загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
один ребенок
Была 27.07.2018 14:59
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

24.07.18 06:56 Вот бы мне вашу проницательность да и креативность Я ушла бы. Увидела бы, что чел не один и пожелала бы приятно провести время вдвоем. Не люблю сюрпризы как таковые. И тем более, когда смотрины без предупреждения .... »»»

24.07.18 06:51 Может это было обучение стеснительного друга искусству обольщения и общения на свидании? »»»

21.07.18 15:48 А гп как поможет то в этом? Они что, в вк не сидят, эти мамы? »»»

21.07.18 15:48 Платный аккаунт от этого помогает »»»

21.07.18 15:05 [ссылка] Вот например недавно наткнулась - обалдела. Зачем вам все это на ГП, если просто можно дать ссылку на свою инсту? Или вк тот же. В качестве флуда: если на ГП подключатся такие опции, если его постигнет участь вк и одноклассников, или ещё хуже мэйл.... »»»

18.07.18 04:54 ТС, я бы на вашем месте не скрывала бы проблем. Неужели трудно как-то ненавязчиво обмолвиться о какой-либо проблеме и посмотреть на реакцию? Зачем вы гордо скрываете настоящее положение вещей и играете как в театре?... »»»

18.07.18 04:31 Стоматологам и психологам всегда работа будет »»»

18.07.18 17:02 Тоже об этом подумала... Мы летом перекусываем мороженым (натуральные ищем, проверенные марки), бананом, йогуртом, творожками и козинаками из семечек. Мечтаю, чтобы кто-нибудь из производителей придумал НЕсладкий и НЕвредный перекус для детей.... »»»

18.07.18 02:55 Да нет, что вы! Мне нравятся мяФкие и романтиШные нытики, но речь ведь не обо мне. А вот хард, похоже, любите вы... ) »»»

17.07.18 16:33 Мне не симпатичны ни эта женщина, ни аноним. Оба странноватые. ТС, если вам интересна моя чуйка - это ещё цветочки. Дальше у вас будет вечно плачущий горькими слезами обиженный муж и хладнокровная, слегка (но постоянно)... »»»

16.07.18 13:39 Да, начните лучше с бездомных котят. Потом уже и до больных ВИЧ зеков доберётесь, если это реально ваше. В чем я лично, конечно, очень сомневаюсь. Запятая после слова "нельзя"! »»»

16.07.18 13:36 Вы крайне некомпетентны в такого рода помощи, имхо. Поэтому вам нужно срочно (!) прекратить ей заниматься. »»»

16.07.18 09:35 Ааааа.... грубый мужской йумор? sarcastic_rt_50.gif Я думала тема про измены »»»

16.07.18 10:12 Именно поэтому я и стебусь, но если тебя это задело (хотя не понимаю что), то извини. Не хочешь - не объясняй. »»»

16.07.18 10:06 Вот в буквальности и дело, видимо. Ты воспринимаешь буквально мой пост про "Даша блещет"? Увидела картинку про испоттишка и меня это развеселило, напомнило стычку с неподарком, а тебя что обидело?... »»»

16.07.18 10:00 Такого слова я ещё не знаю blush_rt_40.gif пошла в гугл... »»»

16.07.18 09:59 Превед а ещё это иногда может означать нарушение правил [S]но редко [/S] Поэтому даёшь ликбез и пропаганду классической литературы на ГП А вообще я ржу не над точками и коверканьем, а над стремлением внести свою лепту в воспитание форумчан, которое заразно и передается по цепочке )... »»»

16.07.18 09:42 Один в один то же, что я хотела бы написать по этой теме, но было лень аккуратно подбирать слова. А если называть все своими именами получается вот именно так, как написано в этом посте. Ппкс. »»»

16.07.18 09:38 Внимательностью и аккуратностью оформления постов biggrin_rt_40.png я боюсь Неподарка после той темы »»»

16.07.18 08:02 Даша блещет своей начитанностью и грамотностью, видимо Не подарок пристыдил таки rofl_rt_56.gif правильно, даёшь ликбез на ГП! rtfm_rt_52.gif »»»

16.07.18 06:47 Никак не убедить и незачем, идите одна. »»»

Опрос: Финал ЧМ

15.07.18 19:07 Хорватия должна победить! Если она наших обыграла, то французов - тем более tongue_rt_40.png lol_rt_40.png »»»

15.07.18 19:14 Сначала женщина выбирает, кому бы ей понравиться. Потом нравится. Потом ее выбирает мужчина. Потом она выбирает: выбрать его или нет. Выбирает его. мужчина думает, что он выбрал, женщина - что она. Все счастливы.... »»»

16.07.18 07:51 У меня есть стремянка, но я и сама ростом вышла. Просто там проблемы: цоколь стандартный, а длина вилки не подходит. И консультанты в магазине утверждают, что у меня просто руки из ж. Но они не правы - лампочки и правда другие.... »»»

15.07.18 19:17 Да вроде бы ничего плохого unsure_rt_40.gif »»»

15.07.18 19:03 Во-во! Именно такой расклад меня и не устраивает. Когда есть и мужчина и вот эта картина. Кстати, у меня вместо ножки перевернутый таз и почти все лампочки перегорели. К зиме надо поменять... А у двери нет ручки.... »»»

15.07.18 17:39 Именно! Мужчина если хочет сделать на этом акцент в анкете, выразится более корректно. Или намекнет увлечениями и интересами. А не описывает свою анатомию. »»»

15.07.18 17:36 Я где-то слышала, что острые специи продлевают молодость, т.к. хорошо влияют на вещества, которые помогают коже не стареть и ещё разгоняют кровь... И ещё речь об этом шла в ролике о долгожителях и местах их концентрации на земном шаре.... »»»

15.07.18 17:21 Тоже пытаюсь найти это место »»»

15.07.18 15:40 В городе можно вызвать специально обученных людей для любых целей ) в городе деньги нужны. В деревне - руки. Там в мужчинах совсем другое ценят, как правило. »»»

15.07.18 15:35 Да просто гордиться нечем больше »»»

15.07.18 15:35 Особенно, если он этими золотыми руками только рюмки поднимает. Да пишите все что у вас на теле есть - это же достоинства lol_rt_40.png »»»

15.07.18 15:30 Как и у мужчины! Аккуратность и своевременность обслуживания помещения, например зависит от лени, наличия времени, перфекционизма, желания, способности прислушаться и т.д. А не от того, откуда растут руки.... »»»

15.07.18 15:22 Почему? Потому что это неполиткорректно. Да я лучше инвалида, у которого проблемы с руками или там протез выберу, чем того, кто пишет что откуда у него растет. У меня тоже и руки, и ноги, и грудь растут откуда надо, но я же не пишу об этом в анкете?... »»»

15.07.18 15:17 Да, для меня это отрицательная черта smile1_rt_40.png пропускаю такие анкеты »»»

15.07.18 15:43 Точно ) вместо тысячи психологов good2_rt_68.gif »»»

15.07.18 14:57 Мне помог сделать ремонт. Поддерживал во время беременности морально. Помог с работой в декрете очень сильно, когда пособие закончилось, а садик до сих пор не светит. Дарил подарки, которыми пользуюсь до сих пор, т.... »»»

15.07.18 13:54 Все вяжется. Да и не настолько уж и молодые уже, хоть и привлекательные wink_rt_40.png »»»

15.07.18 13:35 Я думаю, как минимум он будет относиться к тому типажу, который мне нравится - это наблюдаемо по поведению, как максимум будет любовь с его стороны - это чувствуется прекрасно. Да и поступками подкрепляется, как правило.... »»»

15.07.18 13:13 Я - декабристка прям до мозга костей. На край света поеду. На его территорию. В другую страну. Сменю профессию. Усыновлю и полюблю как своих его детей. Найду общий язык с его мамой и родней. Да на многое готова, если пойму, что это ОН.... »»»

15.07.18 14:20 И я за хорватов, конечно, и это логично. То, что ТС наставили кучу диагнозов - она и сама наверное ожидала, читает же форум Но теперь я тоже снова не понимаю: а в чем тогда проблема? Отца ребенку если только.... »»»

15.07.18 12:43 Не знаю, кто на что, а я - слежу, чтобы он ударения в словах правильно ставил, а то как с ним детей-то воспитывать ну и надо, чтоб мог меня на руках носить, тех, кому нельзя тяжести поднимать не рассматриваю больше.... »»»

15.07.18 12:28 Мне тоже идея понравилась, только мне захотелось, чтобы это таки стало правдой biggrin_rt_40.png сегодня пойду куплю пряжи, зима близко, а Владимир Владимирович без свитера... »»»

15.07.18 12:25 А я согласна с Дашей. Они нужны только тем, кто ждёт помощи из вне по идее. Моя подруга в психологов не верила. Причем сама она была ангелом, святым, готовым выслушать, помочь, понять и короче этаким психологом-подругой, которой все постоянно жаловались на свою жизнь.... »»»

15.07.18 11:36 Ой, я уже давно уворачиваюсь от них не моргая даже beach_rt_68.gif Будем считать, что ваше распрекрасное настроение этим воскресным утром - тоже мои фантазии biggrin_rt_40.png »»»

15.07.18 10:56 Абсолютно согласна. Я многих знаю, кому помощь необходима, но мне и в голову не приходило их послать к специалисту и я уверена, они доживут свою полную страданий и непонимания жизнь до конца, так и не узнав, что сами этого хотели.... »»»

15.07.18 10:40 Мои додумки и Дарьи принадлежат только нам. А вашими недописками и недонамеками вы, конечно, сами провоцируете их - получайте, нам-то не жалко girl-blum_rt_68.gif »»»

15.07.18 10:38 Нет, но вы написали, что помощи от них нет, и не должно быть, т.к. это бизнес. Но, если продолжить этот тезис, то бизнес - это чаще всего то, что люди могут делать сами, но им проще заплатить за то, чтобы за них это сделали профессионалы.... »»»

15.07.18 10:31 Вы же считаете, что это не работа, которая помогает, а только бизнес, который обогощает бизнесмена, и оставляет клиента ни с чем? По предыдущим постам я так поняла. Психолог = шарлатан. »»»

15.07.18 10:24 А вот не факт, что ТС из таких. Она даже тему назвала "возьмёт ли" кто хороший замуж, а не "выйду ли я". Именно поэтому я ее к психологу и отправляю - мне кажется, человек делает то, что ему говорят ("продали замуж родители")... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр