загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Анкета заблокирована
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
детей нет
Был 28.04.2016 22:50
Его комментарии на форуме

Комментарии Игоря Алафеьва на форуме ГдеПапа

28.04.16 22:38 Вы сайтозависимая солнечная госпожа. И Вы мне нравитесь! Целую Вас в губки! »»»

28.04.16 22:32 Добрый вечер, солнечная госпожа! Я просто поделился опытом с неопытным форумчанином. »»»

28.04.16 22:20 Добрый вечер, недовольный ворчун! Мне кажется, Вам нужно знакомиться с той, у кого в анкете стоит статус "В поиске". И общаться с ней. И пригласить на свидание. И постараться на свидании ей понравиться.... »»»

28.04.16 22:42 Добрый вечер, господин Два Пальца! Мне кажется, этой учительнице нужно дать условно-испытательный срок 3 года, чтобы она его отработала в пользу государства. »»»

28.04.16 22:12 Добрый вечер, путано излагающий мысли господин! Мне кажется, каждый человек запрограммирован на свою судьбу. Если у него в программе Вселенский Программист прописал стать алкоголиком, то человек станет алкоголиком.... »»»

28.04.16 14:26 Добрый день, любительница куличей! Кулич можно просто облить горячим шоколадом и обсыпать толчёными орехами. Спасибо за внимание! »»»

28.04.16 15:28 Добрый день, интересная Солнечная Белка! Дама на фото просто немножко больна. Её нужно подлечить. А на фото не видно, какая у неё душа и какова она в общении. Быть может, она настоящий ангел! »»»

28.04.16 14:35 Добрый день, рассудительная тёзка актрисы Заворотнюк! Мне кажется, что женщинам не нужно считать калории. Потому что женщины в любом объёме прекрасны! Спасибо за внимание! »»»

28.04.16 01:20 Но Вы всё-таки подумайте. А я, в свою очередь, каждый день буду кормить Вас пловом или мантами. А так как я живу в коттедже, то у меня есть дворик, где в любое время суток и года можно жарить шашлыки и печь рыбу на углях.... »»»

28.04.16 00:54 Добрый вечер, кудесница плиты! Я очень люблю блинчики. Пожалуйста, переезжайте ко мне и кормите меня блинчиками каждый день. Комфортное проживание и бесплатное питание гарантирую. Спасибо за внимание!... »»»

28.04.16 17:10 Добрый вечер, гибкая красавица! Авторитетный учёный Игорь Прокопенко с телеканала Рен-ТВ в своей передаче "Территория заблуждений" провёл исследования и открыл, что солнце погаснет через 5 миллиардов лет.... »»»

28.04.16 13:09 Добрый день, своеобразный мыслитель! В нашем городе Тверь когда-то в 15 веке жил купец Афанасий Никитин. Он ходил в путешествия в Индию. И молился богу вот так: " Милостиею Божиею преидох же три моря.... »»»

28.04.16 00:42 Добрый вечер, странный философ! Мне кажется, что для того, чтобы исчезли все национальности, всем людям Земли нужно научиться говорить на одном языке, исповедать одну религию и жить в одном государстве.... »»»

28.04.16 15:31 А рыжий цвет Вам больше шёл sad_rt_40.gif . Жаль, что Вы перекрасили волосы! С рыжими волосами Вы были похожи на утреннее солнце! »»»

28.04.16 11:04 Доброе утро, серьёзная брюнетка! В устной речи я тоже обращаюсь к человеку с эпитетами. Я так с юности привык. Обращаясь к врачам, я говорю: "Добрый день, уважаемая целительница!" А в аптеке здороваюсь так: "Добрый день, очаровательная фармацевт!... »»»

28.04.16 00:49 Добрый вечер, леди Силуэт! Я слышал по телеканалу Рен-ТВ от авторитетного учёного Игоря Прокопенко, что собаки очень полезны для детей. Собаки благоприятно влияют на детскую психику. Поэтому я бы оставил собачонку.... »»»

27.04.16 12:58 Добрый день! Как специалист по радиопрограммам, скажите, пожалуйста: почему на Радио России много лет идёт одна и та же реклама, которая длится почти час, одного и того же? В этой рекламе ведущий расспрашивает якобы врача о каких-то заболеваниях, а тот рекомендует какое-то средство со скидкой 20% первым 10 дозвонившимся.... »»»

27.04.16 10:55 Кузьмич был сыном банкира и ездил на автомобиле "Бентли Континенталь", который подарил ему отец на 20 летие. »»»

27.04.16 10:45 Доброе утро, удивлённая госпожа! Самое удобное блюдо в плане быстроты приготовления - это моё любимое блюдо. Яичница. 4 минуты и готово. Яйца очень полезны. Поешь с хлебушком, выпьешь кофе - и до обеда хорошо.... »»»

26.04.16 21:45 Добрый вечер, творческая леди! На Вашем сайте что-то не в порядке: [картинка] »»»

26.04.16 18:14 Добрый вечер, очаровательная Мама! Мне кажется, Москва очень и очень разрекламирована в кино и передачах. Вот даже по федеральным новостям всегда передают про Москву: "Чем циклон грозит Москве?... »»»

26.04.16 21:41 Добрый вечер, тёзка Богородицы! Если Вы нажмёте на газ, а не на тормоз, если Вам надо затормозить, то произойдёт столкновение с предметом, который впереди. Но на автомате удобно тем, что там всего две педали, поэтому перепутать сложнее, чем на механике с тремя педалями.... »»»

26.04.16 18:36 Добрый вечер, смелая леди! Как специалист, советую Вам брать малюсенкие машинки только в том случае, если Вы будет ездить только по городу. Потому что на трассе на них ездить опасно: они лёгкие, проезжающие мимо фуры их легко сдуют в кювет.... »»»

27.04.16 10:36 Доброе утро, дотошный господин! Я точно не помню, где она работала, но так как у неё не было образования, то трудилась она на работах с низкой квалификацией. А какое это имеет значение? »»»

26.04.16 21:55 Кажется, помню. Девушка с неуживчивым характером приехала в Москву стать артисткой. Но у неё не получилось, и она работала на пяти работах по очереди. А её искал попутчик по купе. Его, по-моему, играл молодой Иннокентий Смоктуновский.... »»»

26.04.16 21:47 Милая, весёлая комедия. »»»

26.04.16 21:25 Я в курсе. Но посмотрите, как жили в той России дворяне и как простой народ? Почему воспитанные в духе этой книги дворяне шиковали за счёт 90% тружеников? Мне по душе больше советские методы воспитания - они для всего народа, а не для одного сословия, которое жирело за счёт эксплуатации другого.... »»»

26.04.16 18:49 Добрый вечер, беспокоящийся господин! Вы ошибаетесь. Русское сейчас модно. А иностранные книги в магазинах всегда были: Жюль Верн, Артур Конан-дойль, Александр Дюма и много других. Церковь не должна вмешиваться в государственные дела по Конституции.... »»»

26.04.16 00:40 Доброй ночи, сомневающаяся москвичка! Мне кажется, на нашем сайте блог - это Twitter, а форум - это Livejournal. »»»

26.04.16 00:36 Добрый поздний вечер, многомудрая красавица! Вы ошибаетесь, мне не обязательно нужна длинноногая. Пусть будет хоть безногая, но с любящей и понимающей душой. И с огромным желанием быть со мной и разделять мои интересы (автомобили, футбол, рыбалка, восточная кухня, документальные фильмы про природу и путешествия)... »»»

25.04.16 21:20 Добрый вечер, госпожа модератор! Я где-то читал, что чем длиннее у девушки ноги, тем будет больше вес у ребёнка, и ребёнок будет здоровее. И если талия тонкая, то беременность легче протечёт. И если бёдра широкие, то родить легче.... »»»

25.04.16 21:15 Добрый вечер, солнце счастья! Как выбрать мужчину, я не знаю. Спросите у опытных девушек. »»»

25.04.16 21:09 Добрый вечер, молчаливый автор! Позвольте Вам посоветовать: если Вы хотите стать папой, то женитесь на девушке с тонкой талией, широкими бёдрами и длинными ногами. Тогда ребёнок родится здоровым и красивым.... »»»

26.04.16 00:50 Доброй ночи, девушка моей мечты! В Советском Союзе было очень много психиатрических больниц, где проходили лечение люди с большими проблемами. А потом почти все больницы закрыли. И бедным людям не остаётся ничего иного, как ходить к психологам.... »»»

25.04.16 17:49 Добрый вечер, серьёзный копипастер из Краснодара! Мне кажется, через 3 года в Норвегии будут править мусульмане. И Брейвику отрежут голову. Спасибо за внимание! »»»

26.04.16 00:45 Доброй ночи, разочарованный господин! Мне кажется, популярность на сайте достигается двумя обстоятельствами: 1 - надо быть на сайте достаточно долго и постоянно участвовать на форуме, 2 - как можно больше делать комплиментов дамам и понравиться им.... »»»

24.04.16 15:25 Добрый день, крепыш из Кирова! По-моему, самогон - это для самых-самых бедных слоёв населения. И самогон уже вышел из моды, оставшись в прошлом веке. Сейчас актуально пить карельский бальзам и коктейли с ним.... »»»

24.04.16 12:32 Добрый день, лучезарная блондиночка! Думаю, женщины тоже могут ходить в спортбар и смотреть матчи. Спорт для всех полезен. А заодно общаться можно. »»»

24.04.16 12:29 Тогда организуйте сбор среди форумчан-москвичей. Думаю, им тоже будет интересно. »»»

24.04.16 12:24 Добрый день, любитель небольших компаний! А как Вы смотрите на посиделки в спортбаре, где можно просмотреть футбольный или хоккейный матч? Через 12 дней начнётся чемпионат мира по хоккею. Можно было бы с друзьями посмотреть все матчи в спортбаре.... »»»

24.04.16 12:28 Добрый день, очаровательная уралочка! Мне кажется, если речь идёт о приглашении в дом мужчины, то это он должен приглашать женщину в свой дом, пока не произойдёт чуда. То есть пока они не станут близкими людьми.... »»»

24.04.16 11:31 Добрый день, уважаемый грамотей! Мне кажется, на форуме нужно не замечать грамматических ошибок других и не учить их. Потому что тем самым Вы отталкиваете от себя собеседников и, возможно, будущую спутницу жизни.... »»»

24.04.16 01:04 Добрый вечер, девушка моей мечты! Мне кажется, перед тем, как начать знакомство, нужно прочесть в анкете об интересах того человека, с кем хочешь начать общение. И предложить ему поговорить об интересах и увлечениях.... »»»

22.04.16 21:59 Добрый вечер, скучающий господин! Сегодня памятная дата - день рождения Владимира Ильича Ленина. Если бы не он, то не было бы той России, какая есть сейчас - независимая и могучая. Грех не выпить за Ильича!... »»»

18.04.16 22:43 Добрый вечер, интересный господин! Ничего страшного, если женщина намного младше мужчины. Плохо, когда наоборот. »»»

18.04.16 23:21 Добрый вечер, загадочная госпожа! Красавица - в смысле для того мужчины, который её любит. »»»

18.04.16 23:15 Просто у меня нет тараканов в голове. »»»

18.04.16 23:11 Она живёт в Екатеринбурге. И у неё есть парень Серёжа, ботаник. »»»

18.04.16 23:08 Этого я не знаю. Но он покупал чехлы для кресел автомобиля. »»»

18.04.16 23:04 Добрый вечер, сияющая госпожа! Ещё есть я. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр