Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
17
Galisha
Galisha, 🌠, 40 лет.

Татьяна, Россия, Красноярск писала:
очень много ботов
Бот, конечно....
Статьи Ройзмана не раз читала. Нравится мне он местами)))
IVAN
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 44 года.

Виктория, Словакия писала:
Вот меня вообще не взволновало прошедшее представление под издевательским названием « выборы». Выборы- это борьба, интрига, накал страстей. Все это при обязательном условии честного подхода, исключающим использование административного ресурса действующей властью, при беспрекословном соблюдении конституции. Это- выборы. Наверное, большинство просто не догадывается о том, что цирк, случившийся в воскресенье,- что угодно, но не выборы. В дискуссию вступать нет времени и желания. Просто высказа
Обсуждая тему выборов со знакомы ми и даже друзьями.понимаю.что люди стадные существа laugh.gif Самое главное.что меня коробит это ощущение причастности к этому стаду sarcastic.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.

Виктория, Словакия писала:
Я ребёнка провожала - летит с папой на Байконур, старт космического корабля наблюдать. Это если погода не подведёт.
Ура! Полетели- Россия и США вместе в космосе. Вот кто настоящие герои- космонавты. Люди будущего. Без страха, без границ!
Влад
Влад, ., 46 лет.

Бесполезно стирать. Все уже запротоколировано!
.
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Влад, . писал:
Бесполезно стирать. Все уже запротоколировано! .
Конечно бесполезно)-но так спокойнее!))...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх