загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Россия, Москва, 44 года
двое детей
В отношениях
Была 07.08.2023 20:12
Её комментарии на форуме

Комментарии Ники на форуме ГдеПапа

22.12.22 19:45 20 лет это конечно много, но у моей знакомой кошка прожила 27+ лет. На тот момент была старше самой хозяйки. Тогда и врача хорошего сложно было найти (интернета не было ещё), да и технологии, обследования были так себе.... »»»

Оказалась любовницей. (Тема закрыта)

01.12.22 03:48 Знаете, меня бы больше напрягло «одной, второй», а «ЖЕНА», так это он запросто может и про бывшую так говорить, тем более если они много лет вместе жили… У меня несколько знакомых, как мужского, так и женского пола про бывших так и говорят «жена», «муж» не употребляя «бывшие», потому что ведь сразу понятно в своём круге общения о ком речь, даже если это о бывших супругах.... »»»

08.10.22 09:03 Ну у них интеллект примерно трёхлетнего малыша, соответственно и повадки с поведением аналогичны)) Но при этом никогда не стоит забывать, что это достаточно серьёзный хищник с очень острыми зубами и настроение у них так же, как у ребёнка, может в секунду поменяться, если ему что то не позволить, то может начать психовать, все эмоции они выражают через зубы.... »»»

08.10.22 08:52 Наша банда))) [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

Опрос: Хотите ли вы знать будущее? (Тема закрыта)

29.09.22 10:48 Ну в целом интересно просто «для общего развития»)) Но вот сроки на 20 лет вперёд это как то очень отдалённо, интересна возможность подкорректировать ближайшие перспективы в свою пользу, а уж настолько долгосрочные «прогнозы» и забыть можно)... »»»

25.09.22 15:45 good2_rt_68.gif Я о них узнала в прошлом году в электричке Горьковского направления)) Классные ребята good2_rt_68.gif »»»

23.07.22 13:14 Вот неплохая статья объясняющая, когда и что можно вырубать, а когда нет. [ссылка] »»»

26.06.22 02:38 Есть подозрение, что это как то связано с тюнинг-ателье Abt Sportsline dntknw_rt_60.gif Но думаю, что автор темы нам сможет лучше объяснить wink_rt_40.png »»»

26.06.22 02:32 Я тоже включила, sarcastic_rt_50.gif но решила изучить этот вопрос)))) И всё оказалось как то до ужаса прилично)))) »»»

26.06.22 02:27 АБТ — ежегодный автофестиваль, объединяющий любителей полноприводных автомобилей, домов на колесах, автопутешествий и автоспорта. Проходит совместно с «Банным спасом» — школой банного спорта Василия Ляхова.... »»»

19.06.22 20:50 [картинка] »»»

19.06.22 20:19 Ого! А это всё женщина должна обещать, а не вы ей? sarcastic_rt_50.gif »»»

17.06.22 22:32 Тогда стоило ли расходиться? Если да, то «новый» будет такой же, не лучше… »»»

17.06.22 22:22 Ну раз даже вслепую выбрали его же, то может это ваша судьба просто?!))))) Ну или стоит задуматься о своих предпочтениях)) »»»

27.05.22 13:43 Так я выше писала: "Можно знакомить с чем то, давать информацию...." А как её кто преподносит - молится ли, совершает намазы, печёт ли куличи, ездит ли по "местам силы", занимается ли медитациями и т.... »»»

27.05.22 13:22 Ну ведь и атеизм это просто ещё одна точка зрения… Это ведь не хорошо и не плохо. У каждого «свой путь» в мировоззрении, а навязывать что то своё, на мой взгляд, не верно. Можно знакомить с чем то, давать информацию, а уже будет ли это близко или приемлемо для ребёнка, да и для любого человека, то решать только ему самому.... »»»

27.05.22 13:09 А у них нет общих детей, есть у каждого с двух сторон от первых браков и уже внуки подрастают и все в мире и согласии живут, никто никому свои взгляды не навязывает, а просто уважает. Есть и примеры среди знакомых у кого семьи с детьми с разным вероисповеданием, но как то приходят к общему согласию, что то типа того - «вырастит и сам решит», просто знакомят с обеими религиями.... »»»

27.05.22 12:33 Ну что то в этом роде)) Барашков они не закалывают конечно, всё гораздо цивилизованно всё же))) А вот куличи пекут и яйца красят. »»»

27.05.22 12:28 Брат православный уже двадцать лет женат на мусульманке, уважают и соблюдают традиции друг друга. Так что всё возможно, всё от людей зависит и от отношения к друг другу. Что для одного неприемлемо, для другого может счастьем быть)... »»»

17.04.22 16:51 Добрый день! Только сейчас на форум зашла… Вы ещё не решили вопрос с бельчонком? Если нет, то напишите мне в личку, смогу связать с людьми, кто в этом вопросе разбирается. »»»

21.12.21 19:11 А это уже в соседней теме от Алексея с НН можно замутить, но там без моря))))) Тёлочки конечно зачётные особенно на море, хотя от моря без тёлок я бы не отказалась в любое время года tongue_rt_40.png »»»

21.12.21 18:31 Так?))))) [картинка] [картинка] »»»

29.10.21 16:14 С днём рождения, тёзка! Волшебства, чудес в жизни, крепкого здоровья и много счастья!!! [картинка] »»»

26.10.21 02:27 Оба раза кардинально разные причины, но объединяет их то, что я считаю, что просто не честно по отношению к друг другу, если тебя перестала устраивать и радовать совместная жизнь, жить и терпеть «держа» партнёра(мужа/жену)... »»»

26.10.21 01:12 Ну я бы не сказала, что я жёсткий человек, просто в мыслях не допускали себя вести подобным образом))))) Я вообще «белая и пушистая» girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif »»»

26.10.21 01:09 Куда - не знаю… Я просто не предполагаю подобной ситуации у себя в семье. Наверно просто не сойдусь с человеком, который может себе позволить прийти «невменяемым и бешеным» домой dntknw_rt_60.gif »»»

26.10.21 00:46 Пусть только попробует таким прийти домой!… grin-ast_rt_40.gif …вот поэтому я наверно не замужем sarcastic_rt_50.gif »»»

16.10.21 01:43 С 1997 года до 2013 года билетик хоть и был магнитным, но его нужно было вставлять в турникет, а не прикладывать [картинка] После этих билетов в 2013 году появилась карта Тройка, вот с ней уже такие фокусы под шапкой могли прокатить, как в том известном ролике)... »»»

22.09.21 19:35 Да, можно одну машину, а можно у каждого по машине, а ещё бюджет в таком браке тоже совместный. Но это видимо приемлемо только для морально самодостаточных людей, кто не ищет выгоды от другого, а получают удовольствие от взаимопомощи друг другу….... »»»

22.09.21 19:29 Именно! good2_rt_68.gif »»»

22.09.21 19:27 Готовка и уборка в бытовые «проблемы» не входит, каждый сам у себя это делает, ну или захотел покормить другого приготовил, угостил или в нейтральном месте перекусили… Почему у многих отношения сводятся в итоге к пожрать и убраться?... »»»

22.09.21 19:19 А что мешает решать бытовые проблемы друг друга живя не под одной крышей? Или для вас так, что раз я тут не живу, то меня это и не касается?!? Наоборот бытовые проблемы решаются сразу в двух домах!)) »»»

22.09.21 19:11 У меня есть друзья, кто уже с 2005 года живут в таком именно официальном браке! У них крепкая и дружная семья, они много свободного времени проводят вместе, ездят на дачи друг к другу, на совместный отдых и т.... »»»

22.09.21 19:05 Да, если для двоих супругов это приемлемо и есть не только эгоизм из своих желаний, а ещё и уважение к чувствам и желаниям супруга. »»»

22.09.21 18:54 Лично на мой взгляд, гостевой брак может быть основан только на полном взаимном доверии друг к другу. Неприемлем он для тех, кому необходимо «общество» супруга 24/7, а есть и такие люди, кому нужен «отдых» от постоянного присутствия человека пусть и очень любимого и вообще кого либо, побыть в одиночестве, потому что иначе у человека начинается раздражение без повода или выискивание того самого повода чтобы в итоге побыть наедине с собой.... »»»

15.09.21 18:27 Очень до сих пор люблю с детства «Весна на Заречной улице» «Гардемарины, вперёд!» «Приключение Электроника» «Любовь и голуби» «Большая перемена» «Гостья из будущего» «Сказка о потерянном времени»… и ещё много-много!... »»»

30.07.21 19:03 Вот так и появляются любопытные привидения grin-ast_rt_40.gif »»»

30.07.21 18:52 Фобий нет наверно, ну или я с ними пока не встречалась Ну вот про воду писали, наверно есть не то чтобы страх, а просто неприятное ощущение если плаваешь и не видно дна, вернее не знаешь, что за дно и что на нём.... »»»

30.07.21 17:36 В середине июля умер мой параллелеклассник - на тот момент занимавший высокую должность сотрудник ФСБ, отец троих детей. Должен был первый день после отпуска выйти на работу. Вечером в компании с кем последнее время общался употребили эту самую «соль», утром его не смогли разбудить(была кровь из носа/рта)... »»»

30.07.21 17:50 И где в ней «стервозность»?!)))) Просто неадекватная баба была!))) »»»

19.07.21 01:51 Спасибо flirt_rt_70.gif Теперь знаю, что на комментарии о своём весе буду отвечать - «красоты много не бывает!» girl-blum_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif »»»

19.07.21 01:20 Тогда я в тренде пока не похудею sarcastic_rt_50.gif Надо просто близко сфотографироваться girl-haha_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif »»»

26.06.21 03:06 1 книга: страница 579 фраза 5. Заранее благодарю! happy2_rt_40.png »»»

24.05.21 14:25 Вот! Очень верно подмечено good2_rt_68.gif Теми, кто врёт, манипулировать одно удовольствие))) (Страшные мы люди однако! grin-ast_rt_40.gif ) »»»

24.05.21 02:13 Когда для меня очевидно, что человек мне врёт и при этом я знаю правду, то меня это даже забавляет)) А ещё обожаю в такие моменты подкалывать выводя на чистую воду и наблюдать, как врущий пытается выкрутиться Немного это по-садистски получается порой, но ведь сами виноваты, нечего мне врать)... »»»

24.05.21 03:03 Друг друга выбирают, только тогда это будет взаимно... Инициативу может проявить любой, кто посмелее))) А ухаживать и покорять, то конечно мужчина Не женщине же ему серенады под окнами петь .... »»»

21.05.21 10:43 Пусть случаются чудеса!!! [картинка] »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр