загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Выбор места жительства в Москве для отца с детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
афигенная мысль! самое главное - безопасная.
Дима, он хочет детей доверить. Это ценнее, чем имущество, которое может быть не таким большим, ещё и на карте в банке.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дима, он хочет детей доверить. Это ценнее, чем имущество, которое может быть не таким большим, ещё и на карте в банке.)))
поэтому надо сдать комнату первому кто согласится сидеть с детьми?
человеку, которому можно доверить детей, не за чем снимать комнату, они как правило местные и с рекомендациями. или от фирмы.
какой нибудь приезжий, снявший комнату, какой с него спрос? свалит на другую квартиру и всё. а дети останутся дёрганными истеричками.
я совсем не имел ввиду материальные ценности в квартире.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тебе беспокоит только это?))) А вот как установить хотя бы 7 толчков в съёмной квартире, это мелочи?
Что-то ты размечтался )) даже в детском саду, где в одной группе 28 детей, нет 7ми унитазов на группу.))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть работа, в центре. Конечно, если будет взрослый, кто вполглаза может приглядеть, то не обязательно в центре искать.
Не обязательно в центре, но желательно у метро в шаговой доступности. В Москве это может сэкономить времени до часа в день, а то и больше))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одинокая женщина, желающая переехать в Москву. Ты ей- проживание, она сидит с детьми и берет ещё парочку для подработки в качестве няни)
Одинокая женщина мечтает переехать в Москву, чтобы смотреть за детьми.)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Одинокая женщина мечтает переехать в Москву, чтобы смотреть за детьми.)))
Ну вроде Ольги Климовой, которая недавно тему создавала
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда твой вариант- приходящая Няня с почасовой оплатой
Думаю, это лучший вариант в этой теме. Учитывая, что с детьми нужно уже заниматься подготовкой к школе. Это тоже стоит денег, а няня может заниматься подготовкой в счёт оплаты за работу няней.
Но искать надо грамотную, умеющую объяснять. Так же няня нужна будет, когда дети пойдут в школу. В первом классе нужно обязательно отводить и забирать ребенка из школы в середине рабочего дня. Поэтому заняться поиском хорошей няни и подружить с ней детей, лучше сейчас.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 22:09
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вроде Ольги Климовой, которая недавно тему создавала
Я бы не рисковала на месте папы.... Есть причины.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю, это лучший вариант в этой теме. Учитывая, что с детьми нужно уже заниматься подготовкой к школе. Это тоже стоит денег, а няня, может заниматься подготовкой в счёт оплаты за работу няней. Но искать надо грамотную, умеющую объяснять. Так же няня нужна будет, когда дети пойдут в школу. В первом классе нужно обязательно отводить и забирать ребенка из школы в середине рабочего дня. Поэтому заняться поиском хорошей няни и подружить с ней детей, лучше сейчас.
Кстати, ещё есть школы развития с занятиями на 4-5 часов, типа мини сада, но с детьми занимаются и без сна, есть перекус у них и игровые обычно
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я бы не рисковала на месте папы.... Есть причины.
Не знаю. Могут и про меня сказать мол не рисковала бы какая оставлять ребенка. Только если мне его доверили, или оставили в квартире со мной, даже в соседней комнате - за него локомотив пополам перегрызу в случае необходимости))) А так все нормально))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю. Могут и про меня сказать мол не рисковала бы какая оставлять ребенка. Только если мне его доверили, или оставили в квартире со мной, даже в соседней комнате - за него локомотив пополам перегрызу в случае необходимости))) А так все нормально))))
Хорошо бы если все так, но это далеко не всегда так.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хорошо бы если все так, но это далеко не всегда так.
У меня обширные документальные рекомендации как "яжепапы", все ок
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вообще всем спасибо за обсуждение и идеи!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, ещё есть школы развития с занятиями на 4-5 часов, типа мини сада, но с детьми занимаются и без сна, есть перекус у них и игровые обычно
Ага. Это как на пикник сходить)) Валере привет и уважуха)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то ты размечтался )) даже в детском саду, где в одной группе 28 детей, нет 7ми унитазов на группу.))
Да какие там мечты) Это не серьёзно Открывать дет. сад за такие деньги.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поэтому надо сдать комнату первому кто согласится сидеть с детьми? человеку, которому можно доверить детей, не за чем снимать комнату, они как правило местные и с рекомендациями. или от фирмы. какой нибудь приезжий, снявший комнату, какой с него спрос? свалит на другую квартиру и всё. а дети останутся дёрганными истеричками. я совсем не имел ввиду материальные ценности в квартире.
Да, риск большой, согласна. Но, как ниже писали, мы и Ивана не знаем, так что не понятно, кому больше может не повезти.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, риск большой, согласна. Но, как ниже писали, мы и Ивана не знаем, так что не понятно, кому больше может не повезти.
Правильное дополнение. Конечно надо предварительно общаться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Любого арендодателя в первую очередь интересуют деньги и ежемесячное получение дивидендов или аренды. Причем долгосрочной. Потенциально можно рассмотреть открытие ООО с соучредительством собственника. Было б желание))
А зачем ему желание открыть детский сад? У него ж не десятеро детей, а двое? Зарплата у мужчины хорошая, иначе он не снимал бы квартиру в центре и не искал бы частный сад.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на авито видела разные объявления, вплоть до того что бабушкам нужен пригляд и за это комнаты сдают, ищут напарников/ниц для совместной аренды, всякое есть совместная аренда хорошая идея сама по себе, главное единомышленника найти адекватного
Дети, кстати, могут, за бабушкой поприглядывать, водички принести. girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дети, кстати, могут, за бабушкой поприглядывать, водички принести.
а если бабушка в деменции? ph34r_rt_40.gif нормальные сами живут без пригляда :cool_rt_40.png:
хорошую бабушку найти ещё сложнее чем адекватного сожителя horror_rt_60.gif , наверно umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр