загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Выбор места жительства в Москве для отца с детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Огооо) Вот это совет)) Ну да ладно. Раскроим ваш совет в цвете. Как я это вижу. Москва. Наши дни. Приехал я из другого города в Москву с двумя детьми. В кармане 150 т. р. Будем считать, что накопил, наскреб, нашёл клад... И вот стою и думаю, что мне с эти деньгами делать? Можно снять комнату, на целый год или на пять месяцев 1-2 комнатную квартиру. И тут как удар лопатой по голове. А не снять ли мне 5-6 комн. квартиру на месяц,под дет. сад. Ну и что, что я этим никогда не занимался и ра
Где деньги на кровати, игрушки и рояль? Догадываюсь один рояль стоит дороже 150 тысяч)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Огооо) Вот это совет)) Ну да ладно. Раскроим ваш совет в цвете. Как я это вижу. Москва. Наши дни. Приехал я из другого города в Москву с двумя детьми. В кармане 150 т. р. Будем считать, что накопил, наскреб, нашёл клад... И вот стою и думаю, что мне с эти деньгами делать? Можно снять комнату, на целый год или на пять месяцев 1-2 комнатную квартиру. И тут как удар лопатой по голове. А не снять ли мне 5-6 комн. квартиру на месяц,под дет. сад. Ну и что, что я этим никогда не занимался и ра
Всё верно Дэн,,,потому и написал, что нужно немного быть готовым...150 мало,,,придется брать кредит...5-6-это грубо 150 в мес. Плюс залоговый депозит...И тем не менее,,Если есть 150, то тоже можно, но поскромней)))...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где деньги на кровати, игрушки и рояль? Догадываюсь один рояль стоит дороже 150 тысяч)))
Одинокая женщина, желающая переехать в Москву. Ты ей- проживание, она сидит с детьми и берет ещё парочку для подработки в качестве няни)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где деньги на кровати, игрушки и рояль? Догадываюсь один рояль стоит дороже 150 тысяч)))
Если поискать, то нередко отдают даром за самовывоз))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё верно Дэн,,,потому и написал, что нужно немного быть готовым...150 мало,,,придется брать кредит...5-6-это грубо 150 в мес. Плюс залоговый депозит...И тем не менее,,Если есть 150, то тоже можно, но поскромней)))...
Ещё никто не отменял санэпидемстанции, нормативы для открытия детского сада, соблюдение пожарной безопасности и создание всех необходимых для этого условий, наличие санитарной книжки, согласие соседей и тд и тп
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Огооо) Вот это совет)) Ну да ладно. Раскроим ваш совет в цвете. Как я это вижу. Москва. Наши дни. Приехал я из другого города в Москву с двумя детьми. В кармане 150 т. р. Будем считать, что накопил, наскреб, нашёл клад... И вот стою и думаю, что мне с эти деньгами делать? Можно снять комнату, на целый год или на пять месяцев 1-2 комнатную квартиру. И тут как удар лопатой по голове. А не снять ли мне 5-6 комн. квартиру на месяц,под дет. сад. Ну и что, что я этим никогда не занимался и ра
Денис, Вам сценарии для фильмов ужасов писать надо. haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Денис, Вам сценарии для фильмов ужасов писать надо.
На этом форуме только сценарии ужастиков в голову и приходят haha_rt_56.gif . Автор, простите
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё никто не отменял санэпидемстанции, нормативы для открытия детского сада, соблюдение пожарной безопасности и создание всех необходимых для этого условий, наличие санитарной книжки, согласие соседей и тд и тп
Да, как и упрощенный порядок согласований)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если поискать, то нередко отдают даром за самовывоз))

tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одинокая женщина, желающая переехать в Москву. Ты ей- проживание, она сидит с детьми и берет ещё парочку для подработки в качестве няни)
Мне это сложно представить, в том плане что женщина будет иметь свой бюджет на еду, это нелепо. Например, 2 к квартира и на правах няни селю женщину. Если у нее будет идея добавить пару соседских ребят в тусовку, то это конечно надо обсуждать, все очень тут тонко. Если она хочет работать где еще - это тоже можно, дети не требуют 24 часа внимания, и я никуда не испаряюсь.

Вообще сложно развозюкивать сложную бухгалтерию с человеком, который помогает тебе с детьми.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне это сложно представить, в том плане что женщина будет иметь свой бюджет на еду, это нелепо. Например, 2 к квартира и на правах няни селю женщину. Если у нее будет идея добавить пару соседских ребят в тусовку, то это конечно надо обсуждать, все очень тут тонко. Если она хочет работать где еще - это тоже можно, дети не требуют 24 часа внимания, и я никуда не испаряюсь. Вообще сложно развозюкивать сложную бухгалтерию с человеком, который помогает тебе с детьми.
Тогда твой вариант- приходящая Няня с почасовой оплатой
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где деньги на кровати, игрушки и рояль? Догадываюсь один рояль стоит дороже 150 тысяч)))
Не всю мебель сжёг во дворе secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Огооо) Вот это совет)) Ну да ладно. Раскроим ваш совет в цвете. Как я это вижу. Москва. Наши дни. Приехал я из другого города в Москву с двумя детьми. В кармане 150 т. р. Будем считать, что накопил, наскреб, нашёл клад... И вот стою и думаю, что мне с эти деньгами делать? Можно снять комнату, на целый год или на пять месяцев 1-2 комнатную квартиру. И тут как удар лопатой по голове. А не снять ли мне 5-6 комн. квартиру на месяц,под дет. сад. Ну и что, что я этим никогда не занимался и ра
sarcastic_rt_50.gif потрясающе,сама сад захотела
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Денис, Вам сценарии для фильмов ужасов писать надо.
Так и я о том же))Ужас конечно. Приехать с мелочью в кармане и сразу открывать детский сад. Жить то надо где то)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так и я о том же))Ужас конечно. Приехать с мелочью в кармане и сразу открывать детский сад. Жить то надо где то)
.......для начала можно и дворником,,,в собственном саду)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Наше квартиру. И пофиг, что на восьмом этаже. И на соседей тоже плевать.Подумаешь в коредоре будут стоять 6 колясок и 7 самокатов. И что, писк, визг и.т.д.Они просто не любят детей. Ну хрен с этими соседями. Выкинул всю мебель из пяти комнат. Сжёг во дворе. А куда её? Сделал ремонт, решётки на окна, 15 кроватей. Один унитаз. Ну не все же захотят в туалет сразу. Да и пришлось бы целую комнату отдавать. Воспитатель, повар, нянечка. Этвсёсам) Им же надо платить. Оооо.не забыть купить рояль. Уроки
аха, берем СанПин на детские учреждения и погнали- температура воды в кране горячей воды, высота этих кранов, туалеты, проветривание, пища, прогулки обязательные и т.д. и т.п. ph34r_rt_40.gif
а то всё так просто lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не всю мебель сжёг во дворе
На авито продал или сам смастерил?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аха, берем СанПин на детские учреждения и погнали- температура воды в кране горячей воды, высота этих кранов, туалеты, проветривание, пища, прогулки обязательные и т.д. и т.п. а то всё так просто
Не просто...Дело в выборе...попроще, или поперспективней))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас несколько раз появлялись темы на форуме, когда мама с маленьким ребёнком в Москве в трудной ситуации, пойти некуда, никого рядом нет. Вот такую найти. И человеку поможете, и Вам хорошо будет.
Здесь надо уже маме быть аккуратный.. Кто сказал, что Иван хороший, порядочный человек. Да и ребенок женщины его будет воспринимать скорее как папу, а не как соседа по комнате. Его дети тоже. Не сойдутся характерами- она съедет. У всех детей стресс.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошо. Мама с маленьким ребенком, пиши в личку)) )))
Читайте выше.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр