загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
анкета удалена
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
детей нет
Была 15.02.2022 11:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

10.02.22 12:43 Вход в торговый центр Спешилов ( без кодов без проблем, т.к. там Ашан ,но в большие отделы не продуктовые не пускают в без кодов. На концерт,в театр без кода не пропускают. Из автобусов без масок высаживают ( за простой автобуса взымают штраф с того,кто допустил препирания с кондуктором об обязательном ношении маски в автобусе )... »»»

12.01.22 21:18 У каждого своя идилия... Иван в погоне о тоске по внешности любимой с большим стремлением ролики в ютуб мантирует....но не помогает....подсознательно с языка слетают те эмоции по отношению к ней,которыми он восторгается по сей день мечтая о призрачном счастье прошлого, которое настигает постоянно его в настоящем.... »»»

12.01.22 21:08 Чтобы Иван терзал себе душу осознавая то,какую женщину он потерял . Она даёт ему шанс всё исправить.... Приехать и признаться ей в любви, раскаяться о поспешности принятия решения их расставания. И его просьбах к ней начать всё заново с чистого листа.... »»»

12.01.22 20:30 Ох,Иван,лукавишь ты однако. Не является эта новость о женитьбе твоей бывшей женщины радостной для тебя.Ты периодически ,,сохнешь,, по ней. И твоё сознание мысленно ещё не освободилось от её пут. »»»

06.01.22 13:33 Вам однозначно не стоит худеть.Не слишком - то вы и толстая женщина. С возрастом любой человек в той или иной мере степени имеет тенденцию то набирать вес,то вновь приходить в норму данных по своей конструкции тела от рождения.... »»»

27.12.21 06:27 Где - то глубоко подсознательно вы прекрасно осознали и всё разложили по полочкам давным - давно. Успели ,, перемыть косточки ,, и женщине и себе в том числе. Зациклилась на своём поступке. Оправдываетесь .... »»»

13.12.21 12:31 Логика не в этом должна быть.Ракурс того,что в регионах люди тоже были бы рады видеть экспозиции более развернутые,объёмные. Дающие простому народу не только еды одной на выставках накупить .Но и для себя,для души чего - либо полезное иметь возможность увидеть, купить те же любого рода понравившиеся изделия для подарков.... »»»

13.12.21 12:01 Я не говорю о той выставе,которая сейчас у нас в Перми проводится будет на Пермской ярмарке с 17 по 26 декабря ( об этом я и сама хорошо осведомлена).На эту выставку я сама хожу каждый год.Но там обычно продукты только ( бижутерии отдел, изделия обуви ( унты из Хантымансийска,но естественно в городе их не покупают)... »»»

13.12.21 11:36 Вот в том то и дело,что доступно для Москвы и её жителей в основном,но недоступно для регионов.Смешного мало... »»»

13.12.21 11:16 А в других городах России когда такая выставка состоится? (какие города входят в список ) В регионах тоже такая выставка очень даже не помешала бы. »»»

11.12.21 16:06 Встретит Паша ещё свою любимую ... молодую,симпатичную,какие его годы. Самые наилучшие мгновения жизни впереди. »»»

10.12.21 21:13 Спасибо большое Марина.А ведь очень верно написано. Как раз сегодня обдумывала некоторые варианты. »»»

10.12.21 20:39 Марина,добрый вечер. Посмотри мне пожалуйста. Спасибо. Страница 121 строка 9 или 15 ( не могу точно определиться). »»»

10.12.21 14:35 Когда моя дочка ещё была подростком, ( а сейчас ей 26), я ей покупала паяльник с 20 насадками.Они уже тогда были,это же не новинка.И выйдя замуж она забрала его с собой, теперь мои племянники приезжая к сестре ( они её намного меньше по возрасту)... »»»

10.12.21 08:51 Виктория,поздравляю С Днём рождения! Будь любима , и люби , пусть твоя улыбка радует окружающих. Счастья , удачи , жизнелюбия . Самого прекрасного настроения в твой самый наилучший день в году . [картинка].... »»»

09.12.21 11:22 У каждого человека свои жизненные позиции и аспекты жизни. Индивидуальность каждого она несопоставима под стандарты. Физическую активность возможно получать не только от упражнений физкультурных каких- либо.... »»»

08.12.21 10:33 Марина,ответ замечательный. »»»

08.12.21 10:31 Несколько аспектов есть у стороны медали: 1) Свою маму любим,ей конечно надо помогать,и это все понимают ,а это мама не моя...есть она и есть . 2) Желание,понимание,значимость. 3) А зачем помогать,для чего приумножать?... »»»

08.12.21 10:12 Странно другое...почему вы в это время в кровати ещё лежали? На даче всегда дел полно,ваша помощь была бы как никогда более,чем необходимой там.Встали бы,поехали,вместе с женой и мамой ,помогли посильно на даче ( любая помощь ценна)... »»»

08.12.21 08:37 Почитайте для себя ранее уже созданные идентичные темы на форуме,там всё по полочкам разложено уже в данном аспекте. »»»

07.12.21 22:14 Вы все о себе....угомонитесь уже...дети у вас на первом месте. »»»

07.12.21 21:55 "Как закалялась сталь" ( тут не при чём). Вы прячетесь и убегаете от проблем.Боитесь количества детей,которых в последствии ( если всё сложится удачно) ,то вам прийдется воспитывать. У вас нет желания наладить между детьми общение.... »»»

07.12.21 21:46 Поясните откровенно,а не ходите вокруг и около. Вас пугает как отношения между детьми сложатся ? Количество детей совместных ( боитесь,что не потяните такой груз)? Вам ясно хочется для себя пожить,но дети не должны становиться камнем преткновения.... »»»

07.12.21 21:39 Всмысле куда гулять с ними?Именно сейчас у детей самый замечательный и более - менее уже осознанный подход ко всему.Одноззначно сейчас детям время больше надо уделять как можно.И погулять можно в Санкт-Петербурге в большом количестве мест.... »»»

07.12.21 20:33 А если ещё и забеременеете,вообще ни на что время не будет. Вы дома с детьми,между кружками ,уроками, кастрюлями. А он к вам гостем набегами. В любом случае это ваша драгоценная жизнь, и только вы вправе распоряжаться тем,как она у вас сложится не на одно мгновение, а на всю жизнь.... »»»

07.12.21 20:14 Да ну.....всё разберёт, он парень и без второго пилота умный. »»»

08.12.21 14:33 Андролог - это и есть...мужской врач...как у женщин гинеколог. Очень хорошо попасть к врачу,который компетентен в 2 специализациях именно....он так и называется андролог - уролог. »»»

08.12.21 13:31 Не затягивайте с посещением врача,лечиться необходимо своевременно.Ничего нет зазорного в этом,самое главное перестать смущаться ,а переключиться на то,что здоровье важнее, чем пол врача.У вас всегда есть возможность пообщаться доверительно с теми,кем считаете необходимым по данному вопросу ( друзья,родственники,да кого угодно,тех же пациентов)... »»»

07.12.21 15:51 Иногда от работы курьера некие жизненные аспекты зависят.И далеко не смешно,если по чьей - то халатности всё пойдёт наперекосяк. Это как в кино "Невеста моего друга ". »»»

07.12.21 14:13 Я без очков смотрела,мне маленьким показался. biggrin_rt_40.png »»»

07.12.21 14:07 А что за мешок чёрный на снегу? Смотрю и не могу разглядеть,это собачка маленькая. »»»

07.12.21 13:22 Так здорово,вы молодец.Классно кататься по лесу зимой. »»»

06.12.21 16:50 С Днём рождения, Настя! Любви, счастья,удачи, исполнения желаний. [картинка] »»»

06.12.21 11:12 Настя,поздравляю С Днём рождения! Блеска глаз от счастья и удачи,радости,подарков и любви.Пусть исполняются желания все твои. [картинка] »»»

07.12.21 14:26 Конечно идти...скоро перцы практически уже сажать через месяц с небольшим,а следом и помидоры.Только вот я думаю.Климатические условия у нас разные.У вас теплее,чем у нас.Семена соответственно подбирать надо тоже тщательно.... »»»

07.12.21 14:23 Спасибо большое. »»»

07.12.21 14:18 Аня,а какая группа в Одноклассниках, где семена продают? »»»

07.12.21 13:33 Вот умничка, молодец.,золотые ручки.Аня,а семена свои тоже оставляешь для рассады? Вот и у меня перца наросло 8 ящиков по 2 ведра,и помидоры,кабачки,яблок 10 ведер,тоже раздавала. »»»

07.12.21 13:10 Да хоть в середине лета посадите,он живучий,только поливайте изначально ,хотя бы раз в неделю. »»»

07.12.21 13:08 Ревень...почти как хрен....вырастет везде и без разницы, когда посадите. »»»

07.12.21 13:03 Я в этом году маленькие вообще огурчики собирала на маринады и на еду,правда отсвечивает,плохо на фото видно. [картинка] »»»

07.12.21 12:50 Лена,а ради эксперимента попробуй посадить огурцы и в теплице и часть в грунт ( самоопыляемые возьми) и укрой укрывным материалом весной,приживутся, адаптируются,откроешь их.Урожай будет,даже не сомневайся отменный.... »»»

07.12.21 11:00 Стабильность пусть даже с небольшой зарплатой, но очень важна.Люди научились выживать не шикуя, жить по средствам.Это лучше намного,чем когда совершенно люди без денег и возможно голодают ( как говорится не дай бог никому такого)... »»»

07.12.21 10:41 Красиво обустроенная придомовая территория,это классно.Вот поэтому мы тоже украшаем ее,как можем.Семян всегда покупаю много,чтобы оттенков на клумбах было как можно больше. Хорошо,что многолетние цветы ( хризантемы, гвоздики, нарциссы,лилии я уже давно посадила очень и кусты громаднейшие)... »»»

07.12.21 09:55 Живя в городе нам тоже просто необходимо для себя же красоту создавать визуально. Деревья,цветники около дома,это же так красиво,глаз радует.Да,естественно это наш же труд,но как приятно,когда стоят ,фотографируются, любуются твоими клумбами.... »»»

07.12.21 08:39 У нас тоже больше половины в крае получают 15.000 - 20.000.Статистика "совершенно липовая по средней зарплате". При чем видно же в налоговой какие зарплаты у людей, но всё равно идёт уравниловка.... »»»

07.12.21 07:42 Лена,об этм в соцсетях писали,яко бы для ознакомления населения с информацией. Что самогонные аппараты запретят продавать и использовать с 1 января 2022, их предлагают сдать в полицию до 1 февраля. Но уже полемика вокруг этого развилась.... »»»

06.12.21 12:55 Выбирать не прийдется. »»»

06.12.21 12:52 Загар в деревне организовывать не нужно,он сам по себе от прополки грядок,окучивания картошки ( поскольку даже если трактором окучить,то все равно остаются сорняки и надо подокучивать обязательно, либо на сенокосе )... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр