загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Агрессия в обществе растет! Как вы считаете почему и к чему это приведет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сереж, вы взрослый человек и прекрасно понимаете что не все фото надо в инет выкладывать. Фото полигона вполне достаточно)
Нет!
Ещё фото мишеней желательно. )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет! Ещё фото мишеней желательно. )))
Мож вам ещё усы, лапы и хвост предьявить? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2018 11:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож вам ещё усы, лапы и хвост предьявить?
Я правильно догадываюсь, что это Вы?

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я правильно догадываюсь, что это Вы?
А хвост где? tease_rt_82.gif
А лапы?
Да и усы где? Только борода. Вернее так себе щетинка rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2018 11:39
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Образование как раз приведет к пониманию, что государство далеко не право.
Тут не столько образование, сколько занятость молодёжи нужна. Работа.
В СССР было образование, отличное от нынешнего. И некоторые поняли, что Советские государство далеко не право. И - нет больше Советского государства.
Кстати, в Советском государстве насилия было не так уж и мало. Достаточно вспомнить, что города были поделены подростками и молодёжью на свои зоны влияния. И район ходил на район с кулаками, палками и даже ножами. А в Казани в начале 1980-х вообще озверевшая банда пошла по улицам, всех избивая и даже убивая.
Помню, в детстве в моём военном городе - Байконуре - тоже были эти группировки. Город был маленький, всего 30 квадратных километров с населением около 100 тысяч человек. Так этих группировок там было до фига и больше: "Ромашка", "Малая ромашка", "Арбузы", "Трубы", "Доманский", "Хутор Болдина" (если что, то "Ромашка", "Малая Ромашка", "Доманский" и "Хутор Болдина" были в одном районе - Доманском) и другие. И вот идёшь, бывало, из школы, а тебя останавливает тройка парней и спрашивает: "Ты где живёшь?" И надо было назвать имя группировки. Если ты с территории чужой банды - тебя могут избить или деньги отобрать.

А началось всё в далёких 1920-х, когда после Гражданской войны в СССР было столько бандитов и гопников - мама не горюй! ВЧК, потом ОГПУ и НКВД за 20 лет почти всех пересажали или расстреляли. Но в войну с Германией снова появилась куча бандитов. К 1953 году их тоже пересажали. Но тут - бериевская амнистия лета 1953. Десятки тысяч уголовников хлынули из лагерей и многие населённые пункты держали в страхе, убивая там и грабя. В Улан-Удэ и Чите против них пришлось даже применить армию и перестрелять всех к чёртовой матери.
Так вот потомки всех этих бандитов ярко проявили себя в 1990-е, подмяв под себя Россию и вовлекая в свои ряды детей и молодёжь. Промышленность разрушилась, появились миллионы безработных, а молодёжь хотела красиво жить. А где брать деньги? Правильно: занимаясь рэкетом и другими преступлениями. Например, похищая девушек и заставляя их в борделях заниматься проституцией, а тех, кто сопротивлялся, убивали.
Помню, в 90-х и в начале 2000-х в Москве было несколько изданий, в которых сотнями публиковались объявления: "Интимный досуг. Телефон такой-то. Девушки на любой вкус!" - и сотни фотографий девушек: "Соня, 18 лет. Аня, 22 года. Ирина, 19 лет..." Ясно было, что этих девушек насильно заставляли заниматься проституцией.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.11.2018 11:41
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В СССР было образование, отличное от нынешнего. И некоторые поняли, что Советские государство далеко не право. И - нет больше Советского государства.
Вот потому сейчас у нас такое образование, чтоб никто не понял, что государство не право.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А хвост где?
Его на фотографии не видно, но он есть. Как и усы, если присмотритесь внимательно.

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А лапы?
Чем микрофон лапаете, то и лапы )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот потому сейчас у нас такое образование, чтоб никто не понял, что государство не право.
Так все и так понимают, что государство не право. Особенно пенсионеры, матери-одиночки, работники с небольшой зарплатой. Думаете, не понимают?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Его на фотографии не видно, но он есть. Как и усы, если присмотритесь внимательно.
Опять не моя фото nono_rt_50.gif сплошная подделка girl-haha_rt_70.gif у меня хвост совсем другого цвета angel2.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так все и так понимают, что государство не право. Особенно пенсионеры, матери-одиночки, работники с небольшой зарплатой. Думаете, не понимают?
Так у них СССР-овское образование, потому и понимают, а молодежи такого образования не дают. Вы сами невольно это подтвердили.
Как-то просматривал один учебник истории и там написано, что СССР помог США победить Германию во второй мировой войне. И ведь кое-кто из молодежи уже так и считает.
Слышал в поезде дискуссию молодого человека и старушки-блокадницы Ленинграда. Так он выдал, что ленинградцы сами виноваты в голоде, потому-что город не сдали. В плацкарте ехали в основном, люди не молодые, так-что пришлось проводнице парня в другой вагон переселить, во избежание так сказать... Но ведь факт имел место и парень ссылался на школьный учебник и преподавателя из недавних выпускников ВУЗа.
К чему это приведет, думаю, ясно многим, неясно, почему такое равнодушное отношение к происходящему.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Опять не моя фото сплошная подделка у меня хвост совсем другого цвета
Так перекрасили. Это же элементарно. )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как-то просматривал один учебник истории и там написано, что СССР помог США победить Германию во второй мировой войне.
США 3 года в одиночку сражались с другим сильным противником - Японией.
Очень интересна история начала войны США и Японии. Всё началось после того, как Германия напала на СССР. Вскоре после 22 июня 1941 года США заморозили активы Японии и объявили о прекращении продажи нефти Японии. А так как в Японии нефти нет, то император Хирохито решил заставить Америку продавать ей нефть и разморозить активы. И напал на Пёрл-Харбор...
Так вот президент Рузвельт отвлёк Японию от нападения на СССР. Специально. В рамках Антигитлеровской коалиции. Только об этом в советских учебниках истории мало писали. И в постсоветских.
Ну, а после трёх лет войны, когда США выгнали японцев с огромных территорий Восточной Азии: Индонезии, Филиппин, Бирмы, Таиланда, Вьетнама, Китая и Южной Кореи - в дело вступил Советский Союз. Ну, оно и понятно, почему. Но ведь почти год американская армия воевала с Германией в Европе на Втором фронте. А все 4 года войны снабжала Красную Армию тушёнкой, грузовиками (более 400 тысяч, тогда как советская промышленность за 4 года выпустила всего 100 тысяч), танками, самолётами, виллисами, рациями, медикаментами, а советскую промышленность - медью для проволоки связи, алюминием для самолётом, порохом для снарядов и ещё более 100 наименований. Американские, а также британские танки и самолёты очень помогли Красной Армии при обороне Москвы.
Так что США сыграли большую роль во Второй Мировой войне. А то, что написано в учебнике - так наверняка это учебник напечатан на деньги Сороса. А балбесы из Минобра допустили его в школы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
США 3 года в одиночку сражались с другим сильным противником - Японией.
Если не ошибаюсь, сильную Японию создавали США и их союзники в противовес Российскому присутствию на Дальнем востоке.
Притом создавали вполне успешно.
Вспомните русско-японскую войну 1904-1905 года.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так перекрасили. Это же элементарно. )))
Мой хвост без меня перекрасили? haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мой хвост без меня перекрасили?
Не доверяйте свой хвост кому попало. )))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Слишком все просто вы считаете. Интернету уже много лет , но такой агрессии не было раньше. Мне кажется, это все же проявление протеста общества против жесткой политики властей , когда у людей нет возможности получить от власти решения их проблем ( защиты, лечения, образования, уверенности в завтрашнем дне и т.п.). При росте количества чиновников, решение проблем только усугубляется, бюрократия все задавила( на себе познал, оформляя опеку на ребенка, до сих пор процесс идет, уже полгода), к этом
Согласна с Вами.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
В стране упала нравственность,мораль, воспитание.

Интернет, никем не контролируется и вообще, не место для детей - сколько таких историй, детям пишет незнакомый, потом ребенка найти не могут - без вести пропал.
Например, я не хотела чтобы мой сын сидел в соцсетях, играл в игры, и т.п., потому что тот контент, не приемлим для детской не сформировавшейся психики.
В целом, у нас дома это и не принято, то есть, и сама я нигде не сижу кроме как здесь.
Если мультфильмы, то только советские.

Многие люди живут за чертой бедности, не в силах найти работу и прокормить семью.
Раньше как-то много работы было, даже еще лет 15 назад, пришел, переговорил, и устроился. Теперь отправьте резюме, приедь, заполни анкету, мы тебя проверим, принеси кучу справок, что ты не псих и не сидел, всеобщая цифровизация и автоматизация. Очень много теперь автоматов, хотя я раньше помню, на их месте сидели люди - например в ларьках с водой.

В проекте уже электронный паспорт, размером с банковскую карточку,а там вся информация о человеке, потом будут чипы. Чтобы контролировать всех людей и каждого в отдельности. Думаю,скоро будут составлять черные списки, если ты провинился, то не сможешь устроиться или купить еды в магазине. То есть, абсолютное подчинение системе. Если ты вне системы или не угоден, ты просто не выживешь.
Взломал базу данных, или чиновник открыл картотеку, и заблокировал документы определенного человека, и все.
В фантастические книгах и фильмах, очень живо все это рисуется.
Например, как в фильмах "Бегущий по лезвию", "Час расплаты", "Особое мнение", "Меняющие реальность" - они сняты по книгам Филипа Кинреда Дика, а писатели всегда немного провидцы.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 02.11.2018 11:55
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тут не столько образование, сколько занятость молодёжи нужна. Работа. В СССР было образование, отличное от нынешнего. И некоторые поняли, что Советские государство далеко не право. И - нет больше Советского государства. Кстати, в Советском государстве насилия было не так уж и мало. Достаточно вспомнить, что города были поделены подростками и молодёжью на свои зоны влияния. И район ходил на район с кулаками, палками и даже ножами. А в Казани в начале 1980-х вообще озверевшая банда пошла по улиц
Андрей, а вы серьезно считаете, что сейчас этого нет?))
Частично, этот беспредел теперь ушел в интернет.

В школах, ПТУ, институтах, травля детей и подростков, вымогают деньги, мучают животных, еще и на видео избиения снимают и выкладывают в интернет.
Я бы этих "детишек" отправила на принудительные работы и выше ПТУ, чтобы им хода не было, как раньше было. Вот честно.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
США 3 года в одиночку сражались с другим сильным противником - Японией. Очень интересна история начала войны США и Японии. Всё началось после того, как Германия напала на СССР. Вскоре после 22 июня 1941 года США заморозили активы Японии и объявили о прекращении продажи нефти Японии. А так как в Японии нефти нет, то император Хирохито решил заставить Америку продавать ей нефть и разморозить активы. И напал на Пёрл-Харбор... Так вот президент Рузвельт отвлёк Японию от нападения на СССР. Специал
После чего Америка объединившись с Англией, Францией и иже с ними, собирались нанести ядерный удар по послевоенному Советскому Союзу, но Сахаров во главе спец.группы сумел разработать в 1948 году ядерную бомбу, поэтому удар и не был нанесен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Агрессия в обществе растет! Как вы считаете почему и к чему это приведет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр