загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не одобрили ипотеку сбера, им нужны какие-то документы с моей работы, потому что по карте непонятные для них движения..
Расскажите по поводу ипотеки куда можно еще обратиться? где условия хорошие?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
С работы обычно просят 2 НДФЛ. Или справку по форме банка с указанием доходов, если зарплату частично в конверте.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Почему нельзя предоставить документы с работы? Полагаю, что их везде будут просить
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему нельзя предоставить документы с работы? Полагаю, что их везде будут просить
Видимо, потому что за последние полгода нужно подтверждение дохода, как минимум. А Татьяна только испытательный срок отработала.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не одобрили ипотеку сбера, им нужны какие-то документы с моей работы, потому что по карте непонятные для них движения.. Расскажите по поводу ипотеки куда можно еще обратиться? где условия хорошие?
Альфа Банк, Тинькофф- заявку можно заполнить онлайн с загрузкой фото документов
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
им нужны какие-то документы
Обычно, перечень документов озвучивают.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему нельзя предоставить документы с работы? Полагаю, что их везде будут просить
я у них зарплатный клиент, теперь будут просить.. у вас быстро делают 2 НДФЛ? я когда работала в Билайне ждала недели три, хотя привозили DНL
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Альфа Банк, Тинькофф- заявку можно заполнить онлайн с загрузкой фото документов
а где условия лучше?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему нельзя предоставить документы с работы? Полагаю, что их везде будут просить
можно, хотелось бы сегодня взять эту ипотеку, а тут.. кошмар какой-то
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
можно, хотелось бы сегодня взять эту ипотеку, а тут.. кошмар какой-то
blink_rt_40.gif рассмотрение заявки занимает время, обычно. Изначально предполагалось на тетины деньги дачу покупать? Одолжить не получится у нее, а потом переакредитоваться?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не одобрили ипотеку сбера, им нужны какие-то документы с моей работы, потому что по карте непонятные для них движения.. Расскажите по поводу ипотеки куда можно еще обратиться? где условия хорошие?
Не связывайтесь с сбербанком... просто совет. Как-то по их вине не туда ушло каких-то несчастных 5 тыров. Возвращали назад месяц. Работать не хотят и не умеют.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, если у тебя есть личный кабинет Сбера, то там дается личное предложение для тебя, с указанием суммы и процентов. Так еще может получиться взять деньги быстро. Про ипотеку за один день и без документов дополнительных, я если честно не слышала.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а где условия лучше?
Примерно одинаковые и гораздо все проще и быстрее, чем в Сбере
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Сегодня и сейчас только микрозайм дадут, ипотеку за день получить надо умудриться..... продолжаете удивлять своей беспечностью.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Примерно одинаковые и гораздо все проще и быстрее, чем в Сбере
Ну и никак не за день
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я у них зарплатный клиент, теперь будут просить.. у вас быстро делают 2 НДФЛ? я когда работала в Билайне ждала недели три, хотя привозили DНL
Я делала сотрудникам в течении трёх дней в зависимости от загруженности. Ее делать вообще две секунды))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не одобрили ипотеку сбера, им нужны какие-то документы с моей работы, потому что по карте непонятные для них движения.. Расскажите по поводу ипотеки куда можно еще обратиться? где условия хорошие?
И вообще, если нужна сумма гораздо меньше половины от стоимости , то ипотеку брать нецелесообразно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Беру 1 050 000 рублей, мне все равно у какого банка, остальное наличка - первый взнос
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.07.2020 15:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вообще, если нужна сумма гораздо меньше половины от стоимости , то ипотеку брать нецелесообразно
а что брать? обычный потребительский кредит?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Беру 100050 рублей, мне все равно у какого банка, остальное наличка - первый взнос
Зачем ради 100 тысяч с ипотекой заморачиваться?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем ради 100 тысяч с ипотекой заморачиваться?
че то не то натыкала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр