загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Врачи по-рекомендации
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Всем привет!
У близкого человека нехорошие результаты анализов. районный врач,к сожалению,не может оказать должной помощи.
Есть у вас контакты проверенных специалистов:гематолог? Онколог?
Предположительно озвучивают:реактивный лейкоцитоз


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У близкого человека нехорошие результаты анализов. районный врач,к сожалению,не может оказать должной помощи. Есть у вас контакты проверенных специалистов:гематолог? Онколог? Предположительно озвучивают:реактивный лейкоцитоз
В свое время я не раз ездила в ННПЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева (вот сюда: http://www.fnkc.ru/index.jsp) на консультацию к онкологам с дисками и документами разных деток (на предварительную заочную консультацию ). Там врачи хорошие, если не по профилю попадаешь, то подсказывают к онкологу какого профиля обратиться.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 15:23
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
В свое время я не раз ездила в ННПЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева (вот сюда: http://www.fnkc.ru/index.jsp) на консультацию к онкологам с дисками и документами разных деток (на предварительную заочную консультацию ). Там врачи хорошие, если не по профилю попадаешь, то подсказывают к онкологу какого профиля обратиться.
Спасибо за ответ!
Мне доя взрослого.
Центр для деток
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ронц Блохина. По направлению из районых принимают бесплатно. Без направления цены не маленькие.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
В ГКБ № 40 Московцева Раиса Леонидовна. Я у нее 2 раза оперировалась, возможно скоро опять к ней пойду. Знает своё дело. И пациенты, с которыми я общалась, все ее хвалили. У нее очень большой опыт, знает своё дело.
К ней пошла по направлению из районной поликлиники.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 15:43
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В ГКБ № 40 Московцева Раиса Леонидовна. Я у нее 2 раза оперировалась, возможно скоро опять к ней пойду. Знает своё дело. И пациенты, с которыми я общалась, все ее хвалили. У нее очень большой опыт, знает своё дело. К ней пошла по направлению из районной поликлиники.
Спасибо большое
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Если что, она женщина суровая, никакой воды лить не будет, не сюсюкает с пациентами. Некоторые воспринимают это не совсем адекватно, но она профессионал своего дела.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
пересдайте анализ через неделю.
пока ни гематолог, ни тем более онколог тут не причем.
реактивный лейкоцитоз если это не прямое следствие восполительного процесса в организме (но в этом случае в помощь сама лейкоцитарная формула, сдвиг влево, повышение СОЭ),
может быть связан:
-с физическими нагрузками
-стрессом
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 16:04
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
пересдайте анализ через неделю. пока ни гематолог, ни тем более онколог тут не причем. реактивный лейкоцитоз если это не прямое следствие восполительного процесса в организме (но в этом случае в помощь сама лейкоцитарная формула, сдвиг влево, повышение СОЭ), может быть связан: -с физическими нагрузками -стрессом
В течение 3 мес сдаются анализы на регулярной основе
Идет отрицательная динамика показателей
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
К онкологу направляют после минимального обследования (скрининг) - общие анализы крови и мочи, биохимия, флюорография, узи брюшной полости, гастроскопия, колоноскопия. Это все было сделано?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
К онкологу направляют после минимального обследования (скрининг) - общие анализы крови и мочи, биохимия, флюорография, узи брюшной полости, гастроскопия, колоноскопия. Это все было сделано?
Да
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да
Если больше никаких отклонений из скринига не выявлено тогда должны были назначить ПСА(если это мужчина) и УЗИ мол.железы (если женщина). Далее МРТ по консультации невролога. Ну и потом уже к узкому специалисту с результатами
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
В Герцена на прием! Блохина хромать стал!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр