Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Julianna
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 37 лет.
В отношениях

Всем привет. Вот вам и первая помощь государства во время эпидемии. Всем у кого вклады больше 1 млн.рублей будьте добры доход с вклада 13%передать государству,а те в свою очередь "помогут"деньгами семьям с детьми sad_rt_40.png и другим нуждающимся. А Вы дальше сидите и верьте что вам"помогают" не заболеть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 2020-03-25 20:19:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем

Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Вот вам и первая помощь государства во время эпидемии. Всем у кого вклады больше 1 млн.рублей будьте добры доход с вклада 13%передать государству,а те в свою очередь "помогут"деньгами семьям с детьми и другим нуждающимся. А Вы дальше сидите и верьте что вам"помогают" не заболеть
А к меня нет вклада больше 1 млн рублей unsure_rt_40.gif
Julianna
В отношениях

У меня тоже,но сам факт меня огорчает очень сильно
Татьяна
Татьяна, Россия, Пенза, 40 лет.

Не честно же.
Julianna
В отношениях

Татьяна, Россия, Пенза писала:
Не честно же.
Вообще это уже наглость
Дарья
Дарья, Россия, Пикалёво, 38 лет.

Всем привет. Вот вам и первая помощь государства во время эпидемии. Всем у кого вклады больше 1 млн.рублей будьте добры доход с вклада 13%передать государству,а те в свою очередь "помогут"деньгами семьям с детьми и другим нуждающимся. А Вы дальше сидите и верьте что вам"помогают" не заболеть
Спасибо за инфу, пойду вклады проверю: не помню, миллион там есть или нет еще. lollol_rt_46.png

А кстати, как считается: вклад - "тело" или если уже с процентами? Акция единоразовая или как?

На самом деле, кто копит со своих кровных, на то же жилье, допустим, это вообще "подстава"
Дарья

Давайте своими именами назовем.
Это грабеж
Татьяна
Татьяна, Россия, Пенза, 40 лет.

Тогда уж пусть прогресствный налог будет. Кто-то по Италиям разъезжает каждые выходные, а кто-то миллион этот рублик к рублику складывал. А теперь хренушки.
Марина
Марина, Россия, Москва, 37 лет.

У меня тоже,но сам факт меня огорчает очень сильно
Надо же им оплачивать за счёт чего-то по 5 тыс рублей за детей до 3 лет
Александр
Александр, Россия, Москва, 46 лет.

1 млн как-бы не такие большие деньги. Это даже не сколь либо приличная машина.

На самом деле, кто копит со своих кровных, на то же жилье, допустим, это вообще "подстава"

Да не только на жилье. даже если нет денег в 30 лет - уж к пенсии будете копеечку откладывать? Копеечка к копеечке, год за годом. Миллион - это даже не машина приличная.
Василий
Василий, Россия, Москва, 48 лет.

Шайсе. В 1998, 2003, 2008, 2014 о помощи малоимущим не заикались. Подтверждаются худшие мои опасения. cray_rt_40.png
Марина

Александр, Россия, Москва писал:
В очередной раз убедилась, что вовремя залезла в ипотеку, вложила туда свой вклад
Александр

Марина, Россия, Москва писала:
Само собой. Не за счет же полковников ФСБ, у которых квартиры ломятся от денег sarcastic_rt_50.gif
И не за счет Симонян, которая так талантливо льет в уши народу, как классно ему жить при Путине - этих нельзя трогать sarcastic_rt_50.gif
Julianna
В отношениях

Тогда уж пусть прогресствный налог будет. Кто-то по Италиям разъезжает каждые выходные, а кто-то миллион этот рублик к рублику складывал. А теперь хренушки.
Вот имено что кто-то копит,отказывает во всем себе,а кто-то на жопе сидит и не в чем себе не отказывает
Дарья

Вот именно... тем более вклад под сколько процентов? 4-5-9?
Получается, отдай сначала налог с з/п, а потом еще и за то, что не в трехлитровой хранишь, а предоставил банку пользоваться под процент.

Кстати, интересна реакция банков на это sarcastic_rt_50.gif
Александр

Василий, Россия, Москва писал:
Шайсе. В 1998, 2003, 2008, 2014 о помощи малоимущим не заикались. Подтверждаются худшие мои опасения.
Да успокойтесь, Василий. в 2014 просто вопрос не стоял, что через неделю народец должен прийти и на пожизненное правление царя-батюшку назначить.
Вот взволновался из-за эпидемии - ему кость и кинули, чтобы до голосования успокоился.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Серендипити, 46 лет. [модератор]

Дарья, Россия, Пикалёво писала:
А кстати, как считается: вклад - "тело" или если уже с процентами? Акция единоразовая или как?
налог на доход от вклада свыше 1 млн рублей
Марина

Дарья, Россия, Пикалёво писала:
Вот именно... тем более вклад под сколько процентов? 4-5-9? Получается, отдай сначала налог с з/п, а потом еще и за то, что не в трехлитровой хранишь, а предоставил банку пользоваться под процент. Кстати, интересна реакция банков на это
13% от 4-5-9%
Julianna
В отношениях

Марина, Россия, Москва писала:
Пусть себе зарплату урежут и помогут малоимущим,кстати я тоже малоимущая ,однако же мне никаких дополнительных выплат не полагается
Марина

Само собой. Не за счет же полковников ФСБ, у которых квартиры ломятся от денег И не за счет Симонян, которая так талантливо льет в уши народу, как классно ему жить при Путине - этих нельзя трогать
Я про то же
Дарья

1 млн как-бы не такие большие деньги. Это даже не сколь либо приличная машина. На самом деле, кто копит со своих кровных, на то же жилье, допустим, это вообще "подстава" Да не только на жилье. даже если нет денег в 30 лет - уж к пенсии будете копеечку откладывать? Копеечка к копеечке, год за годом. Миллион - это даже не машина приличная.
Это в Москве миллион не деньги, у нас в городе можно однушку купить
Страницы:
1
...
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх