загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А это что за новшество?
Просто обычный матовый экран, по сравнению с глянцевым не дает бликов от ламп, а дневного света вообще раздражает, и особенно от солнца. Если использовать, там гле нечему отсвечивать- глянец лучше...Всё ярче..
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Что б дешевле можно без ос взять sarcastic_rt_50.gif
Оч удобно, кто не чтит права билли haha_rt_56.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
если заменить HDD на SSD 128G то ещё поработает на Ваши цели
Какие 128G?
100 из них система отъест и больше ничего не останется.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В ситилинке посмотрите, там норм ноуты, лучше dell или hp и экран не ниже 17" смотрите
и проблем там с возвратом нет, если что не так.. или меняют или просто возвращают деньги. быстро.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Мой старенький,но верный мне в течении 15 лет ноутбук ,начинает потихоньку сдаватся. У меня Самсунг. В связи этим ,хочу купить новый.,но я не разбираюсь в них вообще. Прошу помощи в выборе. Для чего он мне нужен 1)Интернет 2) Скидывать на него фотографии 3)ребенок пошел в школу,ему пригодится. Спасибо
Не покупай новый, а снеси с него Windows и поставь Linux. Ну, попутно, можно немножко проапгрейдить: памяти добавить, поставить SSD, вместо жёсткого диска. И ноут, как новенький smile_rt_40.png

Ну, уж если хочется новый, то это другое дело.
В принципе, они все время от времени выходят из строя. Ну чтобы, кто-то ломался чаще, чем другие... Такой статистики у меня нет.
Выбери бюджет на покупку и посмотри, что предлагают известные производители. Ну, к примеру, ASUS, Acer, Toshiba, Lenovo.
Выбери нужную конфигурацию и покупай smile_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какие 128G? 100 из них система отъест и больше ничего не останется.
Ставьте Linux и всё будет в порядке wink_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какие 128G? 100 из них система отъест и больше ничего не останется.
Этот диск и рассчитан только на систему rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 37 лет
Вячеслав, Москва, 37 лет.
 
Ноутбук Acer ASPIRE 3 (A315-51-55ZU) (Intel Core i5 7200U 2500 MHz/15.6"/1366x768/8GB/256GB SSD/DVD нет/Intel HD Graphics 620/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home) - 32252 р. https://www.kns.ru/noutbuk-acer-aspire-a315-51-56gd/goods.html
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мальчики,спасибо большое за помощь friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
А как насчёт https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1153583/?
Он, правда 60к стоит, но новый - на годы вперёд берете, может чуть подражать да взять что-то такое, чтобы потом наслаждаться? Экран 17", ssd диск 128gb - систему на него скинуть, чтобы быстро работала, а для фоточек, фильмов игр гигабайтный жёсткий диск, 16gb оперативки - хватит на годы вперёд, сын подрастает, активнее пользоваться будет.
В бюджет можно въехать если по памяти и экрану ужаться.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мальчики,спасибо большое за помощь
Спасибо за спасибо )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А как насчёт https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1153583/? Он, правда 60к стоит, но новый - на годы вперёд берете, может чуть подражать да взять что-то такое, чтобы потом наслаждаться? Экран 17", ssd диск 128gb - систему на него скинуть, чтобы быстро работала, а для фоточек, фильмов игр гигабайтный жёсткий диск, 16gb оперативки - хватит на годы вперёд, сын подрастает, активнее пользоваться будет. В бюджет можно въехать если по памяти и экрану ужаться.
Такую сумму я не потяну,позади отпуск проведенный месяц на море girl-haha_rt_70.gif финансы поют романсы gitara.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Такую сумму я не потяну,позади отпуск проведенный месяц на море финансы поют романсы
Да хватит Вам с Вашими запросами и 35-и. А дороже и лучше всегда и во всём есть.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Навскидку, по-быстрому. Взял максимальную границу вашего бюджета, под 40 тыс. Так как чем дороже, тем лучше характеристики, а чем они лучше, тем дольше по годам ноутбук будет быстро работать с актуальными приложениями и системами.

Мой совет не покупать в крупных универсальных сетях типа М-Видео, Эльдорадо и им подобных. Цены там завышены сильно по сравнению с магазинами или сетями, торгующими компьютерными и схожими товарами.

Производитель подойдёт любой из Acer, Asus, Lenovo, Hp, Toshiba.

Избегайте Prestigio, Digma, EMashines, Irbis и им подобных. Это «последний эшелон», их продукция может быть привлекательной по характеристикам, но не по качеству. Оно не ужасное, но «на грани, как повезёт».

По конфигурации. Про процессоры AMD ничего не скажу, конфигурация на процессоре INtel начиная с Corei3, 8GB оперативной памяти и не менее 2GB памяти видеокарты, позволят комфортно работать и играть, останется запас производительности. Жесткий диск не менее 750 GB. Как то так.

Стационарный компьютер с такими характеристиками обошёлся бы дешевле. Ноутбук нужен для мобильности или по привычке smile_rt_40.png

Если бы вы не писали, что кроме фоточек и интернета ещё «сыну поиграть», то можно более бюджетно, например, так:

https://flashcom.ru/market/noutbuki/242067-Noutbuk_Lenovo_330_17AST_81D7000FRU_AMD_E2_9000_4Gb_500Gb_17_3_HD_Win10_Black

Экран 17, Жёсткий диск 500GB, Windows 10 — всё, что вам достаточно знать smile_rt_40.png

Выбирал из ассортимента магазина, которому доверяю много-много лет. Узнал о нём ещё на заре интернета в России. Конечно, возможно с тех пор сменились его владельцы, но по-прежнему ищу в первую очередь там, многим клиентам там брал комплектующие или ноутбуки. Хотя могут быть и более интересные модели в других местах.

Посмотрел по-быстрому, но объективно.

Дорогой вариант в рамках вашего бюджета с достаточно мощной видеокартой, жестким диском 1TB (в два раза больше первой модели), хорошим размером оперативной памяти, достаточно мощным процессором. С Windows 10.

https://flashcom.ru/market/noutbuki/283749-Noutbuk_Lenovo....9RU_Core_i3_7020U_8Gb_1Tb_AMD_R530_2Gb_17_3_HD_Win10_Grey
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 15:32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Такую сумму я не потяну,позади отпуск проведенный месяц на море финансы поют романсы
Прочитал как"месяц романов на море")
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прочитал как"месяц романов на море")
Паша,какие романы с ребенком на море? dntknw_rt_60.gif
Да и не в моих правилах заводить мимолетные романы angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.09.2019 16:21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Паша,какие романы с ребенком на море? Да и не в моих правилах заводить мимолетные романы
Я просто пошутил сейчас.Вшивый то о бане всегда.
Не про вас написал(
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Для Андрей Николаев, Россия, Москва:

Согласен
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я просто пошутил сейчас.Вшивый то о бане всегда. Не про вас написал(
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр