загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Выбор места жительства в Москве для отца с детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если бабушка в деменции? нормальные сами живут без пригляда хорошую бабушку найти ещё сложнее чем адекватного сожителя , наверно
Это я пошутила. Ты просто предложила комнату найти за уход за бабушкой. Я не поняла, кто за бабушкой ухаживать должен: Иван или дети. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это я пошутила. Ты просто предложила комнату найти за уход за бабушкой. Я не поняла, кто за бабушкой ухаживать должен: Иван или дети.
я не предлагала nono_rt_50.gif
я написала что самые разные предложения есть, сама присматриваюсь периодически blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ещё есть вариант детей подкидывать тому кто со своими сидит. Именно не к вам она приходит, а вы ей привозите. Я так делала. Подружка со своими тремя сидела и мой ещё. За деньги разумеется. Только мой очень тихий, посадил перед коробкой с Лего - он там целый день сидеть может. Но мало ли кому деньги нужны. 1500 платила с учётом еды.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А вообще мне кажется что чем ближе к центру тем сложнее с этим. Садов меньше, цены дороже, люди менее нуждающие... Лично мое мнение. Это у меня тут 6 садов в 10мин пешком, а там земля дороже.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Задача переехать с детьми предшкольного возраста в Москву. Следить за ними буду сам. Вопрос решается вроде просто - квартира рядом с работой. Сам справлюсь. Но дети недостаточно еще взрослые, и одним на несколько часов им оставаться будет скорее скучно. Стоит вопрос конечно по детскому саду, но тут вариант только частного и за дорого. !!! даже в итоге присматриваю вариант съема комнаты(или двух) в квартире, где уже есть детишки или есть кому за ними присмотреть одним глазом)),
!!! Пока вопрос закрыт, общаюсь по поводу аренды уже, дублировать не буду. Всем спасибки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Танюш, свои то стоят чуть не до школы иногда...Если искать рядом с проживанием)
У нас нет с садиками проблем сейчас
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас нет с садиками проблем сейчас
А в Екатеринбурге все ещё есть(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Огооо) Вот это совет)) Ну да ладно. Раскроим ваш совет в цвете. Как я это вижу. Москва. Наши дни. Приехал я из другого города в Москву с двумя детьми. В кармане 150 т. р. Будем считать, что накопил, наскреб, нашёл клад... И вот стою и думаю, что мне с эти деньгами делать? Можно снять комнату, на целый год или на пять месяцев 1-2 комнатную квартиру. И тут как удар лопатой по голове. А не снять ли мне 5-6 комн. квартиру на месяц,под дет. сад. Ну и что, что я этим никогда не занимался и ра
Знакомая в подобный детский сад водила. Не официальный. В 3 шке. Детей 10-15 примерно. Она по цене другое не вывозила.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отдают и рояли и пианино) я пианино пытался отдать, в итоге пришлось самому тащить на помойку. В музыкальную школу только с доплатой взять предлагали sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Эх, жаль Иван удалился... А у меня к нему предложение было rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр