Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Феникс Из Пепла
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 57 лет.
В отношениях

Люди моего возраста, следящие за политикой и просто интересующиеся новостями, помнят Сергея Доренко в качестве телеведущего ОРТ. Который "мочил" мэра Москвы Лужкова перед его снятием.
После правдивой телепередачи о подлодке "Курск" Доренко отлучили от телеэфира.
Далее были радиостанции "Эхо Москвы", "Русское радио". Еще сегодня утром Сергей Доренко был главным редактором "Говорит Москва". Великолепный рассказчик, он был неподражаем в своем утреннем радиошоу по будням.
Доренко был опытным мотоциклистом и в свои 59 предпочитал передвигаться исключительно на этом виде транспорта. И умер тоже за рулем мотоцикла. Но не в результате ДТП. Сначала ему стало плохо с сердцем. И только потом потерявший управление мотоцикл врезался в отбойник.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 2019-05-09 22:37:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 32 года.

Мне его очень жалко.
Екатерина
Екатерина, Россия, Москва, 41 год.

Сказали, что это тромб.. Очень жаль.
Николай
Николай, Россия, Москва, 50 лет.

Лихой такой был,с украинскими корнями,имел свое мнение...
Андрей Николаев
Андрей Николаев, Россия, Москва, 46 лет.

Искренне жаль. Мало слушал его, но уважал за его манеру и наличие собственного мнения.
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 32 года.

Я его больше по радио слушала. Интересно очень вёл.
Эля
Эля, Россия, Москва, 46 лет.

Да, единственный кого ещё интересно было слушать по радио, очень скрашивал унылый рабочий день.
Раньше еще были Бачинский и Стиллавин, другой конечно стиль, но тоже было хорошо. Потом Бачинский на машине разбился. Теперь даже не знаю кого, несравнимо с оставшимися. Мужики, что же вы пенсионный фонд так радуете то.
Катерина
Катерина, Россия, Москва, 38 лет.

Читала сегодня, жалко, грустно .
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 33 года.

Как же жаль....
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Люберцы, 43 года.

Эля, Россия, Москва писала:
Да, единственный кого ещё интересно было слушать по радио, очень скрашивал унылый рабочий день. Раньше еще были Бачинский и Стиллавин, другой конечно стиль, но тоже было хорошо. Потом Бачинский на машине разбился. Теперь даже не знаю кого, несравнимо с оставшимися. Мужики, что же вы пенсионный фонд так радуете то.
Стиллавина, хотя конечно все уже иное.
Руслан
Руслан, Россия, московская область, 43 года.

Тоже помню немного , его по телевидению, очень жаль, такие люди рано уходят из жизни, sad.gif
Ирина Алексашина
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 45 лет.

Очень жаль... Пусть земля ему будет пухом....
Sandra. Свой личный статус
Sandra. Свой личный статус, Россия, Москва, 41 год.

Яркий очень был человек и журналист ... ушел тоже не совсем обычно
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 43 года.

Да. Сегодня такие крутые наезды на власть с трибуны главного телеканала страны невозможно даже представить.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 2019-05-10 14:30:58
Александр
Александр, Санкт-Петербург, м. Чернышевская, 46 лет.

Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Люди моего возраста, следящие за политикой и просто интересующиеся новостями, помнят Сергея Доренко в качестве телеведущего ОРТ. Который "мочил" мэра Москвы Лужкова перед его снятием. После правдивой телепередачи о подлодке "Курск" Доренко отлучили от телеэфира. Далее были радиостанции "Эхо Москвы", "Русское радио". Еще сегодня утром Сергей Доренко был главным редактором "Говорит Москва". Великолепный рассказчик, он был неподражаем в своем утре
Яркий был журналист.
Снежинка.....
Снежинка....., Недалеко,рукой подать...., 34 года.

Наталья, Россия, Москва писала:
Я его больше по радио слушала. Интересно очень вёл.
Я помню его на ОРТ
Елена
Елена, Россия, Москва, 36 лет.

Выражу свое мнение..если бы не Доренко,наша страна была бы другой,совсем другой.И не факт,что хуже.
Полина
Полина, Россия, Москва, 31 год.

Яркий и харизматичный,Эхо Москвы без него уже не только.....Жаль,безумно.Как внезапно,смерть вырывает людей из этого мира(((((
Лыжник невидимка
Лыжник невидимка, Россия, Москва, 56 лет.

Далеко не все его взгляды, и политические и музыкальные я разделял, но жалко, очень жалко((
Послушать действительно некого.
Феникс Из Пепла
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 57 лет.
В отношениях

Елена, Россия, Москва писала:
Выражу свое мнение..если бы не Доренко,наша страна была бы другой,совсем другой.И не факт,что хуже.
Вы имеете в виду, что он, помимо Лужкова, успешно "замочил" Примакова?
Да, его называли "телекиллером". И "убивал" он по заказу и за большие деньги. Или просто отрабатывая зарплату своего служебного кресла. В которое его сажал Березовский. Но делал он это гениально.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 2019-05-12 16:37:04
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх