загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
анкета удалена
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
детей нет
Была 04.02.2019 16:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

01.02.19 01:09 У них в классе тоже была Вероника, и она была в их компании. Но ее звали по фамилии Ланец. Прибавляя -засранец. Т.к. у меня большой опыт с детьми, и свое детство я помню с 4 лет...все зависит от внутреннего настроя.... »»»

01.02.19 01:02 Кстати, дети с необычными именами, отличаются. Они ярче, заметнее. Т.к с детства привлекают к себе внимание. Знаю, что психологи не советуют называть детей совсем редкими именами. Но это, как ребенка научить воспринимать критику.... »»»

01.02.19 00:54 У детей это проще. И у нас школа была нормальной, да и класс дружный. Не было никаких проблем. Могу еще предположить, что это было потому, что имя Ника было не так известно. И еще у нас местное телевид.... »»»

01.02.19 00:28 А вот с таким именем у него не было прозвища Звали Ника, как и дома. Лет в 15 сказал, что Ника имя женское, больше так его не называть. Я его шутя Нектариусом зову. В армии поварихи его стали подкармливать, когда имя узнали.... »»»

01.02.19 00:12 Эх, поздно тему прочитала... Я сына, который родился в 98 г. назвала НЕКТАРИЙ. Тогда у многих шок был, в то время только стандартные имена должны были быть. Родственники тогда тоже меня не поддержали.... »»»

29.01.19 09:43 Юлия, в Ленте должно быть. В Спаре. В Окей. Мне подсказали, что лучше брать импортное. Оно тоньше и качественнее. Из него можно делать и пахлаву. »»»

29.01.19 00:06 А еще, если хотите что то новенькое. Купите тесто фило. [картинка] [картинка] Очень тонкое тесто. Нк очень вкусно. Можно делать сладкие начинки, овощные и мясные. Кто то скручивает рулетом. Мне понравились пирожки-треугольники.... »»»

28.01.19 23:48 Люблю все это готовить, но всегда была проблема с тестом. Никогда не могу нормально вымесить. Пятерочка выручает! Купила один раз тесто для чебуреков в пятерочке. Теперь никаких проблем. Для мантов оно тоже подходит.... »»»

25.01.19 00:07 У меея две красивые дочки. Одна яркая брюнетка. Другая блондинка. Первая устраивается на работу с первого раза. Это при том, что у нее двое детей. У второй все собеседования заканчивались предложением пообедать в ресторане.... »»»

24.01.19 23:58 Никогда красивой себя не считала. Всегда были комплексы по поводу своей внешности. А как художнику, мне нужно совершенство во всем. По моим меркам, у меня рост маловат, нос длинноват и т.д. Но как дизайнеру, мне известны разные хитрости.... »»»

23.01.19 00:11 Кстати, да. По И.О. Как то официально...Меня так зять называет, когда поссоримся. [картинка] »»»

22.01.19 23:03 Мне больше не нравится, когда мамой называют. Что то фальшивое. Меня уже 10 лет зять тещщщщенькой любимой называет. Жду второго зятя, но без детей. »»»

17.01.19 00:54 А вот не удалять таких надо, а на доску "почета"! rtfm_rt_52.gif Потому они анкеты новые и создают. Безнаказанность приводит к наглости. »»»

17.01.19 14:00 Если Вам важно покормить ребенка, это место именн этому соответсвует. Хозяка заведения будет открывать эту сеть в Италии. Остальные, просто столовки. wink_rt_40.png »»»

17.01.19 01:21 Алексей, т.к. Вы с ребенком, я бы Вам рекомендовала Пироговый Дворик. Когда мои внуки тянули меня в Макдоналдс, я их сводила именно в ПД. Теперь они сами меня туда ведут. Быстрое обслуживание Комплексные завтраки, обеды, ужины.... »»»

17.01.19 13:33 А я встречалась.....печалька.... stretcher.gif Больше не знакомлюсь там. »»»

17.01.19 12:52 У нас есть) только мужчины на этих сайтах 10% зэки, 20 % псих.больные, 50% хитренькие. Потому как знают, что православные женщины не меркантильны sarcastic_rt_50.gif »»»

17.01.19 00:43 Я встречала мужчин, у которых не было интимной близости (20 лет не знаю, врать не буду, но долго). Причины могут быть разные. От психологических до физиологических. А вот подойдет ли такой мужчина данной женщине?... »»»

17.01.19 00:34 Была у меня подобная ситуэйшен. Разниц только в том, что он не был "сильно" верующим. Поэтому сомневаюсь, что он ни с кем не спал. Все ходил, как кот вокруг сметаны, а я не могла понять, ухаживает он или у нас деловые отношения.... »»»

17.01.19 00:11 Если "очень" верующий, то его поведение­ понятно. Такие мужчины держат паузу. Мо­гут годами ухаживать. Скорее всего, он ­Вас проверяет. Если он может воздерживат­ься, то ему не нужна женщина, которая сама проявляет инициативу.... »»»

06.01.19 14:42 Не угАдали Знаю, что есть у нас любители погадать, вот и написала, может кто задумается. А по поводу веры, никого не агитирую, люди взрослые, сами разберетесь. Учительница - детям: "Дети, кричите в небо - Бога нет!... »»»

06.01.19 14:23 Интересно, кто будет определять СИЛУ веры? swoon2_rt_68.gif Когда меня не волнует какая то из тем, я просто иду мимо wink_rt_40.png »»»

20.12.18 13:48 Игорек, это кто чем озабочен. Голодному везде еда мерещится. Замерзший, только на тепло одетых смотрит. А сексуально озабоченный, видит везде соблазняющих. Шел один монах по полю. И увидел он, что другой монах согрешил с женщиной.... »»»

20.12.18 00:23 Как тут жарко! Какие дебаты! Не удержалась, зашла в гости к главным героям. Лили, дарю Вам открытку. Посылайте ее "мужчинам", у которых от мужчин только брюки. Так себя ведут только слабые мужчины, неуверенные в себе, недолюбленные в детстве, [картинка].... »»»

17.12.18 20:21 Так мы все тут сидим ПоЭтОмУ sarcastic_rt_50.gif А Вы, только в гости зашли? girl_pinkglassesf.gif »»»

16.12.18 18:37 Этот образа жизни сейчас все больше и больше распространятется. Общалась с японцем, говорит, у них молодежь не уходит от родителей. И не работает. Спрашиваю, что делают? В интернете сидят. А пенсия у них в 70.... »»»

16.12.18 18:24 Так и я про то.... Не хотят. Вот, сижу тут, ищу, кто меня из рабства вызволит girl-angel_rt_62.gif »»»

16.12.18 18:08 [картинка] »»»

16.12.18 17:59 Ну да, так и получается))) Из троих, старшая только шуршит по дому, хотя у нее муж, дети и работа. »»»

16.12.18 17:53 Одной 22, другому 20... У них иммунитет sarcastic_rt_50.gif Моет как раз та, которой 28. Потому что сама мама))) Ничего, придет время, им отомстят мои внуки! »»»

16.12.18 17:47 Через раз это как? sad_rt_40.png Мыть только за собой? sarcastic_rt_50.gif »»»

16.12.18 17:41 Как раз в детстве не бывает проблем. Чем меньше ребенок, тем легче его загрузить домашними обязанностями. У меня их трое, если что) И у нас было принято, садиться за стол всей семьей. Никогда не позволяла перекусы.... »»»

16.12.18 17:28 В гостях rofl_rt_56.gif Кстати, очень экономно. И продукты можно не покупать. »»»

16.12.18 17:27 Люди, как правило, сначала покупают, потом подсчитывают убытки)))) »»»

16.12.18 17:22 Пробовала. Чуть не умерли. Я ж не могу допустить, чтобы дети с голоду умерли, да еще при полном холодильнике biggrin_rt_40.png »»»

16.12.18 17:03 Вот как раз тот случай, когда в детстве от раковины не оторвать, а в 20 отговорки - работа, учеба и интернет. А мама всегда под рукой Как сказал один священник, взрослых детей нужно вовремя депортировать в самостоятельное плаванье.... »»»

16.12.18 16:26 Если одна живет, то смысла нет. Есть у меня знакомые, по два человека в семье. Несколько дней посуду собирают для мойки. Вонище потом из нее... »»»

16.12.18 16:12 А Вы пробовали? Никто добровольно не соглашается. И график на стене не помогает. Спасает только посудомойка. Когда заканчивается последняя тарелка и последняя ложка, она делает свое дело. Еще один плюс, она это делает молча.... »»»

16.12.18 15:36 Вот неправда! 6 лет пользуюсь. И воды уходит меньше, чем вручную. И электричество немного мотает. В современной жизни, очень нужная вещь. А если сёмья большая, как у меня, так я бы с кухни не уходила бы вообще.... »»»

13.12.18 23:42 Аналогично Мне частенько написывают. Забиваю номер, смотрю фото или захожу на сайт. Ничего интересного. С одним общалась, целый месяц. Что то неадекватное. Последней каплей был его рассказ о б/девушке, которая тушила сигарету о его лицо.... »»»

05.12.18 14:06 Так часто мужчины об этом говорят, что....уговорили. Теперь буду рассматривать только таких рыцарей А то летом...закрыла глаза на свои убеждения, спрятала корону под седение лады 89 года. Может человек хороший.... »»»

30.11.18 16:13 Опять двадцать пять! Вы хотите найти священника, который будет Вам подсказывать, как жить и где жениха найти? Скажу из своего опыта. Тоже искала, начитавшись разной литературы. Но сейчас нет старцев, как Серафим Саровский.... »»»

30.11.18 16:01 Запомните, ничего случайного в жизни нет. Это как, случайно молекулы притянулись друг к другу и образовалась земля. И все так само и повыростало. Если верите в Бога, то должны понимать, у Вас всегда есть выбор Добра или Зла.... »»»

20.11.18 01:13 Мда...все куда то плывет и расплывается. [видео] »»»

20.11.18 00:44 Даже цвет волос может освежить. Согласна, она старше. Но выглядит лучше многих 40 летних. Еще бы цвет волос более живой. [картинка] »»»

20.11.18 00:38 Седина всегда прибавляет возраст. Сегодня моя знакомая (46 лет) пришла с таким оттенком. Теперь выглядит на 55. »»»

20.11.18 00:25 В 50 можно выглядеть: [картинка] [картинка] »»»

20.11.18 00:12 Мне смешно было все это читать, т.к. возраст у всех вас до 40. Какие ваши годы? Расскажу про себя. Уколы делать не буду точно. Меня заинтересовал массаж лица, прочитала много информации. Особенно про то, как лицо сползает.... »»»

08.11.18 00:00 А мне все можно. Не люблю молочку и каши с детского садика. На ночь чебуреков с беляшами по татарски. Сегодня, правда семга была.жирная, фу. А вот в пятницу можно и винца попить красного. »»»

08.11.18 00:34 Россыпью? haha_rt_56.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр