Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ты была неотразима)
и заметь-не каждый мужчина готов к такому спуску)
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]
Сейчас на сайте

Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
хм, я тоже)
за какой вариант проголосовал?
Небес Лазурь
Сейчас на сайте

Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
все тем же Епеном (не путайте с Опеном)
спасибо за инфу. Думала, одно и тоже, просто свой сленг.
Феникс Из Пепла
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 57 лет.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
спасибо за инфу. Думала, одно и тоже, просто свой сленг.
Епен был создан в пику Опену. Туда пришла старая гвардия опена, недовольная происшедшими с сайтом изменениями.
Сейчас там, кроме" старичков", присутствует небольшое количество "гдепап". А епенцы, в свою очередь, влились в ваш ресурс. В порядке взаимообмена. Поэтому вас и зовут на Юбилейку.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-07 16:31:43
Небес Лазурь
Сейчас на сайте

Поэтому вас и зовут на Юбилейку.
Я была некогда на опене, знаю историю прежних встреч ) Собиралась на одну, да так и не собралась blush.gif
Сейчас мне неактуально, спасибо, но до 30.03 есть время подумать smile1.gif
Феникс Из Пепла

Хеллоуин и недавний "Ирония сети или С легким баном!" очень понравились вашим папам-мамам.
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.
Сейчас на сайте

Пройдя суровую школу мамбы, начал ценить те ресурсы, где можно коллективно пообщаться. Был в старом опене 24. После его фактического разгрома (новый опен - бледная копия старого) был трехлетний перерыв. Осенью зарегился в Майлаве (это братья- близнецы с Опеном и общей клиентской базой). С гневом был изгнан из тамошнего сообщества "Замониторье" (там этих сообществ - как донов педров в Бразилиии - не сосчитать). После моего изгнания из ЗМТ и коллективного ухода оттуда большой группы &qu
Если честно- вообще мало что поняла... ph34r.gif
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно- вообще мало что поняла...
тебе и не нужно)мне с тобой и тут хорошо общается...
Небес Лазурь
Сейчас на сайте

Хеллоуин и недавний "Ирония сети или С легким баном!" очень понравились вашим папам-мамам.
Отзывы были разные, в личках в том числе. Но это норма, так практически после любого мероприятия smile.gif Вобла, куда раньше народ ходил, тоже кому-то по душе,
кому-то нет. Сама идея собираться good2.gif
Мне фотки после Хеллоуина понравились, класс!
Феникс Из Пепла

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно- вообще мало что поняла...
Вы поняли главное: я люблю, когда много буков.
Феникс Из Пепла

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Отзывы были разные, в личках в том числе. Но это норма, так практически после любого мероприятия Вобла, куда раньше народ ходил, тоже кому-то по душе, кому-то нет. Сама идея собираться Мне фотки после Хеллоуина понравились, класс!
В "Иронии" я сыграл роль черта.
Елена (Me voila)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 40 лет.

Galina, Чудеса там, где в них верят писала:
Ты про что?
- Девочка! Ты жить хочешь?
- С кем? С тобой что ли?
Наталья
Наталья, Украина, Одесса, 40 лет.

Этим вопросом я регулярно задаюсь. И не я одна. Мои симпатии сегодня между 1 и 3 вариантом опроса. А что здесь делаете вы? Флуд запретить, как тут любят?
На чудо надеюсь,что встречу здесь близкого и любимого мужчину. blush.gif
Всё никак с наивностью не расстанусь. haha.gif
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 45 лет.

Этим вопросом я регулярно задаюсь. И не я одна. Мои симпатии сегодня между 1 и 3 вариантом опроса. А что здесь делаете вы? Флуд запретить, как тут любят?
Дурью маюсь. biggrin.gif
Полигон для оттачивания приемов борьбы с радикальными феминистками! gun2.gif
Хоть тут помажорить bayan.gif
В жизни я жертва мёбинга. sorry.gif
mosking.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 36 лет.

Эээххх, я вот тоже начал маяться дурью с надеждой на чудо sarcastic.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-07 17:45:38
Алексей
Алексей, Белый Свет, 48 лет.

а мне кажется , что все мы с одного самолёта, который потерпел крушение и теперь все мы на острове...а кругом океан...все с разным возрастом, разными взглядами на жизнь..кто-то пытается тут уже обустроиться, кто-то ждёт , что нас всех ищут и скоро найдут, поэтому пока ещё просто прикалываются и не осознают до конца куда они попали.....у кого-то уже пропала всякая надежда, что этот остров они когда-то покинут...а, кто-то не ждёт милости от природы и сам пытается покинуть этот остров, некоторые поплыли вплавь... часть из них уже утонуло...но кого-то снова прибило к берегу, а кто-то мастерит лодку, чтобы уплыть на ней...так вот я уже её смастерил и уплываю с этого острова..надеюсь, что течение меня снова не принесёт сюда... bye.gif bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 2019-02-07 18:15:19
Одуванчик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 48 лет.
Сейчас на сайте

Алексей, Белый Свет писал:
а мне кажется , что всё мы с одного самолёта, который потерпел крушение и теперь все мы на острове...а кругом океан...все с разным возрастом, разными взглядами на жизнь..кто-то пытается тут уже обустроиться, кто-то ждёт , что нас всех ищут и скоро найдут, поэтому пока ещё просто прикалываются и не осознают до конца куда они попали.....у кого-то уже пропала всякая надежда, что этот остров они когда-то покинут...а, кто-то не ждёт милости от природы и сам пытается покинуть этот остров, некоторые по
Так романтишно...Прощаемся?
Небес Лазурь
Сейчас на сайте

Для Galina, Чудеса там, где в них верят:

замуровали, демоны
Небес Лазурь
Сейчас на сайте

Для Galina, Чудеса там, где в них верят:

Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, Москва, 45 лет.

Тоже первый выбрала. И надеюсь, что маяться мне скоро будет некогда. Здесь познакомилась со многими интереснымм и замечательными людьми и открыла для себя много нового.
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх