Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Виктор
Виктор, Россия, Екатеринбург, 52 года.

Из-за падения рубля эксперты посоветовали покупать определённые вещи.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рахат_лукум
Рахат_лукум, В нормальной реальности , 41 год.

Что же взять на мои 20 т сбережений? grin-ast_rt_40.gif
Борис
Борис, Россия, Москва, 47 лет.
Сейчас на сайте

приведу ссылку на первоисточник -

https://www.mk.ru/print/article/2710440/

из которого ТС вырезал фрагменты.
ТС рекомендую самому прикладывать ссылки на первоисточники.
Напомню, что ещё две недели назад в аналогичной прессе была масса экспертных мнений, что до конца года мы увидим доллар по 68.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 2020-08-01 10:18:58
Катерина
Катерина, Россия, Москва, 39 лет.

ну нефть не падает , а тоже растет , потом в августе всегда идет скачек курса )

Не пойму никак, уже вторая тема.
Что решили-то? Куда деньги девать?

Александровна Светлана, Россия, Москва писала:
Не пойму никак, уже вторая тема. Что решили-то? Куда деньги девать?
Покупать баксы lollol_rt_46.png Вам бы у нас поучиться. Мы храним сбережения только в валюте. Это единственный способ защитить свои накопления. В Беларуси любая маломальски покупка осуществляется только за валюту. Это горький опыт , заяц обесценился в миллиарды раз , хранить в нем сбережения просто невозможно.
СЛО
СЛО, Россия, Москва, 43 года.
Сейчас на сайте

Не пойму никак, уже вторая тема. Что решили-то? Куда деньги девать?
Если у кого есть мысли откуда их брать - поделитесь biggrin_rt_40.gif
Таня
Таня, Россия, Москва, 45 лет.

Рахат_лукум, В нормальной реальности писала:
Что же взять на мои 20 т сбережений?
Написано же русским по белому: антиквариат, чо непонятного-то sarcastic_rt_50.gif
Nickiii
Nickiii, Россия, Ярославль, 47 лет. [модератор]

Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Старый анекдот про умирающего еврея забыли? "Падает? - покупайте..." Дешевый рубль это хорошо или плохо для экономикиь? А дорогой доллар это к чему может привести для экономики страны-принтера? Отвечать мне на риторические вопросы не нужно. Просто не стоит разводить панику. Рубль может падать бесконечно, а потом всплывать, это же не десантник это... оно не тонет sarcastic_rt_50.gif

Коля Николай, Беларусь писал:
Покупать баксы Вам бы у нас поучиться. Мы храним сбережения только в валюте. Это единственный способ защитить свои накопления. В Беларуси любая маломальски покупка осуществляется только за валюту. Это горький опыт , заяц обесценился в миллиарды раз , хранить в нем сбережения просто невозможно.
Дык тут опять же эксперты в показаниях путаются. Кто говорит 100, кто 68 р/бакс к концу года. Кому верить-то?
Есть, к примеру, у меня пополняемая заначка, не просто так, на определенную цель. Но цель эта лет через пять наступит. Вот что сделать, чтобы она за 5 лет не превратилась в фантики?
Алла
Алла, Россия, московская область, 49 лет.

Борис, Россия, Москва писал:
до конца года мы увидим рубль по 68.
По 68 чего?
Рахат_лукум

Таня, Россия, Москва писала:
Написано же русским по белому: антиквариат, чо непонятного-то
Антересно, какой кусочек мне отпилят? sarcastic_rt_50.gif. Сколько грамм

Дык тут опять же эксперты в показаниях путаются. Кто говорит 100, кто 68 р/бакс к концу года. Кому верить-то? Есть, к примеру, у меня пополняемая заначка, не просто так, на определенную цель. Но цель эта лет через пять наступит. Вот что сделать, чтобы она за 5 лет не превратилась в фантики?
Верить нельзя никому. Но хранить 5 лет в деревянных это большой риск. Раздели на три корзины, например евро, бакс и рубль.
Леонид
Леонид, Россия, Реж, 33 года.

Телевизоры, всё как обычно biggrin_rt_40.png
Таня

Борис, Россия, Москва писал:
приведу ссылку на первоисточник - https://www.mk.ru/print/article/2710440/ из которого ТС вырезал фрагменты. ТС рекомендую самому прикладывать ссылки на первоисточники. Напомню, что ещё две недели назад в аналогичной прессе была масса экспертных мнений, что до конца года мы увидим рубль по 68.
Борис, вы сами верите в доллар по 68 рублей или скорее по 100? Интересно ваше мнение, вы производите впечатление человека разумного.

Леонид, Россия, Реж писал:
Телевизоры, всё как обычно
Да, чем больше телевизоров, тем спокойнее))
Таня

Антересно, какой кусочек мне отпилят? . Сколько грамм
Зуль, это шутка была. С 20-ю тысячами заначки можно ничего не делать. Или если есть где хранить, купить мяса и овощей на зиму впрок.
Рахат_лукум

Зуль, это шутка была. С 20-ю тысячами заначки можно ничего не делать. Или если есть где хранить, купить мяса и овощей на зиму впрок.
А мне нужен кусочек раритета girl-cray2_rt_76.gif
Таня

А мне нужен кусочек раритета
Баранья туша и мешок картошки надёжнее smile_rt_40.gif
Борис
Сейчас на сайте

Борис, вы сами верите в доллар по 68 рублей или скорее по 100? Интересно ваше мнение, вы производите впечатление человека разумного.
что вас смущает?
я верю в то, что
- мы живём в эпоху неопределённости и на горизонте год возможны и 100р. и 50р. за бакс.
- мнения экспертов не стоят бумаги на которой они написаны.
- не надо суетиться.

напомню еще этой весной курс скакнул до 80р. в пике, а потом падал до 69р.
Борис
Сейчас на сайте

Алла, Россия, московская область писала:
По 68 чего?
рублей
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх