загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
один ребенок
Была 25.12.2023 21:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

08.01.23 22:58 Внимание! Просьба к модераторам или администратору, закрыть тему, чтобы не засорять сайт лживой информацией и не занимать место и внимание других приятных собеседников и достойных тем. Как делается ,не знаю.... »»»

08.01.23 22:52 Я вас услышала. Я не у всех помощь прошу и не у всех принимаю. Думала, вы модератор. С закрытием темы тоде не к вам. »»»

08.01.23 22:31 И вы туда же. Просила внимания и помощи, а вместе с помощью( спасибо всем им огромное) хлынула грязь. Надо закрывать, чтобы не потонуть. »»»

08.01.23 15:59 [ссылка] Втдео с регистратора »»»

08.01.23 15:24 От мести прибавляется? Ни минусила, не понимаю зачем, а тут прям, рука поднялась сама. Как в тгм фильме, я просила, просила, не мешать, если не можете репостнуть, не услышали( предупреждал, что с лестницы спущу, так и не обижайся)... »»»

08.01.23 15:00 Боже ты мой, вы меня уличи, вам обещаю написать, если я заблуждаюсь. Думаю, что пусть разбираются . За время сидения в интернете, мои друзья не раз получали " от меня" странные сообщения. Уж я то не профи в этом, тем более не программист, обычный пользователь компа и соцсетей, но пытаюсь смотреть в корень, а не распыляться.... »»»

08.01.23 14:29 Правда- неправда в чем? В ьом ,что бросил,через месяц в том, что был на крестинах и дне рождении 25 и 26 декабря? В тгм что ребенок не знает отца? В чем именно. Я, конеснл, плнимаю, что теперь виновен ты или нет должен сам доказывать, что не виновен.... »»»

08.01.23 12:19 Уже обращались. »»»

08.01.23 01:33 Честно, не знаю, в голову не пришло, но спасибо за идею, спрошу и предложу. »»»

08.01.23 01:32 Спасибо. Никому не пожелаешь. И ведь, правда, по закону, что особенно ужасно »»»

08.01.23 01:30 Так, ситуацию недооценила. Предлагаете, ради любопытства спросить прямо сейчас, Андрею очень надо знать. Помочь ничем не может, но у него вопрос....чисто конкретно. »»»

08.01.23 01:25 Вы сейчас мне задаете вопрос, а не матери. Вернее повторяете, что еще более странно, моя маленькая роль- вернее всей ее семьи, друзей и коллег- репосты. Надеюсь третий раз вопроса не возникнет. »»»

08.01.23 01:07 Воссоединяться.У вас есть какая- то информация? »»»

08.01.23 00:58 Да вы просто Ванга, прям в точку. От слова совсем. Найдите в сети, если есть делание. Свадебный визажист. Светлана Краселюк. ( Вылитая цыганка) Что это вас так колбасит, прям подозрительно даже. Признавайтесь, что с вами.... »»»

08.01.23 00:50 Что значит, уверена ли я? Есть факты, что я предоставляла когда- то непроверенную информацию?Его я не знаю, только слышала,Свету знаю хорошо, у нас обшие друзья. Я не все могу знать, вопрос странный.... »»»

07.01.23 21:57 Я помню, читала. Это нам со стороны все видно, а на близком расстоянии все по другому видится. Темперамент-тоже немаловажен. Спокойная абсолютно она, а есть люди, которые вообще постоянно разговаривают на повышенных тонах.... »»»

07.01.23 21:35 Наверное, в ее картине мире этого не было, что ее могут украсть, в принципе. Соседка моя , когда ходила в магазин, никого дома не было, хотела мне свою дочку 10 месячную оставить. Так я ей совсем тетя чужая.... »»»

07.01.23 21:27 А вы не заметили, когда появилось противопоставление, по закону и по справедливости. Думаю, ей все равно как назвать, лишь бы все разрешилось. Единственное , что ее спасает, что она знает, что это не угроза ее жизни дочери.... »»»

07.01.23 21:18 Я не знаю, были ли вы женаты, если да, то любили ли ее, можно ли назвать на тот момент близкими. Обычно люди сходятся или женятся , потому что становятся близкими. Когда на сайте гдепапы появляются, все забывают, "естественно", как это было.... »»»

07.01.23 20:55 Спасибо, Елена, огромное!!! »»»

07.01.23 20:47 Простите и вы , мои сомнения. Женщины- мамы быстро находят общий язык. Объяснить произошедшее трудно. И найти момент сложнее , тоже. »»»

07.01.23 20:40 Андрей, скажите честно, вам не доводилось разочаровываться в очень близких людях? Тогда вам можно позавидывать. »»»

07.01.23 20:29 Виктория, вы сейчас кого хотели оскорбить, Светлану, меня, себя? Они знакомы очень- очень давно. Оба родом из одного российского города, тогда еще даже СССР. Но у обоих это не первые браки. Но все это , как видно не имеет значения, месть может любому или любой затмить разум, когда проходит любовь.... »»»

07.01.23 20:18 Я тоже об этом подумала. Нелегально. Легально отправлены везде запреты на выезды с ее стороны, как матери. »»»

07.01.23 20:08 Из поста в ОК родной сестры Светланы .Сегодня месяц как двухлетний ребёнок, до этого не проживший ни дня без своей мамы, находится неизвестно где со своим деспотичным отцом. Оба находятся в розыскной базе МВД.... »»»

07.01.23 20:06 [картинка] »»»

07.01.23 19:41 Тема создана не для обсуждения правильности и адекватности действий, а ради шанса, что информация попадет в нужное место через какие- то добрые руки. Поэтому, очень прошу тех, кто может передать информацию дальше , сделать это.... »»»

07.01.23 19:28 Правда? Значит не обзавелись друзьями. Сочувствую. »»»

07.01.23 19:22 Не подруга, когда- то вместе работали. С подругами я обычно на связи.Думаю ваша деликатность не позволит написать что- то неадекватное. »»»

07.01.23 19:18 Владимир, вы вот потеряетесь, может тоже кто- то откликнется.В одноклассниках в основном все москвичи, а здесь пазные города... Добрые у нас в стране люди. Не заметила, что оперчасть. Ну главное, чтоьы не вытрезвитель или тому подобное.... »»»

07.01.23 18:57 Александр, вы точно текст прочли? Пишу я , узнала сегодня,очень редко захожу в одноклассники, пропала давно, не особо ищут, потому как говорят" родной". Спросила, чем то могу ли я помочь. Получила одно слово, репост.... »»»

07.01.23 18:48 Вести Воронежа [ссылка] Мама украденной 2-летней малышки попросила воронежцев помочь найти дочь Еву Зырянову из Московской области объявили в розыск, информация об этом появилась на сайте МВД России. По словам мамы девочки, её украл её отец.... »»»

07.01.23 17:51 [картинка] »»»

22.12.22 13:26 Ну разве можно такие аппетитные картинки выкладывать. Сок ягод прям из экрана ... Анна, вы сама энергетик...С Днем рождения! Плодородного года и много-много счастливых дней! »»»

20.12.22 15:50 Человеку. который нестандартно мыслит, нашли сегодня имя, "неформат". Зато, такие люди всегда найдут решение любой проблемы. Сергей-ты не формат, но это здорово. Здоровья и чтобы к тебе вернулась удача .... »»»

20.12.22 14:36 Да, вроде есть другая пословица. Глаза-зеркало души. А еще. Красота-в глазах смотрящего. Вы, мне кажется, немножко про формальное состояние.Про заменители. Кто-то вообще не увидит разницу. Объяснять что-то вряд ли есть смысл.... »»»

Опрос: Логика.

16.12.22 14:18 Если человек не захочет, то его никак не научить. А вот научиться можно всему, или у кого- то , или самостоятельно. »»»

20.12.22 15:29 Не люблю врать и не люблю , когда меня обвиняют в том. чего не было. Распределение на входе? Я училась в классе, который еле набрался . Только А. После 8 го, собирали по всему району. Так как ушли больше, чем осталось.... »»»

16.12.22 14:12 Задумалась...В Союзе...Элитная школа- это что? Вы тосно про обрпзование или элитность чиновников или доступность к загранице? Вот даже нет возможности спорить с человеком, который знает про образоаание в стране лишь понаслышке.... »»»

13.12.22 16:06 А "могут писать"-это значит, им можно писать или запрещается? Или просто "умеют"? Вот Сказка начала в 3 года, и пишет , наверное, не может иначе. Кто-то также. Или рисует везде подряд, или что-то мастерит, строит.... »»»

13.12.22 14:12 Да. Жаль, что это истина не для всех "русскоговорящих". Но он , слава Богу, не нуждается в нашей защите. Скорее , мы в нем. "Носители". Ужасное слово. Функционально. Я бы даже сказала, физиологично.... »»»

13.12.22 13:51 Аналогично, потом в институте попался нормальный учитель физике. Заразил всех любовью к ней, жаль, что всего лишь на 1 курс. Физика-это одна из частей знаний о законах нашего мира. Недавно(сравнительно)... »»»

13.12.22 13:25 Не волнуйтесь, скоровозможно в школе будут уроки в виде картинок, комиксов и инструкций, как разогреть пиццу. Чтобы ничего не ломать, особенно мозг. Не дай ,Бог, конечно. »»»

13.12.22 13:21 Смотрите шире. Можно добавить, "салазки", "тулуп", "почуя". »»»

16.12.22 20:35 Не думаю, что она существует в природе. Что- то было совсем дешевое. Китай.Скорее всего вы правы. Но заметила , что все что было куплено до определенного года , чешет, тьфу- тьыу. Зато за последние годы, все что куплено: свч, холодильник, сушка для овощей и ягод плюс йогурт, духовка электрисеская, газоаая плита двушка, телефоны, планшеты, мониторы, шаейная , отработало ровно гарантию или немного больше.... »»»

16.12.22 15:03 Вы считаете это разумным? 3 года службы- 50 тыс и более. Два года -8-9. Я нет. Причем оба варианта. Поэтому не выберу ни один из них. Буду продолжать пользоваться тем, что работает более 10 лет, пока работает.... »»»

14.12.22 15:29 От 10 тыс. Если бы как раньше надолго, то купила бы. Тоже временами подумаваю. Но вроде миксер есть, блендер есть, насадки для теста тоже есть. Старенький, но работает. На достаю насадки для теста только для эклеров.... »»»

14.12.22 15:05 Хороший , посмотрела, для меня один минус. Не цена даже. Предполагаемый срок службы 2 года. Гарантия год. Если, конечно, не готовить, то прослужит дольше. Нет. Поищу что-нибудь еще »»»

14.12.22 11:35 Ну так, вы, Сергей, не новичок, и правда, необходимость. Отказываться не нужно ни от чего, если это любите. Может и печку, но мне не нравится, что там печется вместе с этим венчиком. Может есть и другие, но меня угощали таким.... »»»

14.12.22 01:08 Можно я без реверансов и провокаций? Нет, не так " прочитали " или поняли. ПереводСпросила, как обычно Сергей месит тесто? То есть , если он или кто- то другой, обычно месит тесто руками, и хочет процесс ускорить или облегчить, то одна история.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр