — С одной стороны, мужчины-эскортники уважают своих клиенток за то, что они смогли заработать большие деньги, — говорит психиатр-сексолог Александр Полеев. — С другой, презирают за то, что они, имея деньги, квартиру, руки и ноги, не могут найти себе настоящего мужика, который бы их не просто оттрахал, но ещё и спасибо сказал. Правда, сейчас становится всё меньше людей, которые делают последнее искренне, и всё больше тех, кто гениально эту самую искренность играет
ого!!!!!
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Сержик? знает слово скилл, программист наверно)))) или игрок. и грамоте обучен)
Вон у него тик уже))) Ему 20-летку наверное нужно)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ого!!!!!
А что ого))) заплатить энную сумму для того что бы тебе по ушам проехались))
Классиков процитировали)) И там кстати они это делают даже без интима)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вон у него тик уже))) Ему 20-летку наверное нужно)))
женщин он по прежнему боится)) надо его за углом подкараулить когда он в DNS пойдет, в ковер и домой!
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну я вот,даже ругаться не умею))) язык как в жопе вечно)))
Аааа, ну так нельзя. Я, кстати, никогда голос не повышаю. Моё главное оружие- слово) поражаю сарказмом.
Блин, так хочется купить платье с бантиками, всплакнуть.... а вот нифига(((
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А что ого))) заплатить энную сумму для того что бы тебе по ушам проехались)) Классиков процитировали)) И там кстати они это делают даже без интима)))
ну платить конечно не хочется, хочется послушать, хотя б одним ушком
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте я спрошу. И сколько вам лет?
А что, моложе инициативных нет?)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вон у него тик уже))) Ему 20-летку наверное нужно)))
От 20- летки инфаркт можно получить. Сердечко- то не железное.
Лучше тик.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А что, моложе инициативных нет?)
Баффи, твой выход.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аааа, ну так нельзя. Я, кстати, никогда голос не повышаю. Моё главное оружие- слово) поражаю сарказмом. Блин, так хочется купить платье с бантиками, всплакнуть.... а вот нифига(((
Ой, сарказм и цинизм прям люблю))
Я просто жила в типличных условиях в браке...
А сейчас вот пожинаю плоды))
Всегда громкая была капец)) А сейчас прям даже заорать по человечески не могу biggrin_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Класс! Вот так Раиса!))) Ну я вот,даже ругаться не умею))) язык как в жопе вечно))) Но я начала возмущаться)) Не стоит оно 5т и всё!))) Сейчас говорю милицию вызову)) Жесть колнечно)) А когда ушли, я прям вспланула)) какая я бедная и несчастная))
))))))) я тут тоже вот всплакнула когда мне нужно было трубку для авто сварить а никто не брался, но ничего найду другого...чего их в Питере чтоль нет. просто попались на первом вздохе вот такие....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А что, моложе инициативных нет?)
точняк под сраку лет))))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну платить конечно не хочется, хочется послушать, хотя б одним ушком
Да ну...слова..блаа..блаа))) Всё тлен!)))
Такие слова только от того самого хороши...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Баффи, твой выход.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр