загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
один ребенок
Была 25.03.2024 16:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Сказочницы на форуме ГдеПапа

26.06.19 08:03 Я тоже не голодаю. А ценовая политика 90-х никоим образом не применима к сегодняшнему дню. Тем ни менее, только цена на рыбу в Хабаровске меня приятно удивила, а вот на курицу - довела до легкого приступа паники вначале.... »»»

26.06.19 07:33 Жила в Москве, живу в Хабаровске. Авторитетно утверждаю - на продукты в Москве цены существенно ниже. Особенно фрукты-овощи меня поразили. Это, конечно, если не в пафосные магазины ходить. Конечно, если сравнить вашу "Азбуку вкуса" и наш какой-нибудь быдломаркет а-ля "Светофор", тогда конечно.... »»»

25.06.19 23:51 С сентября по апрель, поэтому долго ходили в частный садик. Но это в каждом городе индивидуально, смотря, какая там ситуация с детсадами. Здесь и двухлетки получают места, но встать на очередь можно только когда ты прописан в городе.... »»»

25.06.19 23:33 Я с трехлетней дочкой переехала в сентябре прошлого года с Урала в Дальний Восток. Опыт удачный, всё хорошо. А что именно Вас интересует? Какие сложности возникают из-за ... чего? ребенка? Я ехала туда, где мне была гарантирована работа, работодатель ждал лично меня и в первые месяцы, пока я налаживала быт, с большим пониманием и участием ко мне относился весь коллектив.... »»»

10.06.19 03:49 Я так понимаю, что претензия к тому, что они как раз НЕ копируют. Мол, это и не рок вовсе. Битлы, Пинк Флойд, Квин - рок, а наши - не пойми что такое. "Русский рок - это и не рок, а подделка, русский рэп - это рэп для бедных".... »»»

09.06.19 02:51 К дискуссии о "есть ли русский рок и рок ли это": в такой же позиции и "русский рэп", всё повторяется один в один. Ребята, давайте взглянем на вопрос с некоторой дистанции и заметим, что менталитет, особенности поэтики языка, разность общественно-политических ситуаций не может не сказываться на творчестве, иначе это не творчество вообще, а копирование.... »»»

09.06.19 02:32 Аааа! Я знал, я знал! Хотя нет, самого факта я, конечно, не знала (спасибо, теперь знаю), но вот я б тоже так сделала, оставила Стену! Мой любимый альбом - гимн интроверта)))) Эмоциональная вовлеченность - основной закон хорошо выстроенного текста, прекрасная статья.... »»»

25.05.19 08:14 Когда женщины хотят большой дом, они редко задумываются, как, чем и сколько будет стоить такой дом отапливать зимой. А отапливаться в российских широтах приходится 8-9 месяцев в году. С сентября по май включительно.... »»»

13.05.19 14:08 Мои работы? Вы что-то не так поняли - конкретно эти фильмы не мои, они даже не отечественного производства. Я имею некое отношение к кинопроизводству, но не в жанре короткого метра. Однако, короткий метр мне кажется более сложным и требующим большого мастерства жанром.... »»»

13.05.19 09:58 А я не сделала закладочку) Правда, стоило старую тему отыскать. Мы, конечно, про короткий метр, но Татьяна сразу оговорилась, что ей нравится именно полный метр, к короткому у нее интереса мало. Ну, бывает, чего уж поправлять.... »»»

13.05.19 08:45 Привет всем скучавшим! Извините, что появляюсь редко. Слишком много в моей жизни реальной жизни))) Работа-работа-любимая работа, премьеры, конкурсы, фестивали. Ещё решила вот немного подучиться, курсы сценарные, надо форму поддерживать, а то студентов учу, а сама отстаю от индустрии, всё меняется, развивается, надо оставаться в трендах)... »»»

13.05.19 08:29 Я специально создала некую интригу - мои фильмы о любви, но не о той, о которой рассказывают в "Титанике" и т.п. Вы перечислили фильмы о романтической влюбленности, а я предложила фильмы о Любви.... »»»

23.03.19 00:18 Тоже наткнулась в ленте вчера. Читала без твоей аккуратной редактуры. Жаль, что тут нельзя выложить, как было))) »»»

23.03.19 00:45 Мы не жадные, мы за удовольствие много не попросим. Бесячий камент - за маленькую денюшку, уничижительный пост за две маленьких денюшки. Систематическое глумление с отловом жертвы по всем темам - большая денюшка, плюс оплата очистки кармы от накипи .... »»»

23.03.19 00:07 Могу за деньги заходить сюда и бесить тех, кто не нравится тем, кто будет платить мне деньги! (сложная конструкция))) Бизнес попер! »»»

23.03.19 00:05 Вот накормлю и выгоню мужчину и дитя гулять, типа я уборку буду делать... а сама lazy_rt_42.gif »»»

23.03.19 00:01 У нас 7 утра, мы только проснулись) А я ещё от предыдущего мечтания не отошла, до шести утра байки сочиняла... Потом проснулась дочь, и потопала босыми лапами прям по моим фантазиям, возвращая меня в реал)... »»»

22.03.19 23:57 А я уже делаю за деньги то, что люблю. Мечтаю, фантазирую и сочиняю. Вру, короче, за деньги. Всегда любила помечтать. lazy2_rt_58.gif Перед сном особенно. »»»

18.03.19 00:15 Мы не этим отличаемся. Жаль, что Вы этого сейчас не поймете. А может быть, оно Вам и не надо. Знаете, что убережет меня от лишения возможности общаться? С внуками, в том числе? Любовь, забота и доброжелательность.... »»»

18.03.19 00:04 У меня, вероятно, не так хорошо, как у вас, развито чувство юмора, чтобы смеяться в такой ситуации. Родственники моей дочери, (не все, тётя и крестная мужа - святая женщина, дай ей Боже, здоровья и пр.... »»»

17.03.19 23:46 Не, ну сами здраво посудите - вы пишите женщине, матери четырех детей, вдове после двадцати лет супружества (Вы! Вы, в 27 лет, с неудачным и явно непродолжительным браком за плечами) и это она не знает, что такое "семья".... »»»

17.03.19 15:58 Нет, не якорь. А есть разница? По татуировке диагноз можно поставить? Типа если цветочек - это ещё цветочки, идиотка не клиническая, если птичка - шизофреничка и так далее? »»»

17.03.19 14:57 Смотря, что надеть)) На щиколотке. »»»

17.03.19 14:53 А для кого стараются? Я так думаю - для себя. Ну, я-то точно для себя татушку делала. Больше 10 лет она у меня - и по-прежнему она мне нравится. Обновить, конечно, надо, да всё недосуг. Только идиоты будут делать татушки на своём теле для кого-то другого.... »»»

04.03.19 05:29 Вот тут я со всеми своими образованиями вступлюсь за сантехников! Сантехники разные бывают. Оооочень разные! Знавала я одного сантехника, так слушала его, рот открывши, а книг он читал поболе моего в разы, в музыке, в литературе и в живописи разбирался, как я со своими гуманитарными образованиями и не надеялась.... »»»

30.01.19 08:00 А я поною, почему бы не поныть, иногда помогает. Особенно за компанию. Здоровья нет. Давление за гранью добра и зла, кардиограмма дрянь, анализы плохие, на бесполезные лекарства уходит куча денег. Денег не хватает.... »»»

24.01.19 06:13 Один не договорил - другой не допонял. У Радости такая манера излагать свои мысли, что иной рах не удивительно, что кто-то, привычный к более последовательному и развернутому изложению, может понять ТС с точностью до наоборот.... »»»

24.01.19 06:01 Бывают. Злыми бывают всякие люди. Злыми становятся долго и глубоко несчастные, красивым тоже выпадает быть несчастными. »»»

23.01.19 19:57 У вас или в принципе? »»»

23.01.19 19:56 В моей версии есть ещё: "Хочешь всю жизнь не работать? Занимайся любимым делом." Так говорил мой педагог в детской театральной студии. »»»

23.01.19 19:45 Не так говорят - "хочешь лишиться хобби - сделай его работой)" »»»

23.01.19 19:32 Работа - любимая. Всегда была любимая, но не в любом коллективе я могла действительно наслаждаться работой, получать удовольствие от сделанного и реализовывать свой потенциал. Даже всерьез хотела уходить в другую сферу, но потом подумала - какого черта, я люблю эту работу, и то, что мне не дают её делать как следует, не значит, что надо уходить из профессии - надо просто найти место, где мой труд будет востребован и оценен.... »»»

24.01.19 09:35 бе-бе-бе Рассказываю рецепт: мужчины пугаются, когда за ними гонится толпа, и быстро-быстро удирают. Используйте толпу, как загонщиков, терпеливо ждите в засаде, с тарелочкой [S]приманки[/S] вкусностей)... »»»

24.01.19 01:16 Вы просто напрашиваетесь, чтобы и вас назвали вашим именем. Но тут все сплошь такие тактичные и корректные, в отличие от Вас, так что на этом форуме Вы так и не узнаете, кто же Вы. .... »»»

24.01.19 01:14 Вот Вы его даже не видели, а ярлычок уже повесили, да? Просто он спортсмен, велогонщик, молодые образованные ухоженные и дерзкие женщины его не догнали. sarcastic_rt_50.gif »»»

24.01.19 01:04 Лёню забыли. Лёня виду не подает, но-таки опечален) Вот [картинка] И скажите ему, что стричься на лысо зимой холодно. И, вообще, лохматость ему идет. »»»

23.01.19 19:20 Что я могу сказать взрослой женщине за сорок, которая ведет себя так некрасиво и даже не понимает этого, или не хочет понимать? Вы ведете себя по той же схеме, что и моя трехлетняя дочь. Впрочем, какой смысл объяснять, с трехлеткой я тоже не жду понимания, устраняю причину и всё.... »»»

22.01.19 17:32 Совершенно верно, не понял ты)) Те, кто в подобных очередях тусят, которые на свист сбегаются, как мухи на... варенье - женщинам для счастья не годятся. »»»

22.01.19 16:33 Приятно, наверное... смотря, конечно, как вспоминали))) Как верно отметила одна моя подруга-форумчанка, я полноценно вышла на работу, необходимость в сублимации общения отпала) Реальной жизни в моей жизни стало так много, что на виртуальную совсем не остается сил и времени.... »»»

22.01.19 16:29 Как некрасиво, фу. Казалось бы, на фото вы такая обаятельная женщина. Вымойте [S]рот [/S]руки с мылом, как не стыдно такое писать! »»»

22.01.19 15:38 Вот так не заходишь на форум полгода, придешь посмотреть, а тут лица новые, а споры всё те же. Снова решаем, кому каким быть надо? Ну и, конечно, все толстые от зависти к тонким прям изводятся, ночей не спят и даже любимый тортик в горле застревает.... »»»

22.12.18 14:52 Моё чадо два дня играло с узбекской лепешкой, спала в обнимку, везде носила с собой. Попытка убрать из постели засохшую лепешку довела дитё до слёз. Не скелет, конечно, но тоже странно. Не знаю, как это характеризует меня, как родителя.... »»»

27.11.18 15:09 [ссылка] По большей части эти сумки выходят за рамки вашего бюджета, но варианты есть. На мой взгляд и вкус почти любая сумка из их коллекции - мечта и счастье. И подарочные сертификаты есть опять же.... »»»

27.11.18 15:46 Как же всем вам прикольно. А я хочу водонагреватель электрический, на 80 литров. Умер, зараза, через месяц после истечения срока гарантии. Дед Мороз, этот уже нереально починить, подари новый. »»»

29.10.18 09:27 А мне нравится. После выхода на работу, на которую нужно ходить, на любимый форум времени у меня почти не осталось. И выбирая между "субъективно" или "никак" - пусть будет субъективно.... »»»

25.10.18 07:38 Забавный вывод со знаком вопроса. Даже не знаю, к чему бы. Да, я сейчас мать и теперь хорошо представляю, как маме было непросто растить четверых детей в тех условиях, и радуюсь, что мне гораздо проще и легче.... »»»

25.10.18 07:13 Это вопрос? По аве не очевидно? »»»

25.10.18 06:43 Особенность детства - мне было пофигу, я и без трусов могла бегать. А вот мама, ей нелегко приходилось, потому что мамы - они такие, они несчастны, если у ребенка нету трусов, если не купить колготок, если нечего обуть, если врач говорит, что дитю витаминов зимой не хватает, поэтому десна кровоточат, и "ревит" не поможет, нужны яблоки и апельсины, а мама не может купить яблоко, нету яблок зимой.... »»»

25.10.18 06:27 Я и сейчас счастлива. Моё счастье не зависит от сданных бутылок. И детство у меня было счастливое, да. Моему счастью никак не мешали ни алкаши, которых и в те времена полно было, ни колбаса по праздникам, ни тот факт, что шоколадные конфеты мы видели только в новогодних подарках, а банан или апельсин были событием незабываемым.... »»»

25.10.18 06:23 Да ни при чем, и я об этом уже писала. Ещё раз, для невнимательных - Людмила утверждала, что в СССР всё было качественное, а теперь одно го*но китайское везде. Я только отметила, что это не так, на счет качества ссср-изделий.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр