загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Здравствуйте ! У меня большая просьба, а точней мольба. Многии из нас водители и водят машины. Свои или рабочии. Никогда не гоните, не надо летать с бешенной скоростью. Ведь так можно лететь со скоростью только на свою смерть. Подумайте об этом когда захотите гнать. И уважайте таких же водителей, не надо быть животными. Всем удачной дороги!!!!!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.10.2018 07:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте ! У меня большая просьба, а точней мольба. Многии из нас водители и водят машины. Свои или рабочии. Никогда не гоните, не надо летать с бешенной скоростью. Ведь так можно лететь со скоростью только на свою смерть. Подумайте об этом когда захотите гнать. И уважайте таких же водителей, не надо быть животными. Всем удачной дороги!!!!!
Ну и к пешеходам тогда огромная просьба: не перебегать дорогу в неположенном месте и внимательно переходить на свой сигнал светофора.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте ! У меня большая просьба, а точней мольба. Многии из нас водители и водят машины. Свои или рабочии. Никогда не гоните, не надо летать с бешенной скоростью. Ведь так можно лететь со скоростью только на свою смерть. Подумайте об этом когда захотите гнать. И уважайте таких же водителей, не надо быть животными. Всем удачной дороги!!!!!
Идиотов много на дорогах. Дуракам закон не писан.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кароче..ни гоните ни те и ни другие))
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте ! У меня большая просьба, а точней мольба. Многии из нас водители и водят машины. Свои или рабочии. Никогда не гоните, не надо летать с бешенной скоростью. Ведь так можно лететь со скоростью только на свою смерть. Подумайте об этом когда захотите гнать. И уважайте таких же водителей, не надо быть животными. Всем удачной дороги!!!!!
У нас много просьб друг к другу:
1) Пешеходы, не будьте баранами, не переходите на красный! Не переходите там, где не положено! Не кидайтесь под колеса, сначала пропустите машину, если она уже едет и водитель не знал, что вы решите внезапно ломануть через улицу , а Вы внезапно выскочили на переход - машина резко не остановится, существует тормозной путь, а Вы обязаны не выскакивать неизвестно откуда на переход, а сначала убедиться, Вы в зоне видимости и дали понять, что намерены осуществить переход. Не надо трындеть по телефону, если Вы переходите дорогу!
2) Лохушки, считающие себя вежливыми, когда Вы бесконечно пропускаете все машины, желающие перестроиться и стоите вечность перед каждым маневром на пустой дороге, оглянитесь, научитесь смотреть в зеркала заднего вида! Возможно, Вы совершенно не вежливы по отношению к водителю сзади Вас, который из за Вас и таких "вежливых" опоздает на переговоры, поэтому ему дальше, когда ему удастся Вас объехать, действительно придется ехать с превышением скорости!
3) Прежде чем делать замечания и "просьбы" к другим, посмотрите сначала на себя - все ли Вы делаете правильно? Нигде не нарушаете? Никому не мешаете?
Давайте все будем друг о друге думать, а не токмо о себе! Давайте ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ соблюдать ПДД!
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
У нас много просьб друг к другу: 1) Пешеходы, не будьте баранами, не переходите на красный! Не переходите там, где не положено! Не кидайтесь под колеса, сначала пропустите машину, если она уже едет и водитель не знал, что вы решите внезапно ломануть через улицу , а Вы внезапно выскочили на переход - машина резко не остановится, существует тормозной путь, а Вы обязаны не выскакивать неизвестно откуда на переход, а сначала убедиться, Вы в зоне видимости и дали понять, что намерены осуществить пер
Ксения, а когда вы учились в автошколе, вас инструктор не учил притормаживать перед зеброй? Даже если там никого нет? Со словами: знак есть, притормози, ты ж не знаешь из каких кустов пешеход-спринтер выскочит?smile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
совершенно не вежливы по отношению к водителю сзади Вас, который из за Вас и таких "вежливых" опоздает на переговоры, поэтому ему дальше, когда ему удастся Вас объехать, действительно придется ехать с превышением скорости
Если Водитель с таким сталкивается, то что мешает ему выезжать заранее и всё-таки не нарушать скоростной режим?) а так он в своих косяках других винит)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
2) Лохушки, считающие себя вежливыми, когда Вы бесконечно пропускаете все машины, желающие перестроиться и стоите вечность перед каждым маневром на пустой дороге, оглянитесь, научитесь смотреть в зеркала заднего вида! Возможно, Вы совершенно не вежливы по отношению к водителю сзади Вас, который из за Вас и таких "вежливых" опоздает на переговоры, поэтому ему дальше, когда ему удастся Вас объехать, действительно придется ехать с превышением скорости!
Лохушками вы скорее всего назвали водителей, которые недавно за рулем. Да пусть лучше пропустят, чем будут делать резкие движения. Я с пониманием отношусь к тем, кто неуверенно чувствует себя на дороге, может это первый их выезд. А вот опаздывающие, которые норовят объехать любыми путями и по обочине, сигналящие, моргающие фарами, реально раздражают. Стаж 22 года, если что
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ксения, а когда вы учились в автошколе, вас инструктор не учил притормаживать перед зеброй? Даже если там никого нет? Со словами: знак есть, притормози, ты ж не знаешь из каких кустов пешеход-спринтер выскочит?)
Нууу) пешеходы как раз на зебре стоят и мнутся) переходить стесняются. А вот в абсолютно неположенных местах мчат(либо ползут, уверенные, что им должны уступать ибо яжемать) и тащут с собой детишек rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Лохушками вы скорее всего назвали водителей, которые недавно за рулем. Да пусть лучше пропустят, чем будут делать резкие движения. Я с пониманием отношусь к тем, кто неуверенно чувствует себя на дороге, может это первый их выезд.
good2_rt_68.gif

Стаж 20 лет если чо) безаварийный ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 08:38
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
У нас много просьб друг к другу: 1) Пешеходы, не будьте баранами, не переходите на красный! Не переходите там, где не положено! Не кидайтесь под колеса, сначала пропустите машину, если она уже едет и водитель не знал, что вы решите внезапно ломануть через улицу , а Вы внезапно выскочили на переход - машина резко не остановится, существует тормозной путь, а Вы обязаны не выскакивать неизвестно откуда на переход, а сначала убедиться, Вы в зоне видимости и дали понять, что намерены осуществить пер
За" лохушек " минус..
А так согласна - давайте начинать с себя..)
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ксения, а когда вы учились в автошколе, вас инструктор не учил притормаживать перед зеброй? Даже если там никого нет? Со словами: знак есть, притормози, ты ж не знаешь из каких кустов пешеход-спринтер выскочит?)
Не надо меня учить, я адекватный водитель. Читайте правила для пешеходов лучше, как они должны переходить дорогу ) Я то притормаживаю, я уважаю пешеходов, я не уважаю баранов, которые исхитряются выскочить на переход, предварительно постояв рядом с ним, потрындев по телефону, никуда не собираясь переходить явно, потом вдруг ни с того ни с сего, когда машина уже на переходе, увидев на другой стороне подошедший автобус, ломануть бегом под колеса... Иногда складывается впечатление, что некоторые обдолбанные на дорогу выскакивают... И дети... Не ясно вообще, им родители правила вообще не разъясняют? Ну, старики и дети - отдельная песня, приходится "ездить на ципочках", где рядом школы и поликлиники... Я боюсь пешеходов реально, поскольку стаж 13 лет имею, 100 раз смотрю, везде притормаживаю, но иногда некоторых хочется выйти и удавить, чтобы до инфаркта водителей не доводили и жизнь свою хоть немного берегли... На моих глазах 2 раза сбивали людей, один раз насмерть... и водители там были совершенно не виноваты, но свою долю страданий получили непонятно за какие грехи ((
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А вот опаздывающие, которые норовят объехать любыми путями и по обочине, сигналящие, моргающие фарами, реально раздражают
это педики.. всегда торопятся.. тоже можно понять.. дымоход забился, едут прочищать)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте ! У меня большая просьба, а точней мольба. Многии из нас водители и водят машины. Свои или рабочии. Никогда не гоните, не надо летать с бешенной скоростью. Ведь так можно лететь со скоростью только на свою смерть. Подумайте об этом когда захотите гнать. И уважайте таких же водителей, не надо быть животными. Всем удачной дороги!!!!!
Я бы хотела добавить: не гоняйте во дворах!!! Выбегают дети и животные из подъездов.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
про пешеходов и водителей старая, больная и бесполезная тема..

никто никого не услышит пока не окажется в шкуре другого.. водителям проще понять, ибо иногда бывают пешеходами.. а пешеходы водителей никогда не услышат. им НАДО идти где они хотят и ПОФИГ! пока сами за руль не сядут - не поймут что нам тоже надо ехать.

"пьяный трезвого не поймёт" и "гусь -свинье не товарищ")))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
У нас много просьб друг к другу: 1) Пешеходы, не будьте баранами, не переходите на красный! Не переходите там, где не положено! Не кидайтесь под колеса, сначала пропустите машину, если она уже едет и водитель не знал, что вы решите внезапно ломануть через улицу , а Вы внезапно выскочили на переход - машина резко не остановится, существует тормозной путь, а Вы обязаны не выскакивать неизвестно откуда на переход, а сначала убедиться, Вы в зоне видимости и дали понять, что намерены осуществить пер
Такое впечатление, что вы каждый день на переговоры опаздываете. ohmy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Какой русский не любит быстрой езды? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Не надо меня учить, я адекватный водитель. Читайте правила для пешеходов лучше, как они должны переходить дорогу ) Я то притормаживаю, я уважаю пешеходов, я не уважаю баранов, которые исхитряются выскочить на переход, предварительно постояв рядом с ним, потрындев по телефону, никуда не собираясь переходить явно, потом вдруг ни с того ни с сего, когда машина уже на переходе, увидев на другой стороне подошедший автобус, ломануть бегом под колеса... Иногда складывается впечатление, что некоторые об
"бараны .. обдолбанные..удавить.."
Насчет адекватности есть сомнения.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Тема для скандала lol_rt_40.png ну во-первых,есть и водители и пешеходы не очень умные,скажем так, но ПДД для всех, никого не должно волновать ,кто из водителей или пешеходов опаздывает куда -то ,личное дело каждого... Главная проблема в России : Дураки и Дороги lol_rt_40.png Правила едины для всех,но некоторые их не соблюдают . rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
И водителям нужно ездить по правилам ,с уважением к другим водителям ,вот вам пример,год назад,так этот паразит,ещё и вышел и начал орать куда ж мы едем...а то что у него помеха...так это ничего!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я бы хотела добавить: не гоняйте во дворах!!! Выбегают дети и животные из подъездов.
Да, у меня такой неудобный выход из подъезда, мимо него так гоняют... Надо полицейского ещё раз попросить...положить
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Водители, не гоняйте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр