загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Посоветуйте швабру для мытья полов
Страницы:
1
2
3
4
5
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как она? А то мне как раз надо новую
я ее второй день только использую. Мне нравится) Отжимает и полоскает прикольно. Руки мочить не приходится
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 

У меня такая, цена от 100 до 300р,смотря где, мне нравится , что можно валик поменять, я их тоже по акции набираю про запас, тк как я део- хлор люблю добавлять, а он постепенно разьедает валик.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Зачем же так грубо обзывать женщину, - швабра.
Лучше швабру новую б купили себе) lol_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
снимаешь тряпку и отжимаешь.Она крепится на швабре. Насадки-тряпки продаются отдельно.Покупаю в фикс прайсе. Очень мыть легко.
Тоже такую хотела взять на днях, очень удобная, но детё сказала, что руками отжимать не будет. В итоге взяла с синтетическими верёвками, которые наматываются на ручку во время отжима, ужасно не понравилось. И всё равно мою в итоге пол я. angry_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня такая, цена от 100 до 300р,смотря где, мне нравится , что можно валик поменять, я их тоже по акции набираю про запас, тк как я део- хлор люблю добавлять, а он постепенно разьедает валик.
У детей такая,чего-то не нравится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Теперь на странице реклама швабр.
спецом вышла из аккаунта, чтобы проверить.
мне, как обычно, предлагает машину, квартиру и веревочный парк )
А вообще радует тема. У Сергея есть возможность выбрать хорошую швабру, значит, его дела наладились smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня такая, цена от 100 до 300р,смотря где, мне нравится , что можно валик поменять, я их тоже по акции набираю про запас, тк как я део- хлор люблю добавлять, а он постепенно разьедает валик.
Вода у нам жесткая или что, но валик дубеет быстро, да и моет она не очень чисто.
Есть такая с задубевшим валиком.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Лучше б женщину выбирал,чем швабру.
Глядишь,и швабра бы не понадобилась.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спецом вышла из аккаунта, чтобы проверить. мне, как обычно, предлагает машину, квартиру и веревочный парк ) А вообще радует тема. У Сергея есть возможность выбрать хорошую швабру, значит, его дела наладились
Тоже вышла опять и зашла, мне ещё добавились средства для уборки на кухне, швабры не исчезли)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Тоже вышла опять и зашла, мне ещё добавились средства для уборки на кухне, швабры не исчезли)
lol_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Тоже вышла опять и зашла, мне ещё добавились средства для уборки на кухне, швабры не исчезли)
За нами давно следят ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Яна, Беларусь, Минск (автор поста) 18.09.2019 20:10
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вода у нам жесткая или что, но валик дубеет быстро, да и моет она не очень чисто. Есть такая с задубевшим валиком.
Нене.Я тоже размачивала сначала в воде.Ожимает хорошо,но манёвренность не очень хорошая.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вода у нам жесткая или что, но валик дубеет быстро, да и моет она не очень чисто. Есть такая с задубевшим валиком.
Валик без воды дубеет, замочи её secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Лучше б женщину выбирал,чем швабру. Глядишь,и швабра бы не понадобилась..
Что? Сразу моющий пылесос?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вода у нам жесткая или что, но валик дубеет быстро, да и моет она не очень чисто. Есть такая с задубевшим валиком.
Его предварительно каждый раз нужно подержать минут 10 в воде, это нормально, что он дубеет, есть маленький секрет wink_rt_40.png ,если мыть пол каждый день, то не дубеет , не успевает высохнуть и засохнуть.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня такая, цена от 100 до 300р,смотря где, мне нравится , что можно валик поменять, я их тоже по акции набираю про запас, тк как я део- хлор люблю добавлять, а он постепенно разьедает валик.
Как раз такая опять у нас сломалась, всё время переламывается ручка раньше, чем портится валик. Нравится тем, что она хорошо собирает жидкость, но плохо подлазить за и под мебель, приходится всё двигать. Оставила её для того чтобы воду вытирать на полу в ванной, когда набрызгают.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что? Сразу моющий пылесос?
Лучше кушать
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вода у нам жесткая или что, но валик дубеет быстро, да и моет она не очень чисто. Есть такая с задубевшим валиком.
Его надо в воде подержать, и он опять хороший станет.
P.S.Сейчас окажется, что и швабра уже новая не нужна. :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 18.09.2019 20:16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Его предварительно каждый раз нужно подержать минут 10 в воде, это нормально, что он дубеет, есть маленький секрет ,если мыть пол каждый день, то не дубеет , не успевает высохнуть и засохнуть.
Залил горячей водой, посмотрю, что будет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр