загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Святочные гадания - кто верит или нет, гадал, сбывалось или нет...
Страницы:
1
2
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Как многим девочкам( хотя про мальчиков не в курсе) всегда было интересно чуть-чуть заглянуть в будущее... А когда, как не на святки собраться подружкам и погадать на будущее, на женихов и т.д.))))
Так вот мы, как дамы не замужние, кто ещё, а кто уже)), на святки в прошлом году и в наступившем решили испытать действие гаданий на себе - узнать, как будут звать будущего суженого)) Выбрали самые простенькие варианты - в полночь спросить имя первого встретившегося мужчины. А второй вариант - написать на маленьких бумажках много-много имён противоположного пола, скрутить каждую и положить на ночь под подушку, а утром проснувшись, не отрывая от подушки головы, вытащить одну бумажку. То имя, которое вытащите, так и будут звать вашего суженого.
Так вот, что удивительно... Имя прохожего(гадали в прошлом году) и имя на бумажке (гадала и в прошлом, и в этом году) - выпало одно и то же!!! Но(!) так мужчину с этим именем я пока и не встретила... Знакомых с этим именем нет, новые знакомые с таким именем, как появлялись, так и пропадали, так ни разу "в живую" не встречались. Вот и думаю - наверняка это фигня всё и просто совпадения?!
Расскажите, у кого то из вас или ваших знакомых сбывались какие-нибудь гадания или же это всё чушь?

Флудите в теме с удовольствием!!! А ещё интересно послушать Ваши рассказы и истории с этим связанные! 😉
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 21:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Как многим девочкам( хотя про мальчиков не в курсе) всегда было интересно чуть-чуть заглянуть в будущее... А когда, как не на святки собраться подружкам и погадать на будущее, на женихов и т.д.)))) Так вот мы, как дамы не замужние, кто ещё, а кто уже)), на святки в прошлом году и в наступившем решили испытать действие гаданий на себе - узнать, как будут звать будущего суженого)) Выбрали самые простенькие варианты - в полночь спросить имя первого встретившегося мужчины. А второй вариант - написа
В институте мы мешали бумажки с именами, мне вообще выпал Пантелей, подружка прикололась biggrin_rt_40.png
А вышла замуж за Владимира flirt_rt_70.gif
Сбывались у меня гадания на кофе и бобах, но не сразу.
А вообще гадать , говорят, грех.
Но я так часто грешу, видно, жду чудаsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Как многим девочкам( хотя про мальчиков не в курсе) всегда было интересно чуть-чуть заглянуть в будущее... А когда, как не на святки собраться подружкам и погадать на будущее, на женихов и т.д.)))) Так вот мы, как дамы не замужние, кто ещё, а кто уже)), на святки в прошлом году и в наступившем решили испытать действие гаданий на себе - узнать, как будут звать будущего суженого)) Выбрали самые простенькие варианты - в полночь спросить имя первого встретившегося мужчины. А второй вариант - написа
Себе не гадаю. А так - все сбывается girl-dance_rt_72.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Себе не гадаю. А так - все сбывается
А не себе?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
А не себе?
Всё сбывается
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
В детстве была такая игра- семейка. Ловишь мячик, и отвечаешь на вопросы про семью: как зовут будущего мужа, где познакомились, где живёте, сколько детей и т.д. Почти все сбылось, вернее сама себе напророчила)) Имя мужа называла- Александр, вышла за Сашу замуж, где познакомились- в 10 лет отвечала- в библиотеке, а в 20 лет реально в библиотеке встретила будущего супруга. Вот так детская игра осуществилась в взрослой жизни.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Поздновато как-то святочные гадания вспомнили. Февраль. Мне, вот, на картах гадали однажды - сбылось. Правда, там нехорошее сбылось. Поэтому в такие игры не играю больше. Что будет - то будет. Как там: "делай, что должен и пусть будет то, что будет".
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Как многим девочкам( хотя про мальчиков не в курсе) всегда было интересно чуть-чуть заглянуть в будущее... А когда, как не на святки собраться подружкам и погадать на будущее, на женихов и т.д.)))) Так вот мы, как дамы не замужние, кто ещё, а кто уже)), на святки в прошлом году и в наступившем решили испытать действие гаданий на себе - узнать, как будут звать будущего суженого)) Выбрали самые простенькие варианты - в полночь спросить имя первого встретившегося мужчины. А второй вариант - написа
Рекомендую на зеркалах погадать. smile1_rt_40.png smile_rt_40.png пока не сбылось, но ощущений море! smile1_rt_40.png будет что внукам рассказать. Остальное сбывалось
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Поздновато как-то святочные гадания вспомнили. Февраль. Мне, вот, на картах гадали однажды - сбылось. Правда, там нехорошее сбылось. Поэтому в такие игры не играю больше. Что будет - то будет. Как там: "делай, что должен и пусть будет то, что будет".
Ну почему поздновато?! Вспомнить и оценить результаты никогда не доздно wink_rt_40.png
А вот то, что сбылось нехорошее, конечно печально. Но по мне, то я предпочитаю знать заранее пусть даже нехорошее, ведь предупреждён - значит вооружён! Даже, если это неизбежно, то хоть будешь выстраивать свои действия исходя из информации (но это лично для себя так считаю), главное без паники))
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 01:36
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рекомендую на зеркалах погадать. пока не сбылось, но ощущений море! будет что внукам рассказать. Остальное сбывалось
На зеркалах всё же без достаточных определённых знаний опасаюсь гадать, т.к. с ними было много мистического связано на личном опыте. Так что до внуков дожить лучше)))
А "остальное сбывалось" - что именно, расскажите! Очень интересно!
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
.....Почти все сбылось, вернее сама себе напророчила)) Имя мужа называла- Александр, вышла за Сашу замуж, где познакомились- в 10 лет отвечала- в библиотеке, а в 20 лет реально в библиотеке встретила будущего супруга. Вот так детская игра осуществилась в взрослой жизни.
Супер! Ведь не зря говорят, что "устами младенца глаголит истина"! У меня младший сын, когда поменьше был, то очень часто случайными фразами предсказывал то, что будет.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё сбывается
Ух, как интересно! rolleyes_rt_40.gif профессионально или развлеченья ради?
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
А я гадаю на мужских тапочках. В полночь до 19 января в один из зимних вечеров надеваю тапочки и захожу в квартиру со словами "Суженый ряженый явись ко мне наряженный". И так несколько раз. Пару раз гадала. И все сбывалось. Гадание работает. smile_rt_40.png Вот только "женихи" приходили какие-то не мои. Но приходили. Надо, видимо, описывать еще, какой именно нужен.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Вот только "женихи" приходили какие-то не мои. Но приходили. Надо, видимо, описывать еще, какой именно нужен.
В смысле приходили? Домой прям, живьём прям?! )) А то, что описывать надо, какого желаешь, то да - визуализация... говорят, что очень способствует. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 06:12
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
О, великая женская теория знаков! biggrin_rt_40.png
Сама никогда не гадала, а вот бабушка моя - да. В молодости гадала на зеркалах, и увидела человека в военной форме. Как она рассказывала, он как бы выходил из тумана, она сначала увидела ноги в сапогах, брюки галифе... Но в момент, когда начало проявляться лицо, испугалась до чёртиков, сбросила всё со стола и выбежала из горницы. Замуж потом вышла за деда, когда он военным был, так что, можно сказать, сбылось.
А мне погадала моя бывшая свекровь, хотя я её не просила. На кофейной гуще, кофе сидели пили. Она в Африке долго жила, научилась там. Все сбылось, что говорила.
А я вижу вещие сны. Ну то есть совсем вещие, когда на будущие события нет никаких намёков в настоящем, на подсознательный анализ списать нельзя girl-witch_rt_92.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
На зеркалах всё же без достаточных определённых знаний опасаюсь гадать, т.к. с ними было много мистического связано на личном опыте. Так что до внуков дожить лучше))) А "остальное сбывалось" - что именно, расскажите! Очень интересно!
Ну я то жива smile1_rt_40.png Вы главное не заморачивайтесь на том что увидите или услышите. Отпустить надо и все придет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 09:34
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В молодости гадала на зеркалах, и увидела человека в военной форме. Как она рассказывала, он как бы выходил из тумана, она сначала увидела ноги в сапогах, брюки галифе... Но в момент, когда начало проявляться лицо, испугалась до чёртиков, сбросила всё со стола и выбежала из горницы. Замуж потом вышла за деда, когда он военным был
Значит все же сбывается.... Однако.....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ух, как интересно! профессионально или развлеченья ради?
А разве можно развлекаться чужими судьбами? blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Имя прохожего(гадали в прошлом году) и имя на бумажке (гадала и в прошлом, и в этом году) - выпало одно и то же!!! Но(!) так мужчину с этим именем я пока и не встретила...
А как насчет 3 года ждать?
Уж замуж невтерпеж? )))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
...А я вижу вещие сны. Ну то есть совсем вещие, когда на будущие события нет никаких намёков в настоящем, на подсознательный анализ списать нельзя
Я тоже smile_rt_40.png сны вообще отдельная тема wink_rt_40.png
Наверно лет в 20 или даже позже, для меня стало открытием, что оказывается есть люди, которые вообще не видят сны.
А вот бабушка дааа...очень много она рассказывала историй из жизни, и про гадания, и просто необъяснимых мистических событий.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр