загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Агрессия в обществе растет! Как вы считаете почему и к чему это приведет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Есть впечатление , что Тверь и Москва получают совершенно различные интернет новости
Корреспондента швейцарской газеты Le Temps в Москве Эммануэля Гриншпана ошеломило, что юноша так легко достал оружие и научился им пользоваться:
"По словам так называемой уполномоченного по правам ребенка в Крыму Ирины Клюевой, Росляков (убийца) получил разрешение на охотничье ружье в октябре. Он купил свою снайперскую винтовку Драгунова и 150 патронов к нему 13 октября в фирменном магазине "Сокол" в Керчи".
Пришёл и купил. Потом пронёс в колледж, где охраны практически не было.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Корреспондента швейцарской газеты Le Temps в Москве Эммануэля Гриншпана ошеломило, что юноша так легко достал оружие и научился им пользоваться: "По словам так называемой уполномоченного по правам ребенка в Крыму Ирины Клюевой, Росляков (убийца) получил разрешение на охотничье ружье в октябре. Он купил свою снайперскую винтовку Драгунова и 150 патронов к нему 13 октября в фирменном магазине "Сокол" в Керчи". Пришёл и купил. Потом пронёс в колледж, где охраны практически не
Вы в это верите ?))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Что бы делать такие выводы надо попробовать понял его жизнь и поступок. Я , конечно , не исключаю и психические проблемы....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
были такие штуки всякие типа синего кита. это следующая ступень террористической эволюции...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы так пишете, как будто это новое явление. Детская преступность была всегда. Она цвела в начале 20 века, во время и после революции.
Тем более надо извлекать уроки из истории, или это бесполезно? Меня больше волнует не 20 век, а в каком обществе будут жить мои дети и внуки....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Но вопрос в другом , как оперативно власть реагирует на запросы населения и коков тренд в уровне жизни.
Вот бензин дорожает. Все товары подорожают. А государство с 2019 года ещё и акцизы повысит на топливо. Вот так власть реагирует на уровень жизни населения, который, несомненно, станет ниже.
А подростки.. они легко возбудимы и впечатлительны. Аналитика ещё не пашет, жизненного опыта нет. Вот и ведутся на призывы всяких эмиссаров. Вот студентка Варвара Караулова в какого-то араба втюрилась и прониклась его идеями джихада. И к нему в Сирию поехала, но её в Турции задержали. Головы своей нет...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
я в общем согласна с автором. Самая неравнодушная и радикально действующая часть населения это дети и молодежь. Вспомните себя в молодости, страсти кипят. Молодежь легко подстегнуть к действию. Хотя, в принципе в любой системе в конце концов сохраняется баланс, но до этого баланса может быть и война и революция и протест, что угодно.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что бы делать такие выводы надо попробовать понял его жизнь и поступок. Я , конечно , не исключаю и психические проблемы....
Не ищите проблемы в данном ребёнке , достаточно обратить внимание на ситуацию в отношении двух государств , что бы опеределить мотив данной акции .
Но , опять таки , я далека от политики, и мне сложно обсуждать эту тему , но я читаю факты и сопоставляю их со среднестатистическим ребёнком 18 лет , сделать без вмешательства или руководства все это невозможно.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 19:36
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот в России среди подростков набирает популярность культура А. У. Е. - её внедряют уголовники. Она особенно популярна среди детдомовских. А среди регионов, где больше всего этих поклонников - Восточная Сибирь, Алтай, Дальний Восток. Подростки грабят, избивают, даже убивают. А в 1990-е школьников крышевали бандиты по такой схеме: старшеклассники вышибали деньги у младших и передавали их тем, кто уже закончил школу, а те - далее, по цепочке, криминальным авторитетам. А Вы будто только сейчас об
А чем время 90-х отличается от настоящего....? Очень много общего....в трендах...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы в это верите ?
Верю. Потому как СМИ. И все американские и британские СМИ так же писали.
Впрочем, не буду я Вас переубеждать. Ищите заговор, банду террористов с идеологическим главарём и так далее. Впрочем, идеологического главаря российские правоохранители нашли - секта "Свидетели Иеговы".
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Из-за активности Солнца. Первая и вторая мировые и всякие крупные восстания тоже были в пики активности, оОО
Ну это одна из версий....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Верю. Потому как СМИ. И все американские и британские СМИ так же писали. Впрочем, не буду я Вас переубеждать. Ищите заговор, банду террористов с идеологическим главарём и так далее. Впрочем, идеологического главаря российские правоохранители нашли - секта "Свидетели Иеговы".
Это у Вас идеология книжных романов , я всего лишь читаю медузу , на мой взгляд правдивые новости.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тем более надо извлекать уроки из истории, или это бесполезно? Меня больше волнует не 20 век, а в каком обществе будут жить мои дети и внуки....
Вы хотите сказать, что раньше трава была зеленее, а небо голубее?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это у Вас идеология книжных романов , я всего лишь читаю медузу , на мой взгляд правдивые новости.
Медузу? О! "Meduza — зарегистрированное в Латвии русскоязычное интернет-издание, созданное бывшим главным редактором интернет-издания Lenta.ru Галиной Тимченко...
12 марта 2014 Галина Тимченко была уволена Александром Мамутом с должности главного редактора интернет-издания Lenta.ru, вместе с ней ушли большинство журналистов. После этого к ней обратился Михаил Ходорковский с предложением профинансировать создание нового СМИ...
Первоначально финансирование нового проекта должно было осуществляться бизнесменами Михаилом Ходорковским и Борисом Зиминым, но, по их заявлениям, они не смогли прийти к соглашению. На состоявшейся в Цюрихе встрече Тимченко и Колпакова с Ходорковским последний пожелал первые 3 года иметь стопроцентный контроль над Meduza, а предложенный им журналистам бюджет по своей сути являлся кредитом. Кроме того Тимченко не согласилась с тем, что в совете директоров в составе семи человек она должна была в одиночку представлять редакцию издания. Сама Тимченко впоследствии отмечала, что Ходорковский предложил ей денежную компенсацию за полгода переговоров — 250 тыс. долларов, по словам же Ходорковского, он вместе с Зиминым заплатил Тимченко 500 тыс. долларов. Полученные средства были направлены на выплату долгов тем лицам, которые помогали запускать проект, пока велись переговоры..."

В общем, Ходорковский - то же самое, что Навальный, Каспаров, Касьянов и прочая оппозиционная России группировка. Именно России, а не Путину. Их золотое время было в 1990-х - эпоха оголтелых либералов...
А Медуза - это то же самое, что ТК "Дождь" и "Русбалт". Вот что ТК "Дождь" и "Русбалт" писали в первые сутки после трагедии с Боингом в Донбассе: "Но теперь всё изменилось. Россия совершила чудовищное преступление - сбила пассажирский авиалайнер и убила 298 человек!"

Так что не знаю, можно ли верить Медузе.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Медузу? О! "Meduza — зарегистрированное в Латвии русскоязычное интернет-издание, созданное бывшим главным редактором интернет-издания Lenta.ru Галиной Тимченко... 12 марта 2014 Галина Тимченко была уволена Александром Мамутом с должности главного редактора интернет-издания Lenta.ru, вместе с ней ушли большинство журналистов. После этого к ней обратился Михаил Ходорковский с предложением профинансировать создание нового СМИ... Первоначально финансирование нового проекта должно было осущест
Это знаемые мне люди , можно .
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Медузу я читаю, а то что Боинг сбили русские, это как пить дать. Другое дело что у Медузы денег нет, читать там нечего. Так что я читаю Слона.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это знаемые мне люди , можно .
Ну, и верьте. А я подожду результатов расследования.
Кстати, в американских школах каждый год стреляют. Приносят оружие в школу - и ба-бах по людям. И никто не считает, что это - спланированные теракты.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
а то что Боинг сбили русские
Сбили те, кому это было выгодно. Как говорится, в каждом деле ищите выгоду.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и верьте. А я подожду результатов расследования. Кстати, в американских школах каждый год стреляют. Приносят оружие в школу - и ба-бах по людям. И никто не считает, что это - спланированные теракты.
Я была в америке , для меня это обычная страна , как и все другие, не заметила агрессии у людей вокруг, наоборот улыбки до ушей , противные такие не естественные .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Медузу я читаю, а то что Боинг сбили русские, это как пить дать. Другое дело что у Медузы денег нет, читать там нечего. Так что я читаю Слона.
Принципиально разная подача материала , слон тоже сдал позиции, к сожалению .
Медуза нравиться правдивостью , а не замаливанием фактов . Было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Агрессия в обществе растет! Как вы считаете почему и к чему это приведет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр