загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Добрый вечер , мои любимые ) Такой вопрос. Обращались ли вы к астрологам , экстрасенсам , чтобы узнать своё будущее ? Или вы не верите в это ? Я искренне верю , что существуют люди , наделённые даром эксорасенсорики и т.п. Люди , которые могут предсказать нам всё , что нас ждёт.
Я так хочу к бабке какой-нибудь сходить , чтобы посмотрела , что там у меня впереди ?
Итак , жду ваши увлекательные истории )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не верю в эту чепуху 11 (31.42%)
 
Да , я знаю одну бабку ... 6 (17.14%)
 
Я считаю , что человек сам творец своей судьбы 18 (51.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Я верю только в то, что надо работать.
И будет все. У бабки пенсия, ей на нас пофиг biggrin_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я верю только в то, что надо работать. И будет все. У бабки пенсия, ей на нас пофиг
Работать над собой или на работе ?)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
На мой взгляд это некоторое программирование себя. Я бы не пошла. Вдруг скажет чего плохое, а я сяду и буду ждать это.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Работать над собой или на работе ?)
Думаю, что и то и другое)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На мой взгляд это некоторое программирование себя. Я бы не пошла. Вдруг скажет чего плохое, а я сяду и буду ждать это.
Ну это да. Но вот к Ванге я бы сходила )
Сообщение отредактировала Сюзанна, Россия, Зеленоград (автор поста) 25.04.2018 20:26
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я не знаю правда или нет, но с’ездить со знакомой хотела( интересно было) . Она ездила к одной женщине и та ей сказала, что у нее ребенок на подходе ( двое детей есть, больше не хочет) . Пошла к доктору, а у нее спираль слетела. Так что, то ли совпадение, то ли что-то есть и вправду.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Бабка болячки заговаривает,знаю!так излечивался в детстве...Все предсказания-полная чушь!просто в неё хочется немногим верит при выборе"как быть?"...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.04.2018 20:31
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я не знаю правда или нет, но с’ездить со знакомой хотела( интересно было) . Она ездила к одной женщине и та ей сказала, что у нее ребенок на подходе ( двое детей есть, больше не хочет) . Пошла к доктору, а у нее спираль слетела. Так что, то ли совпадение, то ли что-то есть и вправду.
Интересно как , думаю это было не совпадение ..
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Бабка болячки заговаривает,знаю!так излечивался в детстве...Все предсказания-полная чушь!просто в неё хочется немногим верит при выборе"как быть?"...
Это точно..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Да мне предсказывали, но я специально не просила этого. И не сбывалось, потому что я по своему поступала. Я считаю что могут навязать. Будущего ещё не наступило, поэтому все в наших руках.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да мне предсказывали, но я специально не просила этого. И не сбывалось, потому что я по своему поступала. Я считаю что могут навязать. Будущего ещё не наступило, поэтому все в наших руках.
Жаль , Ванги больше нет ( Она уж всё знала )
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я как то ходила к одной гадалке. После неё все что раньше сходило мне с рук, сходить перестало. И вообще как удачу отвернули. Больше не хожу. И ещё сказала она мне что замуж я выйду в 2004 и первым будет сын. Действительно с мальчиком познакомилась, но потом посмотрела на все это ... Да гори оно синем пламенем... И первая у меня дочка родилась...так что лучше просто помолиться как умеешь, искренне и от души.. А все остальное от лукавого...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мне предсказывали в ранней юности (лет в 14-15), но не бабка, а один забавный дядька)) Сбылось почти всё, вплоть до имени мужа! И тем не менее в предсказания я не верю. Так называемое предсказание - это частично простая жизненная мудрость и наблюдательность, частично внушаемость и программирование сознания "пациента"))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я как то ходила к одной гадалке. После неё все что раньше сходило мне с рук, сходить перестало. И вообще как удачу отвернули. Больше не хожу. И ещё сказала она мне что замуж я выйду в 2004 и первым будет сын. Действительно с мальчиком познакомилась, но потом посмотрела на все это ... Да гори оно синем пламенем... И первая у меня дочка родилась...так что лучше просто помолиться как умеешь, искренне и от души.. А все остальное от лукавого...
И то верно
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне предсказывали в ранней юности (лет в 14-15), но не бабка, а один забавный дядька)) Сбылось почти всё, вплоть до имени мужа! И тем не менее в предсказания я не верю. Так называемое предсказание - это частично простая жизненная мудрость и наблюдательность, частично внушаемость и программирование сознания "пациента"))
Мне мужа богатого предсказывали )) Ни мужа , ни богатства..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне предсказывали в ранней юности (лет в 14-15), но не бабка, а один забавный дядька)) Сбылось почти всё, вплоть до имени мужа! И тем не менее в предсказания я не верю. Так называемое предсказание - это частично простая жизненная мудрость и наблюдательность, частично внушаемость и программирование сознания "пациента"))
Когда женился,мой родственный дядька по принципу обновления крови определил-у тебя будут девочки!...был короткий период на зачатие мальчика,но им не было возможности воспользоваться...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Однажды меня папа от плохого моего настроения лечиться повёл у своей знакомой, она на МЮЗе (ювелирный завод) в отк отработала, потом обнаружила что держит на ладони вертикально чугунную сковороду и на животе ножи - к ней прилипали, стоя) это я лично видела. Пошла на какие то курсы и на пенсии волшебница стала. Вот она определила что у меня порча или сглаз, что кто то ходил за мной и в следы сыпал землю с могил). Что меня удивило.
1 она сказала чтобы я про себя имена подруг с кем общаюсь перебрала. И потом назвала имя Оксана, откуда она узнала имя не знаю. Но попала в пять имён подружек.
2 Потом сказала что я буду что то ощущать и написала это на бумаге и отложила. Провела свою процедуру) и дала бумагу - было слово мурашки. И верно, от её рук убегали мурашки - она не прикосалась. Типа это уходил слаз.
На будущее ничего не говорила.
На работе у меня много фанаток походов к бабкам. Ничего в основном не сбылось , но все после похода к ним довольны. Видимо эффект психолога . хотя с лечением помогали!
Сама не хожу тк это грех говорят и тк я вижу только вымысел будущего или они не в состоянии его интерпретировать, даже если что то видят.
Еще болел человек, близкая пошла к такой волшебнице, врачи давали плохие прогнозы, а волшебница сказала не вижу смерти в этом году. И как то выразилась, что вижу болезнь и белое все что ли - и человека не стало в ноябре и лежал снег.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Мне мужа богатого предсказывали )) Ни мужа , ни богатства..
Надо предъявить волшебнице!)
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А почему сразу к бабке собрались?))) я, например, в сложных жизненных ситуациях к девушке молодой обращаюсь, ещё ни разу не подвела. Просила не то чтобы погадать, а подсказать, ну с элементами заглядывания в будущее само собой. Очень мне помогает, но обращаюсь только в крайних случаях. Верю.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 20:51
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
просто помолиться как умеешь, искренне и от души.. А все остальное от лукавого...
Про помолиться согласна! Но про лукавого не совсем. Ведь Матронушка тоже предсказывпла людям. Как только их различить их от лукавого и от Б-а
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр