загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга.
Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта.
А так же спасибо всем его модераторам.
Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"...
Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз работа. Переписки, встречи, знакомства ... Быстро не получится.
Нам повезло! Если честно, то мы уже отчаялись и не особо то ждали успехов, но там, "сверху", значит было так задумано. Теперь мы живём все вместе уже год.
А не так давно у нас была свадьба. Она была самая, самая... И не по размаху торжества, а по её атмосфере... Мы действительно были рады этой дате, но ещё за нас радовались наши близкие родственники и знакомые. И от этого было вдвойне приятнее.
Почти 2 года назад мы познакомились на этом сайте. И это было не самое благоприятное время в нашей жизни. Проблемы и даже несчастье могли бы повлиять на наше знакомство, но этого не произошло. И даже наоборот. Это в какой-то степени сплотило нас, проявились такие качества как взаимопонимание и поддержка. Уже через 10 месяцев нам удалось съехаться вместе нашими семьями... А ещё через 9 месяцев — узаконили наши отношения.
Семья — это работа над собой во благо другого, ну и конечно близких и родных. И когда есть взаимность — тогда семья и сохраняется...
Нам очень повезло (особенно мне smile_rt_40.png ). Вам тоже повезёт. Ищите и найдёте... Совершенствуйтесь и работайте над собой... "Дозрейте" до серьёзных отношений... Будете готовы отдавать себя... И когда вы увидите, почувствуете взаимность — скорее всего это ваше...
Будете счастливы!
Ещё раз спасибо за этот сайт.

P. S. Я думаю что скорее всего ты увидишь и прочитаешь это. Если я что-то не написал, то сможешь дополнить сама. Я вообще, как знаешь не умею красиво выражаться... Люблю и целую тебя.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 30.10.2019 11:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Очень за вас обоих рада! И спасибо Вам за пост - такие темы поднимают настроение и вселяют надежду!))) give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рада за вас,счастья и любви вашей семье girl-angel_rt_62.gif
А я вообще уже не верю что я здесь кого то найду,последние знакомства убили все надежды.
Вам всего хорошего girl_pinkglassesf.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Счастья вашей семье
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот здорово! Поздравляю вас обоих!

Как приятно было читать этот пост, он пронизан любовью, мудростью и трансформацией из "я", в "мы".
И да, вы бесконечно правы. Проблемы не разъединяют, а сплачивают. Это тест на человечность. Вы его прошли и получили подарок. Счастливую семью. Не теряйтесь. Растите и будьте счастливы!
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Как же здорово, поздравляю! Счастья вашей семье! drink_rt_118.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Спасибо огромное, что поделились с нами своим счастьем!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
... Семья — это работа над собой во благо другого, ну и конечно близких и родных. ...
Рад за вас-создавших семью!и напутствую...вторая семья,как я уже знаю,это всё-таки понимание и уважение своего человека а не работа над собой...работа утомляет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга. Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта. А так же спасибо всем его модераторам. Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"... Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз
Совет да любовь!! Поздравляю!! sm260.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Вдохновляющий пост!

Искренне желаю Вашей семье здоровья и долгих долгих лет совместной жизни!
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Боже мой, неужели так бывает? Ваш пост вселяет надежду. Желаю семейного счастья!!!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга. Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта. А так же спасибо всем его модераторам. Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"... Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз
Денис, чудесный получился пост - в нем столько тепла, любви и счастья! радуюсь искренне за вас! Желаю Вам с супругой пройти весь остаток жизни рука об руку. Берегите ваше счастье и приумножайте его - теперь оно одно на всю вашу замечательную и дружную семью. give-rose_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга. Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта. А так же спасибо всем его модераторам. Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"... Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз
Ух ты!!!! Молодец вы с супругой! Счастья, здоровья, любви, пусть прочь невзгоды все уходят!
Я залезла к вам в анкеты, раз уж открыто вы заявляете - можно спросить, если не секрет, у вас у каждого по трое деток или вы просто уже обьединили в семью?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рада за вас,счастья и любви вашей семье А я вообще уже не верю что я здесь кого то найду,последние знакомства убили все надежды. Вам всего хорошего
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Для Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 30.10.2019 12:08
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Поздравляю! Берегите друг друга и свою любовь! А нам ваш пример дает надежду.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга. Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта. А так же спасибо всем его модераторам. Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"... Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз
Всем доброго дня bye_rt_52.gif
Я жена Дениса. На сайте ГП я с 2013 года (не стала восстанавливать старую анкету, которую удалила после знакомства с Денисом). На форуме пишу впервые.
Пришла на сайт(форум) за советом о сыне, так здесь и осталась на годы... blush_rt_40.gif На форуме вы все для меня как родные уже, каждый со своим характером, мнением.
Спасибо всем за поздравления! drink_rt_118.gif И огромное спасибо Леониду за сайт !!!
Про то, что так бывает, я сама по-началу не очень верила)) И познакомились мы здесь на этапе, когда моя анкета была не в поиске. Просто я зашла посмотреть его анкету, просто Денис написал, просто завязался разговор, просто созвонились, просто встретились, просто не испугались трудностей и начали встречаться, просто Денис оказался ТЕМ САМЫМ для меня, а я ТОЙ САМОЙ для него.
Хочу пожелать всем не отчаиваться, верить и главное, не озлобиться в отчаянии, а хранить любовь в душе и растить её что-ли, чтобы было что отдавать вашим деткам и в дальнейшем вашему любимому человеку. Счастья вам! give-rose_rt_60.gif
P.S. Я тоже люблю тебя air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2019 12:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поздравляю вас!
Я таким сайтам уже не верю. Куча негатива
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всегда очень приятно читать такие отзывы! Надеюсь, что у вас все будет замечательно!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр