загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
пятеро детей (1 живет со мной)
Был 04.07.2022 19:39
Его комментарии на форуме

Комментарии Игоря на форуме ГдеПапа

14.01.22 00:06 Ваши были бы так воспитаны, как мои. Хоть как ребёнок воспитан, если у него внутри есть неприязнь к человеку, он её будет показывать так или иначе. А заставить любить кого-то... сначала попробуйте на себе.... »»»

10.01.22 20:41 Да, трое последних от последней) »»»

09.01.22 15:12 Не такой уж и туман. Случайно не позволял »»»

09.01.22 09:01 Не буду вдаваться в подробности тут. Таким, каким можно это сделать в чужой стране воспользовавшись всеми прелестями законов в пользу женщин. »»»

09.01.22 02:20 Не так важно почему так. Я лишь спрашивал, бывает ли по-другому. Конечно ревновал, потому что новая жена отъела часть внимания, которое было направлено на него. Чувствовал какое-другое отношение? Родная мать к нему относилась вообще никак.... »»»

09.01.22 01:54 Нет, уехал с тремя и +1 еще родился тут. Так что у меня тут 4 и в России увяз в короне один. »»»

09.01.22 01:51 Наверное жива, ничего не известно. Она не поддерживает с ним связь, а он обижен на неё за это. Так с самого рождения, она была без материнского инстинкта к нему. Да, и новая уже старая жена, она ушла безобразным образом.... »»»

09.01.22 01:46 Если вы делали доброе дело, почему жалеете? Ваши усилия, вложенные в тех детей, останутся у них и рано или поздно они вспомнят это. Не отчаивайтесь »»»

09.01.22 01:44 Посмотрите профиль, там о детях написано. Старший сын живёт со мной, связь с матерью утеряна. второй со своей матерью, и еще есть трое от последней брака. »»»

09.01.22 01:41 дела недавно минувших дней, уже не нужно никого заставлять и травмировать. Я писал чтобы понять почему так и кто с этим сталкивался. »»»

09.01.22 01:40 Не она их ненавидела, а они её, читали невнимательно »»»

09.01.22 01:39 Я же писал, что много-много раз пытался сблизить их »»»

09.01.22 22:43 конечно, это разные люди. Я не говорю, что одни плохие, другие хорошие. В прошлом занимался рекламной собственного сайта и была возможность просматривать запись, что человек делает на сайте, прежде чем написать или позвонить.... »»»

09.01.22 22:35 Почитал вашу анкету. Очень содержательно, я бы не удержался написать! »»»

09.01.22 21:32 Кому-то (я про себя, конечно) важно прочитать что-то о человеке - его способность связать два слова. Не думаю, что я один такой. Так быстрее же на улице - смотришь в реальном времени: о, женщина, живая!... »»»

09.01.22 09:37 Вы пишете о знакомстве и общении через форум. Хорошо, но для этого не нужна анкета. Можно оставить её пустой. Но тут речь идёт об анкете. Человек может не учавствовать в жизни форума, а хотеть лишь познакомиться посредством анкеты.... »»»

09.01.22 02:26 По каким причинам? Т.е. считаете, что пустота хороша? »»»

08.01.22 22:18 Нет информации о себе. Стоит ли писать человеку, который не смог выжать из себя пару строк о себе, любимом? Да, не все пушкины, но что-то же можно вытужить? Пусть с ошибками, пусть что-то простое и без изюминки.... »»»

14.01.22 00:51 В нашей стране единственная разрешенная лотерея/лото - государственная. Играют повсеместно, киоски на каждом углу. Видимо, иногда что-то выпадает. Вырученные деньги идут [S]в карманы предприимчивым чиновникам[/S] на выплату степендий студентам и прочим нуждающимся в поощрении гражданам.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр